Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтай, Мира, Ява сидят на передержках. Пристроена только Лая.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Ваши даже 100 рублей дают щенкам шанс остаться вживых. Новичку и с одним хвостиком тяжело, а тут сразу четверо. Денег надо и на передержку и на глистогонку, а впереди прививки. Девушка студентка с работой тяжело, а она не побоялась и взяла на себя огромную ответственность и стала для малышей куратором. Щеночки хорошенькие, завтра поеду попробую сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, вы чем кормите щенков?

Кашей - гречка, с добавлением риса или пшена на куриных субпродуктах. Свой кефир и творожок, у меня козы. Иногда молочная каша. Субпродукты. У меня рядом мясокомбинат находится, поэтому с этим проблем нет. И ещё даю немного сыворотки, в ней очень много витаминов и для пищеварения полезна.

Это я вообще так кормлю, а эти щенки ещё не успели все попробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260138

на последней странице Тайсон предлагает помощь соцсетями. Попробуйте стукните ей, может, и вам поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260138

на последней странице Тайсон предлагает помощь соцсетями. Попробуйте стукните ей, может, и вам поможет?

Спасибо. Сейчас попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создала тему в разделе Требуется финансирование. Правильно или нет, не знаю.

Я уже заходила. Вроде-бы все правильно. Только экспресс-анализы и осмотр врача 3750 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь есть дебетовая карта Сбербанка! И еще нам пожертвовали 3000,00 руб. наличными. Девушка работает вместе со мной - Елена. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна финансовая помощь и помощь СОЦСЕТЯМИ :worthy: :worthy: :worthy::help:

 

У меня теперь есть дебетовая карта Сбербанка! И еще нам пожертвовали 3000,00 руб. наличными. Девушка работает вместе со мной - Елена. Спасибо!

Ура :yahoo: Спасибо Елене от нас с малышами тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как замечательно. Как бы мне хотелось поприсутствовать при этом мероприятии. Я представляю какие испуганные моськи он все изобразили. очень хочется посмотреть, что получилось. Наташе огромное спасибо. Что делать, пока со временем совсем туго. Сама я мало что сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, прям много?! Тогда оставьте и на мою долю Дронтала пол-кило. Я же их целовала. Они мне такими чистенькими казались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик №1

 

60853bab1c2db5e2.jpg

 

50253bab2018d01f.jpg

 

46453bab27aeea31.JPG

 

Девочка №2

 

61853bab2d767dca.jpg

 

81353bab3267e88e.JPG

 

54453bab377cd972.JPG

 

Девочка №3

 

43553bab3f112272.jpg

 

92353bab431ce5c9.jpg

 

77753bab479e147d.JPG

 

Мальчик №4

 

64753bab4d0b059b.jpg

 

39553bab585c9658.jpg

 

Я не фотограф, но вдруг что-то пригодиться.

И еще, обратите внимание на переднюю лапку последнего щенка, похоже, что был перелом. Лапку щенок бережет. К сожалению, это еще одна статья расходов, ребенку необходимо сделать рентген и решать что делать дальше.

Форумчане, миленькие, малыши такие хорошенькие, им очень нужна ваша помощь, заметьте их, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный телефон или як найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С лапой УЖАСС!!! СРОЧНО нужно ребенка к врачу!!! :blink:

Жень, ко мне завтра врач должен приехать к другому щенку делать прививку. Я его попрошу, чтобы он посмотрел, может, что подскажет. А потом можно и на ренген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я могу на Авито, только не знаю как правильно написать текст т чей номер давать. Ни у меня , ни у Веры нет опыта отбора ручек, по каким критериям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...