Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метису КО срочно нужно обследование! Нужна любая помощь!


julia-julia
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Повезло, Рената, мальчишке. Уверена на все 100! :wub:

Ох, теперь с нетерпением жду рассказа и первых фоток. :rolleyes:

это супер здорово!!!!!!!!!!!!!!

очень-очень ждем!!!!!!!!!!!! :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залезла в инет и первым делом к Антоше....

УРА!!!

А мы кстати и не сомневались, что именно так все и будет. Да?

Молодец, Антошка, влюбил в себя молодую пару. УДАЧИ ТЕБЕ И Человеческой любви и теплоты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залезла в инет и первым делом к Антоше....

УРА!!!

А мы кстати и не сомневались, что именно так все и будет. Да?

Молодец, Антошка, влюбил в себя молодую пару. УДАЧИ ТЕБЕ И Человеческой любви и теплоты!!!

 

Антошу не любить невозможно. :wub:

Пара средних лет, люди серьезные и с опытом. На фото хозяйка Ася и ее водитель Максим. Максим, кстати, мечтает о щенке или подростке алабая. Девочки команды, имейте в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, главное чтобы его любили. Ему больше ничего не нужно. Он так предательство тяжело пережил, для него важно знать что его любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, главное чтобы его любили. Ему больше ничего не нужно. Он так предательство тяжело пережил, для него важно знать что его любят.

 

Маша, его уже заочно полюбили, потому я и была так уверена, что сегодняшнее свидание закончится поездкой домой. :rolleyes:

От предательства он уже отошел, привык ко мне и к Мише, повеселел. Но он же умный, понимает, что это был временный дом. А сейчас он в НАСТОЯЩЕМ ДОМЕ, в НАСТОЯЩЕЙ СВОЕЙ СЕМЬЕ.

 

Последние новости. Антоша уже дома. Доехал тяжело, рвало 6 раз. Это было ожидаемо, когда Денис с другой передержки его перевозил, Антошу тоже рвало. Видимо слабый вестибулярный аппарат, его укачивает. Ну и передержка у нас жалостливая. Просила Антошу утром не кормить, чтобы не было в пути проблем. Пожалели, как же, он худой и все собаки вокруг чавкают, покормили все же и мне не сказали. Зато Ася узнала теперь как выглядит и пахнет рубец. :blush:

Но он все равно с удовольствием сам в багажник запрыгивает и укладывается с комфортом, и всю дорогу лежит спокойно, кататься любит.

Так что намучился в дороге, бедный. Ну сейчас положительные эмоции от знакомства с новым местом и семьей перебьют весь негатив. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я вам могу сказать, прекрасные дамы...

:yahoo::gift::appl:

Поздравляю!!!!!!!!!! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что я вам могу сказать, прекрасные дамы...

:yahoo::gift::appl:

Поздравляю!!!!!!!!!! :gift: :gift:

 

СПАСИБО!

На самом деле такую шикарную и беспроблемную собаку пристроить легко, на него очередь стояла действительно, у меня еще три запасных вполне достойных варианта было. Ну так золотая собака! Так что я усилия прилагала только выбирая самых лучших, добрых, ответственных родителей. :rolleyes:

 

Свежие новости. Смс от Аси: "С кошками отлично. Масе он понравился". Мася - это шикарная британка.)))

Ай да Антоша! И кошек не кушает! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Свежие новости. Смс от Аси: "С кошками отлично. Масе он понравился". Мася - это шикарная британка.)))

Ай да Антоша! И кошек не кушает! :appl:

 

Отличные новости :) Теперь у Антона настоящая семья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ура-ура! Мы приехали, поели, попытались пометить максимум добра (или хотя бы сделать вид), сейчас прохлаждаемся на веранде (с кошкой Масей в метре от носа!!!!)

Во-первых, нам повезло, что есть Надежда, которая помогла выжить Антоше и согласилась отдать его в нашу семью. Но я верю, что Антоше тоже повезло, по крайней мере пока мордашка грустная, но удовлетворенная осмотром владений.

