Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин, остались 2 рабочие лайки и 2 самоеда.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

6c5181f3c9a9.jpg

 

66f4837fbbea.jpg

 

Вчера люди позвонили в приют и попросили забрать собак. Собак было очень много, всех увезли в приют, удалось спрятать только 2-ух самоедов и 2-ух молодых лаек. 2-ух самоедов забрали, нужна помощь породников. Лайки остались в пустом доме, их сегодня надо обязательно забрать. Нужна любая помощь!

 

09.06 Собак забрали, нужна любая помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по рабочим лайкам нужны фото и информация

 

если реально рабочие- то можно пристроить, есть хороший человек, всю жизнь посвятивший лайкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренат, а как узнать рабочая лайка или нет? Можно в личку написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока от породников нет реакции... :cry2:

 

только с ХФ отклик, но, кажется, не срастется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а клема нет? может заводчик подключиться (мечты...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото зубов

 

adc6141ca61d.jpg

 

 

 

ттт, может, с ХФ помогут...вроде люди там добрые откликнулись, переживают

 

но по лаечкам тишина.....

 

понятно, что хотят больше информации, но пока взять ее негде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если собаки контактные, могу помыть, расчесать и подстричь для вида. бесплатно, после 20 числа

Спасибо большое, очень надо! А пораньше никак? А то они очень дурно пахнут(((. А если самой помыть, они не просохнут, там сплошной войлок, а брить жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, очень надо! А пораньше никак? А то они очень дурно пахнут(((. А если самой помыть, они не просохнут, там сплошной войлок, а брить жалко(((

я 12 улетаю, где вы территориально, если вы ко мне их привезете, можете сегодня часов в 9 везти, а на завтра-послезавтра я уже совсем никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы убрать запах можно помыть с любым человеческим шампунем и бальзамом, руками втирая в колтуны, потом высушить человеческим феном, так же руками придерживая шерсть,вот как корни волос у себя сушите. а расчесать и выстричь, я когда приеду, тогда сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или можно 11, но тоже у меня и совсем вечером, т.к. мне с котом к вету. Если решитесь везти, позвоните мне, телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем выстрегла что могла, самое главное, удалось состричь гнойные колтуны около ушей и обработать уши. Ну и вокруг попы колтуны с какашками :rolleyes: , надеюсь, теперь не так пахнуть будут)))

 

 

44059f277728.jpg

 

31cc0c92e598.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Penechka по возможности помогает лайкам, ищет руки, пр., попробуйте написать ей в ЛС.

 

жаль что нет никаких данных по породе лаек, возрасту, пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penechka по возможности помогает лайкам, ищет руки, пр., попробуйте написать ей в ЛС.

 

жаль что нет никаких данных по породе лаек, возрасту, пр.

Лайки 2 девченки, одна до года, вторая, около 1,5. Фото прислали, сейчас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ если не ошибаюсь это Зап. сибирские лайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья(Ричи) вставте пожалуйста фото лаек в первый пост.

Вставила. Лайки действительно Зап.сибирские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинте не нашла в теме. Самоеды какого пола? Понятно как они к другим животным - кошкам, например. Живем в загородном доме, хотелось бы себе, давно на них заглядываюсь. Но нам бы мальчика и спокойного к кискам, у нас кошки, две собаки девочки(сао ( не любит других собак, но кобеля вероятно будет терпеть и ретривер) и кастрированный йорик. Участок 12 соток, огорожен непроницаемым забором. Собак не привязываем, днем бегают по участку, ночью спят дома или по желанию собственному на улице. Кобеля бы посмотрели, но с условием стерилизации, суки не стерильные одна по мед. показаниям, вторую нет смысла. Разведением не занимаемся и не планируем. Довести собак до ума способны сами ( в смысле, постричь, полечить и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извинте не нашла в теме. Самоеды какого пола? Понятно как они к другим животным - кошкам, например. Живем в загородном доме, хотелось бы себе, давно на них заглядываюсь. Но нам бы мальчика и спокойного к кискам, у нас кошки, две собаки девочки(сао ( не любит других собак, но кобеля вероятно будет теперь и ретривер) и кастрированный йорик. Участок 12 соток, огорожен непроницаемым забором. Собак не привязываем, днем бегают по участку, ночью спят дома или по желанию собственному на улице.

У нас мальчик и девочка. Мальчишка постарше, и состояние похуже, но если привести его в порядок, будет красавец! Он очень спокойный, а девченка наоборот шило. Сегодня его пыталась вычесывать, стоял терпел, даже не рыкнул, когда я ему колтуны с больных ушей срезала и уши обрабатывала. С собаками полный адекват! На кошках завтра проверю, сегодня еще не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас мальчик и девочка. Мальчишка постарше, и состояние похуже, но если привести его в порядок, будет красавец! Он очень спокойный, а девченка наоборот шило. Сегодня его пыталась вычесывать, стоял терпел, даже не рыкнул, когда я ему колтуны с больных ушей срезала и уши обрабатывала. С собаками полный адекват! На кошках завтра проверю, сегодня еще не успела.

А можно на мальчика посмотреть? Где вы территориально. Сы в районе шереметьево. Очень важно чтоб кисок не ел ))) их у нас три и они не боятся собак. Я буду в Москве до 12-ого, потом вернусь 18-ого. Если мы вам понравимся и вы нам тоже, то переезд или пробное знакомство лучше устраивать на выходных, то есть 21-22. Опасаюсь за реакцию САО и кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно на мальчика посмотреть? Где вы территориально. Сы в районе шереметьево. Очень важно чтоб кисок не ел ))) их у нас три и они не боятся собак. Я буду в Москве до 12-ого, потом вернусь 18-ого. Если мы вам понравимся и вы нам тоже, то переезд или пробное знакомство лучше устраивать на выходных, то есть 21-22. Опасаюсь за реакцию САО и кошек

Собаки пока у меня дома, территориально Одинцово, можно приехать познакомиться. Правда я тоже уезжаю с 11 по 15. Тел в подписи, звоните, решим, когда лучше встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не очень далеко, могу приехать посмотреть, если что-то надо помочь до 12-ого, но вечером после 10 вечера. Работаю на соколе. Пока читала увидела ваше сообщение. Завтра позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...