Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая молоденькая кошечка Лика ищет спонсоров на ревакцинацию и корм


xifeta
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А что не складывается?

Благодаря неравнодушному и доброму человечку Лилии Поповой,удалось сегодня купить клетку и привести Лику из гостиницы ко мне на лоджию! :gift: Пока осваиваивается,сказали что киса у нас "певица",очень любит пожаловаться и помяукать :blush: В планах пока отъестся ,проглистогониться и можно фоткать и искать ручки! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас новости не очень(.Я старалась,но от маленькой котёнки(которая сидит у меня на лоджии с лишаём)подцепил лишай мой любимый котик Тоша,розовое облысение на ушке...Для того,чтобы не допустить эпидемии вчера были провакцинированы все кошки в доме-это Даша,кураторская,мои Тоша и Пряник и Лика и собачка соседки,если больше не у кого не проявится,то повторная будет только Тоше и котёнке...Прошу материальной помощи на кварцевую лампу,это примерно 1500 руб,я вообще на нулях,за вакцинацию отдала 2000,чек есть,но надо ли выкладывать?он на всех четверых,выложу эх,помогите нам! :worthy:bf5f9a4dea650bf504c79f06b0ff3faf.jpg f7c123d533c0bae8afded31dd30b30fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такая Лика сегодня,всегда рядом старается быть,за мячиком любит погонять,неделю назад ещё просилась на улицу,сегодня дверь открываю,а она пятится ,поняла что дома то лучше ;) смешная ,длинноногая и пока худенькая вот...8e837b8bbe926d3adcd6a1fccf8bb8ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня поступила 1000 руб кажется от dan'ka ! Огромное спасибо! :gift: У Лики всё нормально,очень любит корм в пакетиках,прям из рук выхватывает,дела строго в лоточек,умничка.А ещё у неё очень пронзительный взгляд"как в душу смотрит",как будто что-то хочет сказать,с остальными моими кошаками подружилась,встречать бежит первая,кому то будет отличной подружкой :blush:,думаю можно фотографа звать уже и пиар начинать,а то привыкну и не смогу отдать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это мои финкураторские. Удачи девочке в пиаре. Чтобы нашлись самые лучшие хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Ликуши 4 дня назад воспалился один глазик,гноился и почти не открывался,скорей всего поранила в беготне с моим котом.Я очень испугалась,что это рино может вылезло и потащила её в клинику.Врач посмотрела,всё подробно распросила-и выписала капли для глаз... так что фотосессия откладывается,надеюсь ненадолго...глазик уже лучше,промываем и капаем капельки...97792456d50c91e3f53dd3cee13651ac.jpgd57936caf26d9cabfb906731c5595a1c.jpg4309f0ac5836a3a970be029a8d778ff9.jpgcca3716a43c1b0ec9ac385ab35ad3219.jpg65a0099abbfc4b0f7da5a7eecf07758f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500 руб. с карты ...7491.

 

Не болейте!

Спасибочки!Денежки пришли!Ликуша постарается!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,кто-нибудь может помочь с пиаром Ликуше?Я её на Авито подала,но нет ни одного звоночка,возможно одного Авито мало?Помогите в соц.сетях покидать! http://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dar_ko...uzhka_387162658

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,кто-нибудь может помочь с пиаром Ликуше?Я её на Авито подала,но нет ни одного звоночка,возможно одного Авито мало?Помогите в соц.сетях покидать! http://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dar_ko...uzhka_387162658

Помогите с пиаром!У меня не получается ! Ликуша готова к пристройству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Вас с пиаром? Не нашли никого из пиарщиков?
Я ЕЁ сама размешаю кроме авито на 10 досках(все зверушки,питомец,зверушки в дар,

ветлек,зоопроджект,заведи друга,зооторг,в добрые руки,из рук в руки) и тишина(,можно сделать турбо на авито,но как обычно с деньгами напряг,поэтому сидим...кушаем,спим,бегаем,довольны жизнью...ТУт ведро мусорное выносила,она выскочила со мной,обратно иду,она не идёт,ну думаю хрен с тобой,закрыла дверь,только отошла,бум-бум в дверь,уж не знаю чем она так долбилась,но заскочила домой как метеор))), ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Ликуши были смотрины :wub: ,и ручки в целом неплохие,но она себя вела не очень благосклонно к тётеньке(не хотела на ручки,убегала,) и тётенька поехала ещё котят смотреть,сказала-подумает,но помоему не вернётся(...А ЗРЯ :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит не ее это ручки , она барышня трепетная и ручки нужны терпеливые и заботливые :blush:

 

По ссылке на Авито открывается весь раздел Кошки, если дадите ссылку на ее объявление сделаю поднятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит не ее это ручки , она барышня трепетная и ручки нужны терпеливые и заботливые :blush:

 

По ссылке на Авито открывается весь раздел Кошки, если дадите ссылку на ее объявление сделаю поднятие.

Жанна ,спасибо огромное! :yahoo:

вот ссылочка http://www.avito.ru/moskva/koshki/koshka-p...v_dar_394016077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила сейчас поднятие, соответственно завтра в это же время будет еще, но не уверена удачно ли пятница и суббота вечер. Когда лучше по-вашему сделать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила сейчас поднятие, соответственно завтра в это же время будет еще, но не уверена удачно ли пятница и суббота вечер. Когда лучше по-вашему сделать еще?
В следущий раз ,если получится лучше может четверг-пятница и часика в 2 дня,но сейчас тоже нормально получилось!Спасибки!Дай Бог найдёт нас тот самый человек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские 500 руб. с карты ...7491 и сделала поднятие объявления на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500 руб. с карты ...7491 и сделала поднятие объявления на Авито.
Жанна ! :gift: Спасибо за денежку и за то,что не забываете нас!это необычайно приятно! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела, что у Вас еще мелкая шпротина "зависла", могу ее тоже поднять на Авито. Когда сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела, что у Вас еще мелкая шпротина "зависла", могу ее тоже поднять на Авито. Когда сделать?
СПАСИБО,было бы отлично))))...можно и щас тоже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела финкураторские на сентябрь

Спасибо,получили!Как думаете стоит к платным пиарщикам с форума обратится+фото пиарные?или лучше на подъёмы Авито ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...