Ехали мы тяжело. Рвало, парень весь измучился. Но удалось предотвратить извазюкивание, поэтому решили сегодня не купать. И так впечатлений море.

Худоба, конечно, страшна. При этом Антоша не кидается на еду, мне кажется, он бы и не просил особо, если бы я не дала. Но съел все, вареный с индейкой бурый рис пошел нормально. Перед сном еще раз покормлю- смотреть больно, как он тарелку вылизывает. При этом спокойно дал мне отнять миску, почавкать из нее - отошел и сел. Мол, конечно, тебе ж нужнее....

Мужа и сына понюхал, помахал хвостом, погладился. За мной ходит по пятам. Если он и правда пастух, я знаю, кого он выбрал на роль овцы...

Самое главное- моя 13-летняя авторитетная кошка мася его приняла. Она вообще не склонна к бурным проявлениям, но то, что они спокойно лежат в метре друг от друга - это здорово!!

Фото кину, если побежу радикал. Пока на них нет счастливого собакина- все же Антоша грустит. Но обещаю, это не на долго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодчинки!!!!!

 

Надеемся,что очень скоро грустинка исчезнет, и Антошка будет улыбаться и светиться от счастья! !!!

 

Мы в вас верим!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, добро пожаловать на форум и в тему ВАШЕЙ собаки. :gift:

 

Ох, читала Ваше письмо и слезы на глазах. Так Антошу жалко и так радостно от того, КАК Вы о нем пишете...

Фотографии замечательные. И Антоша на них не грустный, а умиротворенный.

 

Вот такую ммс я сейчас получила. Угадайте, чем занята собака? Ага, долизывает крошки от пирога с творогом. Ох, тяжела ты жизнь собачья! :rolleyes:

 

b9614ddfa6e5.jpg

 

Антошка, кажется, в раю.

 

Ася, Вам еще парочку собак не надо? мы Вам самых-самых подберем. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока на них нет счастливого собакина- все же Антоша грустит. Но обещаю, это не на долго!

Мне почему-то не кажется, что Антоша грустит, он просто устал от дороги :)

 

Очень рада за Антошку!

Счастливой и долгой жизни мальчику в его новой семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все молчат - все в обмороке :yahoo::drinks::dance3:

 

 

Если не потратили, то Таня хочет Грише презентовать эти 2000, всё равно на его карту упали)

 

 

 

 

 

 

Надежд, Вы герой...... Нет, Вы просто Надежда.. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не потратили, то Таня хочет Грише презентовать эти 2000, всё равно на его карту упали)

Спасибо, упали :gift:

 

 

Ну, ура-ура! Мы приехали, поели, попытались пометить максимум добра (или хотя бы сделать вид), сейчас прохлаждаемся на веранде (с кошкой Масей в метре от носа!!!!)

Во-первых, нам повезло, что есть Надежда, которая помогла выжить Антоше и согласилась отдать его в нашу семью. Но я верю, что Антоше тоже повезло, по крайней мере пока мордашка грустная, но удовлетворенная осмотром владений.

 

Мужа и сына понюхал, помахал хвостом, погладился. За мной ходит по пятам. Если он и правда пастух, я знаю, кого он выбрал на роль овцы...

Самое главное- моя 13-летняя авторитетная кошка мася его приняла. Она вообще не склонна к бурным проявлениям, но то, что они спокойно лежат в метре друг от друга - это здорово!!

Фото кину, если побежу радикал. Пока на них нет счастливого собакина- все же Антоша грустит. Но обещаю, это не на долго!

 

Ася, спасибо Вам и Вашей семье, что приняли Антошу к себе! :gift: Он не грустный, немного уставший и растерянный. Уверена, что через несколько дней моська будет счастливая и довольная.

Удачи вам и Антоше!!!!! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо Вам :gift:

Надежду поддержу, что он еще "потерянный" но скоро он будет эххх.. глаз не отвести и руки..)))

