Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Варя, которой грозил приют. Преданная и брошенная хозяином


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мы с Еленой bhelen начали размещение. Первый отклик из ФБ - очень теплый, очень... и желание помочь после 25-го

Я немного добавила в текст от себя, в частности про щенков, и взяла вот эти фотки

 

631eebb6af58.jpg

 

d263fa1e2e50t.jpg

d271dbcfd78ct.jpg

be70e1f9c354.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, в теме минус 3500. Мне пришли деньги только от

500 р. - peperuda на карту Ольги Стаси

1000 р. - Лето на карту Ольги Стаси

А за передержку мы заплатили 5000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите меня грешную, ждем зп, в кармане 10 рублей и пустой холодильник, обещали вчера перевести, но все еще пусто на карте, будем разбираться с работодателем((( Сама в положении не работаю( А мужу задерживают, простите что так подвожу, но я про вас помню, как только переведут деньги, сразу скину :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerisa, не переживайте, всякое бывает! Мы как-нибудь выкрутимся, лишь бы у вас всё наладилось и холодильник стал полным :)! Удачи вам! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nerisa, не переживайте, всякое бывает! Мы как-нибудь выкрутимся, лишь бы у вас всё наладилось и холодильник стал полным :)! Удачи вам! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

 

 

Надеюсь в ближайшие дни ситуация разрешиться, переведу 1000 сразу за 2 месяца, что бы не получилось в следующем такого же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, в теме минус 3500. Мне пришли деньги только от

500 р. - peperuda на карту Ольги Стаси

1000 р. - Лето на карту Ольги Стаси

А за передержку мы заплатили 5000 р.

Да, Оля. Надо уже писать про долг. У нас еще финкуратор - MotoBelka на 500 р. И я выслала напоминалку сразу, 17 числа. Но мое сообщение не прочитано, в профиле телефона нет, а последнее посещение форума было аж 13-го числа.... ((((

Будем надеяться , что ситуация скоро прояснится, но мне кажется, надо искать финкураторов на бОльшую, чем 2500, сумму.

 

Люди. Ольга согласилась стать куратором, не дожидаясь, пока соберется команда финкураторов на всю сумму передержки. Более того, передержка уже оплачена, большей частью из Олиного кармана. И это, имея еще кураторского песика (практически без финанансовой поддержки), которого надо лечить !

Тема Рэта в Скорой!!! - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10411445

Мне было неловко перед человеком, который оплачивал содержание Вари "ДО ТОГО"... Но и СЕЙЧАС ничуть "ловчее" не стало((( Ищем, просим помощи в соцсетях, но пока тихо. На ФБ много лайков и перепостов, и пока только одно обещание разовой помощи.

 

Помогите нам не пропасть !! Очень нужны финкураторы на любую сумму. Разовая помощь тоже очень приветствуется, так как в теме минус 3500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, ну кто нас здесь увидит в собаках старше года? Вся надежда только на сети. СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, за твой труд, за попытку найти денюжку. Будем надеяться, что "не пропадет твой скорбный труд..." . Ведь результаты уже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, ну кто нас здесь увидит в собаках старше года? Вся надежда только на сети. СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, за твой труд, за попытку найти денюжку. Будем надеяться, что "не пропадет твой скорбный труд..." . Ведь результаты уже есть :)

Да уж.. тут нас не видят...

 

Оля, ну меня то особенно благодарить не надо, все же на твою шею повесила еще одну собачку...В общем, будем стараться найти помощь Варе. И в соцсетях, и здесь тоже буду писать. А вдруг повезет ?? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.. тут нас не видят...

 

Оля, ну меня то особенно благодарить не надо, все же на твою шею повесила еще одну собачку...В общем, будем стараться найти помощь Варе. И в соцсетях, и здесь тоже буду писать. А вдруг повезет ?? :)

Ничего ты не вешала. Я сама повесила . В общем, одно дело делаем, главное, что вместе, а вместе - мы сила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего ты не вешала. Я сама повесила . В общем, одно дело делаем,главное, что вместе, а вместе - мы сила :)

Эт точно.

Но что-то нас в теме негусто)

Люди, помогите найти финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, ты на передержку не звонила? как там наша девочка? Если нет, то я на днях позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, ты на передержку не звонила? как там наша девочка? Если нет, то я на днях позвоню.

