Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Варя, которой грозил приют. Преданная и брошенная хозяином


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, не самое удачное время для поиска финкураторов. Выходные... да и утром на форуме совсем мало людей.

 

А часики тикают...

 

Люди, зайдите в тему, почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост на ФБ : фото тонущего в городском канале котенка и человека, цепляющегося непонятно за что и поддевающего его зонтом... и текст :"Помните, что, спасая животных, Вы спасаете прежде всего себя."

 

Может кому-нибудь очень нужно исправить свою карму или... просто хочется помочь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется надеяться на поддержку форумчан. И новичков, и "старичков".. Любая помощь важна, вот даже просто в тему зайти, для нас ценно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя Dandelion сейчас на передержке, где девочка сидит. Попросила Надю сделать фотки и оценить степень социализированности Собаки. Это важно в свете передержки, о которой писали Оля olg 808 Стася и Лена Alba.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Надеждой. Фотки будут позже. Девочка по словам Нади довольно крупная - не менее 60 см. ... Выглядит адекватной, взгляд умный... но к поводку совсем не приучена, что собсно и ожидалось...

Ну крупным и неприученным тоже в приюте несладко(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тема стала незаметной. Как и Собака. Беру на себя смелость и даю девочке имя. Пусть будет Вера.

 

Ждем фотки и, главное, ждем новых помощников!!!

 

Только финкураторы могут теперь дать Вере шанс не уехать и опять стать безымянной и никому не нужной.

Друзья, давайте, подтягивайтесь! Понемногу, кто сколько может, глядишь, и ситуация перестанет быть такой пугающей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююди! Ну неужели вы отправите малышку в приют? Этого нельзя позволять( Она ведь такая красавица и у нее есть все шансы найти любящую ее семью. Давайте уже соберемся хоть по чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люююди! Ну неужели вы отправите малышку в приют? Этого нельзя позволять( Она ведь такая красавица и у нее есть все шансы найти любящую ее семью. Давайте уже соберемся хоть по чуть чуть.

 

Сейчас, в выходные и в соцсетях просить помощи бесполезно..

 

Но все же мы надеемся .. а Вера и не подозревает, ЧТО ее ждет, если наши надежды не оправдаются((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я делаю, что могу, но не волшебница. Только деньги могут спасти ситуацию. Или бесплатная передержка, что из области фантастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верит ни кто в Веру( Тут уже мало чем поможешь. Сидеть и кричать, кто громче, люди, а если бы у нее ноги не было? Или половины головы? Нашлись бы финкураторы? Так чем это лучше того что бы отправить шикарную собачку на смерть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже не в Скорой(((

Написала жалобу модераторам с просьбой вернуть тему обратно. Иначе последний шанс, без всякого преувеличения и тем более шантажа, у Веры будет отнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то, наверно, не понимаю. Вроде одно дело делаем. Получила отказ. И совет вести тему динамичнее. Но я упертая. :) В понедельник, если будет не поздно!!!!!, я попрошусь в Скорую опять.

 

А пока придется реализовывать совет и вести тему более динамично. Что это значит, правда, я тоже не очень поняла. Каждый час писать по посту у меня точно не получится.

 

С фотками тоже не получается. Надя пока не выслала. Попросила Лену-передержку сфоткать. Она сказала, что девочка не очень хотела позировать. Но все же что-то получилось. И может выслать только с помощью ммс , интернета там почти не бывает. А у меня ммс не открылось. Девочки, кто может принять? Все же фотки сильнее влияют на читателя, чем самый проникновенный текст.

 

Грусть и тоска. Кто здесь заметит Веру ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие будут идеи?

 

Ситуация немного странная и совсем плохая на самом деле. Странная, потому что я не знаю, когда именно Алена сможет договориться и отвезти собаку в приют. И у нас сейчас вот такое подвешенное неопределенное состояние. Но то, что Алена не может затягивать ее переезд - это факт. Да и некрасиво это. Некрасиво перед человеком, который согласился оплачивать передержку очень короткое время. Ни я , ни Алена не можем сами оплачивать эту передержку. И еще - сколько времени действует заявка, я тоже не знаю. Просрочим, и собака тупо останется на улице.

 

Конечно, надо искать помощи в соцсетях.

Я попробую сегодня разместить пост на ФБ. Может кто-н сможет покидать вместе со мной?? И по контакту? Я не умею собирать деньги там, просто попробую. Иногда откликаются знакомые, но найти финкураторов у меня вряд ли получится. Чтобы найти финкураторов своей парочке из подписи, потребовалось организовать страничку, которую долго раскручивали. А здесь времени - ноль!!

 

Кто может принять ммс????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы здесь выложите текст поста и всю информацию, я попробую покидать в ВК. Если полные реквизиты, то пишите в личку.

ММС тоже можете мне отправить на телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы здесь выложите текст поста и всю информацию, я попробую покидать в ВК. Если полные реквизиты, то пишите в личку.

ММС тоже можете мне отправить на телефон в профиле.

Спасибо большое!!! Вот посидеть над текстом смогу только вечером. Сейчас надо ехать к другим собакам. Но вся информация в первом посте. Я ее просто сожму-ужму немного для легкости восприятия.

Насчет реквизитов. Я в задумчивости. Самое главное для решения судьбы Веры - найти финкураторов. В зависимости от их кол-ва и собираемой суммы находится и решение вопроса с передержкой и самое главное!! - кураторства.

Собирать ли сейчас деньги - чтобы хотя бы оттянуть Верин переезд и параллельно искать ей финкураторов??? А если финкураторы так и не найдутся,

что тогда делать... С другой стороны, деньги бы совсем не помешали , хотя бы для того, чтобы вернуть их девушке, которая и не помышляла вешать собаку на свою шею... Вот как все сложно у нас....

 

спасибо за телефон, сейчас попробую организовать фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото, которые мне выслали.

 

Вторая фотография уж совсем маленькая, побольше бы.

Спасибо!! Ну хоть такие у нас есть, и то хорошо!

 

Сейчас засяду за пост для соцсетей. Мне, наверно, придется предложить временно свои реквизиты, хоть это и очень неудобно - на них уже идет сбор денег. ((( Если кто-н из участников темы готов в этом помочь, буду благодарна.

Разовая помощь, если таковую кто-н. предложит, пойдет в счет оплаты нынешней передержки. Но нам, чтобы дело хоть как-то сдвинулось, позарез нужны финкураторы.

 

Люд,у меня в командной теме один в один,снесли и привет :(

Угу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, ты мои реквизиты нашла? если нет - напишу.

Я тут, от кураторства не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, ты мои реквизиты нашла? если нет - напишу.

Я тут, от кураторства не отказываюсь.

Оля, спасибо тебе большое!! :gift:

Я пока не нашла, если можешь, высылай. Думаю, пост надо делать с другими фото, новыми. Очень надеюсь добыть их завтра.

 

А пока ищем финкураторов. Очень они Верочке нужны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
як 41001711728742,

карта СБ 639002409020589921 Ольга Александровна М.

Сохранила!

 

Эх, в Скорой опять отказали. Мы ж не на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...