 

Все молчат - все в обмороке :yahoo::drinks::dance3:

 

 

Если не потратили, то Таня хочет Грише презентовать эти 2000, всё равно на его карту упали)

 

А кто это?)))

 

Нас можно в пристроенные... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, какое счастье!!! :yahoo::appl: Антошка обрел любящих хозяев и дом! Что может быть лучше!? Спасибо тебе и его новым родителям :gift: : :gift: :gift:

Антошка будь счастлив!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо Вам :gift:

Надежду поддержу, что он еще "потерянный" но скоро он будет эххх.. глаз не отвести и руки..)))

А кто это?)))

 

Нас можно в пристроенные... :gift:

 

 

А Аня, это кто? Если ты хозяйку Антоши имела в виду, то она - АСЯ. :rolleyes:

Гриша, это кавказ Грозный на моем кураторстве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253867

 

 

 

 

 

Всем спасибо за добрые пожелания Антоше и его семье. :gift:

 

И все вы, девочки, не правы. Антоша не растерянный и не грустный. У него железобетонная психика, спокоен, как танк. Просто у него нижние веки приспущены, как у алабая, вот отсюда "грустный" взгляд. Ему пузики чешешь, он весь в улыбах, лежит, балдеет, расслаблен и доволен до того, что мужское хозяйство приходит в боевую готовность, а взгляд при этом все такой же. Только искорки улыбки там плещутся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава тебе господи, что с кошкой поладили) Надеюсь, что и дальше будет мир-дружба) Раз кошка не убегает, то и догонять не зачем))

Бурый рис с индейкой это очень круто))

И он действительно не грустный, просто дорога тяжелая и тошнило ещё...

И вы знаете, у меня по поводу Антошиного будущего с самого начала было самое радужное предчуствие, но о таких условиях для него даже и не мечталось))

Я думаю, что он теперь живет даже лучше чем собака Президента))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!

Отчитываюсь о первой ночи: нормально прошла. Где собака заснула, там утром и лежала. Ни звуков, ни попыток что-нибудь погрызть, ничего. В прихожей спал, чтобы песику одному ночью на чужой территории страшно не стало. Утром мне обрадовался, а вот необходимости гулять- не очень. Участок у нас изломанной формы, и имеет очень длинную часть, заканчивающуюся огороженным выгулом. Вот мы в даль вообще ходить не любим. От дома уже

отходит с неохотой, а с определенного момента становится и ждет, когда я нагуляюсь. Сегодня водила его без поводка, а без него Антоша сам решает, где прогулка завершена.

Завтрак удался. В обед его ждет ланч, в 6 ужин, перед сном поздний ужин - решили так бороться за жирок на попе.

Из удивительного. Вчера муж у меня отрабатывал поочередно версии о том, что Антоша а) сильно болен или в процессе восстановления после долгой болезни; б) наркоман; в) глухой. Дело в том, что парень все делает оооочень медленно, на звуки в половине случаев не реагирует, резких движений не допускает, предпочитает лежать. В итоге решили, что он следующий кандидат, после черепашхи в шлеме, на участие в рекламе скоростного интернета. Так вот, валяется утром Антоша на веранде, уже без страховочного троса, рядом сидит моя мама, присматривает, пока меня нет. На ближайшей лужайке целуются мамина кошка (которую парню давали понюхать) и мой мейнкун , с чьим хвостом также уже знакомились. Вдруг, с тихим рыком, Антон выпрыгивает через дырку в перилах и кидается к котам. На крик мамы "фу" он замер, конечно, да и кошки у меня не дураки. Но 2 вопроса остались актуальны: как он пролез вообще в эту дырку (перила есть на последнем фото) и с какой целью летел к котам...??? Да, еще вопрос - Парень притворялся или это была разовая скоростная акция??

Сейчас лежит, помахивает кошкам хвостом. Но они обиделись.

Вечером планируют помывку, фото постараюсь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу уточнения- коты не целовались, а дрались... Ну, они так играются, при этом мейнкун, который весит в 3 раза больше кошечки, истошно вопит....

