Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтай, Мира, Ява сидят на передержках. Пристроена только Лая.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Прежде всего всем огромное спасибо за поддержку. Только что приехала из ветеринарной клиники и перетащила щенков домой. Результаты у нас отрицательные. Врач сказал, что собака очень чистая, без симптоматики, позвоночник и все остальное без травм и ушибов. Возраст - 3 месяца. Сегодня на передержку отвезти не получилось. Денег от Климовска (теперь могу смело сообщить где мы находимся, раньше боялась - город очень маленький) до Железнодорожного на такси нет, щенки довольно тяжелые, одного-то еле запихнула в кошачью переноску и несла. Притом орал всю дорогу дурниной. Поэтому прошу знакомых отвезти за бензин, обещали завтра. Очень прошу помочь, кто сможет деньгами. Я не сталкивалась никогда с такой ситуацией, не думала, что так все дорого. Клиника обошлась в 3720,00 рублей. Дешевле и ближе не нашла. В Подольске не делают нигде экспресс-анализ. Возила в Щербинку. Без поддержки опытных людей я не справлюсь. Возьмите нас под крыло. Мы нуждаемся не только в деньгах, но и в советах: Что когда и как делать, чтобы найти хозяев? Что мне завтра везти в передержку, какие лекарства - от глистов, а еще какие-то надо? Чем и сколько, и как часто кормить, пока они у меня дома? Надо ли их помыть? Они пыльноватые слегка. Пока все спят. Попыталась сфотографировать их на телефон, получилось плохо конечно, но фотоаппарата нет. Теперь не могу сообразить как подгрузить фотографии, хоть пока какие есть. Помогите!!!

мыть не рекомендуют, если потом возить, но я мыла, главное следить хорошо, чтобы не простудились и если вы их на улицу сегодня не понесете, т.е. из квартиры в квартиру. На улицу мытых выпускать нельзя.

Орал страшно потому что, маленький же

фотки можете мне скинуть timona@rarus.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла иконку Вставить изображение. требуется ввести URL адрес для этого изображения http://

Это как сделать, где этот адрес посмотреть? Вчера я регистрировалась на сайте с рабочего компьютера, сегодня на домашнем.

Это имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла иконку Вставить изображение. требуется ввести URL адрес для этого изображения http://

Это как сделать, где этот адрес посмотреть? Вчера я регистрировалась на сайте с рабочего компьютера, сегодня на домашнем.

Это имеет значение?

фото вставляется через любой фотохостинг, напрямую вроде нельзя. где регистрировались не имеет значения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожилы сайта, ответьте, пожалуйста, насколько реально пристроить этих собак? Я ужасно мучаюсь тем, что не смогу им помочь, что все будет напрасно и в конце концов, даже если одного я заберу себе, трое окажуться на улице. Мне очень нужна ваша поддержка и помощь. Я ничего не знаю о том, как надо устраивать собак и возможно ли это. В свое время я подобрала с улицы парализованного, уже немолодого такса, выличила и прожила с Джеком счастливых 6 лет. Но я и не пыталась его пристраивать. А тут целое семейство. У меня паника, кто - нибудь откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторожилы сайта, ответьте, пожалуйста, насколько реально пристроить этих собак? Я ужасно мучаюсь тем, что не смогу им помочь, что все будет напрасно и в конце концов, даже если одного я заберу себе, трое окажуться на улице. Мне очень нужна ваша поддержка и помощь. Я ничего не знаю о том, как надо устраивать собак и возможно ли это. В свое время я подобрала с улицы парализованного, уже немолодого такса, выличила и прожила с Джеком счастливых 6 лет. Но я и не пыталась его пристраивать. А тут целое семейство. У меня паника, кто - нибудь откликнитесь.

Вполне реально. Самое сложно - это найти передержку и деньги. Пиар и пристройство - не самое. Мы поможем Вам с фотографом, сделаем пиарные фото. Поможем обратиться к хорошем пиарщику и дело пойдёт. Не сомневайтесь, мы по 10-ть пристраиваем, а у ВАс только три. Везите на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроить очень реально, главное не затягивать. Во-первых нужны более информативные фотографии всех щенков и их надо вставить в первый пост (если не можете его отредактировать - то пишите через жалобу модераторам). Во-вторых первый пост надо ежедневно обновлять - дата - новости. Иначе перенесут из скорой.

Ну а дальше - передержка, пиарные фотографии и массированный пиар. (ну и глистогонка, прививки, само собой). На пиаре для щенков точно экономить не надо, потому что когда они вытянутся в нескладных подростков, то пристроить будет сложнее. А вообще на щенков обычно много звонят. Я несколько лет назад пристраивала пометы по 6-7 щенков.

Вернули только одного, и тот потом пристроился меньше чем через месяц.

Честно говоря, я считаю, что шенки не пристраиваются у тех, кто мало внимания уделяют пиару и щенки перерастают. Ну изредка, очень изредка бывает что просто не везет.

И Вы главное не волнуйтесь, все когда-то первый раз брали на себя ответственность, но поверьте - 4 щенка - это не страшно и не сложно.

И отредактируйте через модераторов название темы - укажите что нужна помощь финансами и советами, что куратор новичок.

