Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Далекий метис спаниеля мечется на улице


СпайСС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

бегает пес, вижу уже третий день. Похоже на пса из фильма белый Бим черное ухо. Белый с черным на морде и хвост колечком.

Вижу с окна, он подбегает ко всем, не стоит на месте видно потеряшка. Очень мечется пес, иногда переворичивается вокруг себя, может у него какая то травма.

Фото не смогла сделать.

Никто не терял собаку ?

 

Жаль собаку, мечется уже третий день.

 

 

d888ec70297f.jpg

30.06.14- уже почти 2 недели по улице мечется далекий метис спаниеля. Ищется куратор или команда кураторов!

 

Перенесено в скорую 30.06.14

 

1.07 - все по-прежнему, собаку видят на улице

 

03.07 - собака по прежнему на улице, сегодня его видели

 

06.07- пес скиталец по прежнему на улице

 

07.07.- собака все скитается по улице

 

10.07- собакина поймали, отвезли на передержку к Молли_ 76.

11.07- собакин осваиается, видно устал от скитаний на улице, откликается на кличку Бим.

13.07.2014 - Бима кастрировали и почистили зубы.

Очень умный пес, знает все команды.

 

Для оплаты передержки в месяц необходимо 6 000 рублей.

нужны фин.кураторы на любые суммы, помогите собакину социализироваться и поверить людям.

 

 

 

Собираем команду для помощи собаке!

Долго на улице как вы знаете ему не протянуть!

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260546

 

Ну что же делать, закрыть глаза на несчастного скитальца?

Изменено пользователем СпайСС
Изменение заголовка и обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять видела пса, видно что он пожилой, задняя лапка как то вывернута. как жалко старичка (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Немного, но у этого на морде рыжее, которого я вижу нет рыжего. Фото выложила в первом посте. жаль бедолага, видно старичок и скитается и лапа задняя как то вывернута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что видела его - мечется, близко не подходит, стареньким не показался, но худой - просто ужас! одни косточки.

 

Он был не один, с ним была старая толстая рыжая собака в ошейнике. Ошейник осмотрела - никаких опознавательных, снимать чтобы посмотреть внутри не стала - побоялась что назад не одену. Собаки небольшие совсем обе, друг от друга не отходят, мечутся, не знаю что и думать, как помочь. Может, кто видел в потеряшках?

 

41a586948bbb.jpg1b25bc15291e.jpg

 

я бы подумала, что белый на самовыгуле, не будь он таким грязным и худющим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и выкинул кто на старости лет. Люди отозовитесь, может кто найдется кто готов взять на кураторство парня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что видела его - мечется, близко не подходит, стареньким не показался, но худой - просто ужас! одни косточки.

 

Он был не один, с ним была старая толстая рыжая собака в ошейнике. Ошейник осмотрела - никаких опознавательных, снимать чтобы посмотреть внутри не стала - побоялась что назад не одену. Собаки небольшие совсем обе, друг от друга не отходят, мечутся, не знаю что и думать, как помочь. Может, кто видел в потеряшках?

 

41a586948bbb.jpg1b25bc15291e.jpg

 

я бы подумала, что белый на самовыгуле, не будь он таким грязным и худющим

 

 

Да Марина это он!

Как мне рассказала женщина из моего дома, что в соседнем доме у деда живет эта рыжая собака, он ее выпускает и видимо этот кобелек пришел на запах. как бы щенокв не было. Деда я этого ни разу не видела. Черно белый так и бегает именно возле их дома.

У черно-белого или была какая то травма, он поворачивается вокруг себя при беге, не знаю что...