Нет, Оля, не звонила.

Варю собирались прокапать 20-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоню, узнАю. Передержка мне обещала выслать чек за блохогонку.

Ага.

Люди, вы заходите просто в тему. Мало нас. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, хотелось бы, чтобы еще кого-нибудь интересовала судьба Вари..... Но ты, Людок, не переживай, мы справимся :). Всё таки у нас есть помощники, пусть их не много, но тем больше мы их ценим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы здесь, я еще и пиарю Варюшу в ВК, но пока, как я понимаю, тишина. Надо более массированный пиар, охватить еще где только можно. Просто когда нет каких-то новостей, заходишь в тему, увидишь, что все более-менее нормально, и не пишешь ничего. А ведь так хотелось бы написать: Девочки, ура! у меня в ВК появились ручки на нашу красавицу! Но пока тихо... Вот и молчишь. :( Но я очень надеюсь, что у Вари уже появилось много поклонников, и ее заметят, и найдется еще финкуратор или лучше всего сразу хозяин. Я со вторника в отъезде буду, так что не очень будет часто возможность заходить сюда, но следить за темой постараюсь. Так что если что, Людмила, пишите в личку. Пусть у Варюши все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы здесь, я еще и пиарю Варюшу в ВК, но пока, как я понимаю, тишина. Надо более массированный пиар, охватить еще где только можно. Просто когда нет каких-то новостей, заходишь в тему, увидишь, что все более-менее нормально, и не пишешь ничего. А ведь так хотелось бы написать: Девочки, ура! у меня в ВК появились ручки на нашу красавицу! Но пока тихо... Вот и молчишь. :( Но я очень надеюсь, что у Вари уже появилось много поклонников, и ее заметят, и найдется еще финкуратор или лучше всего сразу хозяин. Я со вторника в отъезде буду, так что не очень будет часто возможность заходить сюда, но следить за темой постараюсь. Так что если что, Людмила, пишите в личку. Пусть у Варюши все будет хорошо!

Елена, спасибо Вам! Так приятно, что Вы заботитесь о Варе и переживаете за нее. Здорово, что Вы с нами. И, я уверена, Ваш труд не напрасен. Я Вам с удовольствием напишу!

Наверно, чтобы люди как-то активнее реагировали в сетях, да и здесь, нужно постоянно "подкидывать дрова", рассказывать о Варе. А у нас особых новостей не предвидится, потому как сейчас у Вари все хорошо и стабильно. Она уже привыкла или даже привязалась к своей временной хозяйке, с удовольствием позволяет себя гладить и даже прячется за нее, когда приходят "страшные тети" :) Все ужасы прошлой жизни позади. Вот и пропала вся острота. Настали "будни". Для Вари - это уже привычная жизнь, для нас - поиски людей, которые могли бы эту жизнь сделать еще стабильнее.

 

Олечка, я ценю твой оптимизм, но очень хочется, чтобы хотя бы на 5 тыс , хотя бы на передержку, в месяц набиралось.

 

Сейчас получила сообщение от нашего финкуратора - MotoBelka. Она уезжала. И сегодня готова перевести денежку! Ура! Спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 р в мес - столько надо, чтобы Варя спокойно жила на передержке. Не 9 тыс., не 7, и уже не 5..

 

Если следовать уже привычной на форума арифметике - это 5 человек по 500 р. :blush:

 

 

Будем благодарны за любой вклад, за любую помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было здорово вернуться из путешествия и узнать такие хорошие новости. Имя Варя прижилось))) Варя- это сокрашенное от Че-Гевара, памятуя героическое прошлое собаки. А ласково-уменьшительное это Варежка))) Сразу мультик вспоминатеся трогательный, где девочка очень хотела собаку и ее варежка превратилась в щенка. Обязательно переведу сегодня финкураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MotoBelka, ваши 500 р. пришли.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за-то, что не забыли нашу Варюжку :)! 5691034.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обязательно будет хорошо! Может Варежке стоит поискать дом еще и в Германии. Там любят жалестные истории, наши избалованы, а там народ как то к братьям меньшим человечней в массе своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...