На форуме много опытных людей, которые Вам подскажут и про глистогонку и схему прививок и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Долго не отвечала, так как готовила еду щенкам. Через жалобу отправила запрос о смене темы. Не знаю, так или не так. Выяснила, что у меня две черных девочки и два рыжих мальчика. Спасибо о предложении в помощи. Обязательно воспользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться увиденным. Чтобы все поели поровну решила забирать с балкона по одному и кормить отдельно. Мальчики увидели кошку, посмотрели, покушали. Самая большая и крупная девочка, я думала, что это мальчик, была лидером в стае, спала в коробке на улице всегда у выхода с краю, тут увидела кошку и поползла прятаться. Пришлось нести обртно на балкон вместе с едой. Еще одна девочка, увидев кошку просто легла, накрыла морду лапами и замерла, типа спряталась. Очень смешно. Мы с кошкой ушли, она полежала минуты три и начала тогда есть. Извините за щенячьи восторги, у меня никогда не было столько смешных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы необыкновенная молодчина! А сколько будет стоить передержка? Помогу немного денежкой. И как будут фотки попиарю в Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста новичку :help: Ведь один в поле не воин. Она одна не осилит финансовые расходы. Это передержка, глистогонка, блохогонка. А дальше прививки, фото, пиар. Помогите денюжкой хоть немного. :help:

Человек очень хочет помочь, но не очень знает как это сделать правильно. Она очень переживает за щенков, что с ними будет дальше. Ещё напугали, что не породистые собаки не кому не нужны. Люди поддержите автора морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалка, Татьяна, спасибо вам большое! Только села за компьютер. Целый день не могла уйти от щенков, а в семь вечера поехала в Подольск. Взвесила собак: самый легкий - Просто Рыжий -4.900; потом идет Мелкая - 5.300; Длинноногий - 6.400; и замыкает группу очень красивая и "смелая" Девочка весом 8.100. Купила в зоомагазине Дронтал от глистов, от блох купила Ральф Клуб. Зашла в ветеринарную клинику проконсультировалась правильно ли все купила по весу. Нашла коробки для перевозки, обегав кучу магазинов. Благодаря Татьяне нашла Марину из Чехова, которая завтра нас увезет на передержку. Нашла фотоаппарат. Меня не было дома часа три. Приехала - тишина все спят. Только огромный цветок жасмина валяется на полу и пластмассовые ящики под рассаду по всему балкону разбросаны, и большая куча какашек в углу завершает картину маслом. Еще я выяснила, что собак нельзя кормить геркулесом, а я все дни им кормила. И сегодня давала его на курином бульоне с курицей. А ведь я не зря спрашивала, чем кормить собак. Сейчас сварила гречку с рисом на воде и с курицей. Жду когда проснуться - надо спасти жасмин, убрать какашки, и откопать из под ящиков собаку, потому что в зоне видимости только три. Где четвертая не вижу, дверь боюсь открывать - разбужу. Также ошибкой было в качестве подстилки использовать одеяло. Пойду стирать. Всем доброй ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу поделиться пеленками. В Реутово или у м. Шоссе Энтузиастов.

Спасибо большое за предложение. Но щенки будут на вольерной передержке, поэтому пеленки не пригодятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне завтра( уже сегодня) приедит куратор к своим щенкам. Она будет проезжать как раз через Климовск. Я её попросила заехать к Вере и привезти ее со щенками ко мне. Т.к. Вера не могла найти машину. Так - что бесплатная машина есть, :yahoo:

 

давайте номер карточки сб

Спасибо большое :gift: Завтра утром скажу Вере чтобы она дала номер карты. Только она сказала, что у неё карточка зарплатная. Она подойдет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто будет заходить в эту тему. Я понимаю, что "перевожу стрелки", но .... автор новичок и большая молодец. Сама всё делает. Я понимаю. что ей как новичку неудобно, но я узнала "за глаза", что Вера очень нуждается в средствах. Она об этом не пишет много - стесняется. Так что, если вы располагаете возможностью помочь Вере материально НА ЩЕНКОВ, не пройдите мимо, пожалуйста.

А Вам Вера, необходимо, в первом посте разместить координаты для помощи.

Например:

1. Голодный телефон.

2. Як.

3. Карту СБ. Только последние цифры. Остальное - будете рассылать в личку.

насколько я поняла - траты такие:

 

1. 3 700 - клиника

2. 12 000 в мес передержка

3. ..... глистогонка

4. .... прививки

 

До 20 000 доберётесь. Конечно, для новичка - неподъемная сумма. Люди, кто может????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо большое за поддержку. В ближайшее время постараюсь сообщить номер карты. Не была готова, честно говоря Сейчас, пока щенки спят, ликвидирую следы ночного погрома. За время моего отсутствия дома балкон стал похож на лесную поляну. Слой земли из-под перевернутого большого цветочного горшка, а сверху листья того несчастного жасмина, которого потом теребили с огромным удовольствием. Пришлось перевести собак в маленькую комнату. Там тоже оказалось есть чем заняться. Пока убирала, пришлось выпустить гулять по всей квартире. Не подумала, что провода кругом, еле отобрала. Загнала всех опять в комнату. Дала каждому по большому сухарю черного хлеба, в качестве развлечения. Немного пофотографилова, но у меня плохо получается. Они не сидят на месте, отворачиваются. В общем, закончу с уборкой, хоть немного и потом с картой решу если успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу дать пока свой номер карты, пока Вера сделает свою. Они будут у меня на передержке. С Верой мы это обсудили.

Сейчас отправлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...