Мне показалось что он старый по глазам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повязались они.. два дня назад на школьном дворе.. гуляла с собаками-видела..прибежал на течку..рыжая-домашняя..с хозяином..но там дедушка -иногда гуляет сам,чаще собака-на самовыгуле.. все соседи знают и впускают ее в подъезд..года три назад эта же красотка родила в школьном дворе двух щенков..щенки были дикие абсолютно.. куда потом делись не знаю..школа -закрыта летом(весь периметр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повязались они.. два дня назад на школьном дворе.. гуляла с собаками-видела..прибежал на течку..рыжая-домашняя..с хозяином..но там дедушка -иногда гуляет сам,чаще собака-на самовыгуле.. все соседи знают и впускают ее в подъезд..года три назад эта же красотка родила в школьном дворе двух щенков..щенки были дикие абсолютно.. куда потом делись не знаю..школа -закрыта летом(весь периметр)

Просто потрясающе! :angry:

 

Люди, никому не приглянется пес? Надо его забирать! Еще раз повторюсь, что мне он старым не показался, скорее изнеможденным, а как у него кости задние выпирают - без слез не взглянешь. Место его обитания - очень опасное, у нас всех собак рано или поздно травят! Всегда, без исключений.

 

От себя пока могу 500р ежемес предложить - потом, надеюсь, побольше наскребу.

 

Да, лапку он странно держит, и сильно близко не подходит - вроде и хочет, и боится, погладить себя не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, жалко как белянку и рыжиков. Но пока вся в собаках. Если кто- то быстро пристроятся - помогу хоть чутка финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будем разгребать щенков от рыжей собаки хозяйской ((

 

Еще вчера видела овчарика в ошейнике цепь. Спустилась но он деранул через дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой уже раз у нас скопом появляются собаки внезапно. В этот раз все отдаленной породности. Вот что это всё такое?!!

 

Белого безумно жаль. Форум... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу второй день собакина. очень надеюсь,что мои мысли не оправданы.

 

Никому не интересен одинокий пес. не нужен(

А он так ждет помощи! :help: :help: :help: На улице каждая минута жизни на счету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, жаль старика, а может и не старик он вовсе! Могу помочь с перевозкой если что, но только в ближайшую неделю, потом могу в роддом отправиться уже :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему, жаль старика, а может и не старик он вовсе! Могу помочь с перевозкой если что, но только в ближайшую неделю, потом могу в роддом отправиться уже :blush:

 

Спасибо за отклик!

Будем иметь ввиду.

Но пока некому курировать пса к сожалению( Мне он показался не совсем молодым по глазам и у него травмирована задняя лапа, она странно вывернута.

Тема шанс, вдруг улыбнется удача одинокому псу-скитальцу.

Красивый мальчик, у него такое жабо на груди, его отмыть, откормить! На мой взгляд он перспективный собакин!

 

Заранее не поздравляю Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик!

Будем иметь ввиду.

Но пока некому курировать пса к сожалению( Мне он показался не совсем молодым по глазам и у него травмирована задняя лапа, она странно вывернута.

Тема шанс, вдруг улыбнется удача одинокому псу-скитальцу.

Красивый мальчик, у него такое жабо на груди, его отмыть, откормить! На мой взгляд он перспективный собакин!

 

Заранее не поздравляю Вас.

 

 

Он очень красивый. внешность благородная, может наберётся команда cокураторов, ведь бывают чудеса!

 

Могу 500ры пока, если возьмёмся, буду постоянным финкуратором...

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень красивый. внешность благородная, может наберётся команда cокураторов, ведь бывают чудеса!

 

Могу 500ры пока, если возьмёмся, буду постоянным финкуратором...

 

:gift:

 

 

Ой. спасибо огромное!

У собакина появился фин.куратор! Шансы есть!

Не проходите мимо, обратите внимание на старичка!

 

Увы сегодня я его не видела.(( не хочу думать о плохом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас из окна видела скитальца. Он пока на месте. Но это очень опасно. Откликнитесь,кто готов помочь пожилому и благородному собакину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому, Кать, не приглянулся мальчик, никаких предложений. Вот и все. :(

 

Тему снесли из Скорой, шансов все меньше. очень жаль, нас много, один пес и так не дождался помощи. Остается скитаться на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ничего не идет в голову, может кто поможет составить макет и попробуем покидать историю скитальца в соц.сети- пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...