Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесной Бэмби - мой мальчик дома!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова
Собаку не смогли забрать!! Забирают вечером или завтра утром. Пока пёс остается один на привязи.

Владимир, который приехал его отвязывать, остается с ним, будет его понемногу подкармливать и приучать к себе. Хорошо, что есть такая возможность... Надеется, что вечером он дастся в руки. Потому что оставлять его на привязи без присмотра - не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Созвонилась. Возможно, сегодня вечером она приедет. Будем созваниваться и договариваться.

Пес молодой и чистенький, в трубку слышно, как лает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может связаться с ловцами все-таки? Позвоните Алене 8 (917) 564-53-59

Надежда вся на Алену, хорошо, что позвонили. Она должна приехать9 обязательно. Только не оставляйте собаку одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это пес не подходит опд описание?

https://vk.com/feed?z=photo-69305507_332438...ll34025144_1284

У этого ушки висят, а у привязанного стоячие ушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это пес не подходит опд описание?

https://vk.com/feed?z=photo-69305507_332438...ll34025144_1284

 

Нет, у найденыша нос белый и шерсть подлиннее.

 

IFRraDsPaQk.jpglWL_jrkKvCU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоит ли искать в потеряшках? Хозяин привязал и спокойно ушел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень похож.

 

Собаку могли украсть с целью выкупа или ещё как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

C другой стороны, у нашего парня белая грудь и нижняя часть морды, а тот, в объявлении более рыжий везде.

 

iACrEVd4RIw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так собака откровенно жрется? или только лает?? не понятно...а кинуть еды в сторону и отвязать поводок - тем более, что там были два мужчины - на сколько я поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так собака откровенно жрется? или только лает?? не понятно...а кинуть еды в сторону и отвязать поводок - тем более, что там были два мужчины - на сколько я поняла...

 

Собака сильно скалилась и лаяла, но мы с Любой кормили её с рук, через некоторое время собака успокоилась, мы её отвязали и отвели к Владимиру. Пристроили её туда пока на неделю. Хочется попробовать проверить парня у ветеринара и пофотографировать нормально в ближайшее время для размещения в соцсетях.

 

Прошу прощения за неровный почерк. Пес сидит под крышей в пропахшем мочой вольере. Всё же лучше, чем на привязи в кустах у железной дороги.

 

EPwHd8SD90o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*нервно хихикаю*

1. Передержка находится в ЧП http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271

2. Вольеры со дня на день вроде как должны быть снесены, доступ на передержку закрыт за неуплату хозяйкой арендной платы

3. Корма там НЕТ

4. В этих вольерах живёт ТАКОЕ количество срани, что мы лечим собак (сидевших там) до сих пор

 

P.S. только все порадовались, что собак вывезли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака! Из огня . да в полымя!Сначала хозяин предал . потом в заразу засунули .Лучше бы отвязали и отпустили . Может его взял бы кто нибудь . А сейчас .... заразная клетка . ну нет слов . Не можешь помочь .ПРОЙДИ мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*нервно хихикаю*

1. Передержка находится в ЧП http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271

2. Вольеры со дня на день вроде как должны быть снесены, доступ на передержку закрыт за неуплату хозяйкой арендной платы

3. Корма там НЕТ

4. В этих вольерах живёт ТАКОЕ количество срани, что мы лечим собак (сидевших там) до сих пор

 

P.S. только все порадовались, что собак вывезли..

Да, не весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там инфекций....туча....

его теперь оттуда только в стац на карантин сажать, а не фотать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что собаку отвязывали и отвозили на передержку - новички. Они знать не знали о черных передержках и что ТАКОЕ бывает.

Сейчас лучше не причитать и не критиковать. А срочно забирать собаку оттуда. Проверить на инфекции. А то иначе и правда ждет спасенного пса голод и болезни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Звоните по объявлению,собака очень похожа.А с Варшавки теперь ни одна передержка не возьмёт и анализы сразу могут ничего не показать.А тами энтерит,и токсокароз и лямблии... чего только нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать передержку для него... а то исход печальный будет. Может кто то возьмет к себе песика на время? Я не говорю про полноценые передержки, где куча других животных. Может кто так к себе приютит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки Владимир очень хороший человек и позаботится о песе конечно,но оттуда действительно лучше при любой возможности песика забирать - т.к. дейсвительно большой риск заразить песика чем-нибудь.

 

Очень похож на песа с объявления, только исхудавший :(

 

P.S. Олег и девушки принимающие участие спасибо большое что не прошли мимо, вы большие молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью забрала к себе, но у меня уже месяц живет найденыщ с очень непримиримым нравом (мальчик и не кастрат): в мое отсутствие точно передерутся до крови.

Даже если я буду держать его отдельно на балконе, я не уверена, что смогу соблюсти нормы по карантину и не заразить чем-нибудь мою девочку (у неё прививки годовые нужно уже делать в июле). Лечить, если что, потом три собаки, я потом денег точно не наскребу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Звоните по объявлению,собака очень похожа.А с Варшавки теперь ни одна передержка не возьмёт и анализы сразу могут ничего не показать.А тами энтерит,и токсокароз и лямблии... чего только нет...

Блин... Я не знала...

По объявлению позвонила, выслала девушке фото. Жду, что ответит. Хотя скорее всего, это другой пес, у потерянного не было столько белого ((( И там написан возраст 3-7 лет, а вчерашний вроде совсем молоденький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...