Значит, Антоша кинулся разнимать хулиганов!!! Ай да парень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пес его знает! Может он флегма по характеру, но может и стартануть в случае чего. А может бережет себя - он же хромал, когда его нашли, может и было чего - наподдал кто или машина стукнула...

Первый день в новом доме. Не разобрался пока чего можно, чего нельзя. Хорошо что он на фу реагирует.

Моя собака тоже по первости мчалась к кошке, та пугалась, я орала команду "мы кошек любим" - собака осознала со временем. Главное сразу не съел Масю. Но я бы конечно следила неусыпно первое время, пока пообвыкнуться.

Наркоман он вряд ли. У него денег не было.

И я впечатлена режимом питания - ланч, поздний ужин...

Вношу уточнения- коты не целовались, а дрались... Ну, они так играются, при этом мейнкун, который весит в 3 раза больше кошечки, истошно вопит....

Значит, Антоша кинулся разнимать хулиганов!!! Ай да парень!!!

Ну вот - значит и не глухой. Полетел прекращать безобразие. Значит по его меркам недопустимо такое поведение))

PS О боже, как же мне нравятся мейнкуны! Маленькие рыси! Он кстати наверное Антоше так засветить может, что мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пес его знает! Может он флегма по характеру, но может и стартануть в случае чего. А может бережет себя - он же хромал, когда его нашли, может и было чего - наподдал кто или машина стукнула...

Первый день в новом доме. Не разобрался пока чего можно, чего нельзя. Хорошо что он на фу реагирует.

Моя собака тоже по первости мчалась к кошке, та пугалась, я орала команду "мы кошек любим" - собака осознала со временем. Главное сразу не съел Масю. Но я бы конечно следила неусыпно первое время, пока пообвыкнуться.

Наркоман он вряд ли. У него денег не было.

И я впечатлена режимом питания - ланч, поздний ужин...

Ну вот - значит и не глухой. Полетел прекращать безобразие. Значит по его меркам недопустимо такое поведение))

PS О боже, как же мне нравятся мейнкуны! Маленькие рыси! Он кстати наверное Антоше так засветить может, что мало не покажется.

:rofl: подпольный миллионЭр Корейкин

 

да, санаторий да и только, пятизвездочный, а то и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, а Вы попробуйте на поводке за ворота сходить погулять. Моя кавказа ну ни за что не хочет ходить в конец участка, только по принуждению. За ворота ходим с удовольствием и довольно далеко от дома. А на участке видимо считает, что от дома далеко отходить не стоит - "хозяйство" без глазу не должно быть))))

То, что команды медленно выполняет во отличии от овчарок, привыкайте. У вас теперь не служебная собака, он сама думает и оценивает ситуацию. Антоша умняшка и все понимает, ему и команды не нужны, можно просто с ним разговаривать - собака-человек. И очень скоро Антоша подстроится под ритм вашей семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ворота обязательно выйдем, да выгул у нас и так за калиткой- вроде совсем отдельной территории. Думаю, привыкнет, будет бегать по всему периметру.

Я про скорость когда говорила, не только команды имела ввиду. Он вообще медленный, идет медленно, голову поднимает медленно... Я даже засомневалась, может ли он бегать. Пробежала с ним утром. Он может!!! Но удивился очень моему рвению, хотя вида не подал.

А про 'привыкайте' - это да, у меня же первые собаки были холериками (фокс и вельш), потом сангвиник (немец), а тут - Антоооша!))))

Разговаривать я с собаками люблю, а Антоша вообще слушатель благодарный. Так ему хорошо спится под разговоры))). А мордаха мягенькая такая, потискаешь ее, поцелуешь, он хвостом в ответ вильнет, и никогда невпопад не получается)))).

Из грустного - совсем не знает игрушки, никак пока. Наотрез отказался от косточки для зубов. Не знал сыр (или сыр у меня был не очень), но после третьего запихивания съел все же. Ну, это все мелочи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...