Jump to content
РИЧИ

Умер хозяин, остались 2 рабочие лайки и 2 самоеда.

Recommended Posts

РИЧИ

6c5181f3c9a9.jpg

66f4837fbbea.jpg

Вчера люди позвонили в приют и попросили забрать собак. Собак было очень много, всех увезли в приют, удалось спрятать только 2-ух самоедов и 2-ух молодых лаек. 2-ух самоедов забрали, нужна помощь породников. Лайки остались в пустом доме, их сегодня надо обязательно забрать. Нужна любая помощь!

09.06 Собак забрали, нужна любая помощь!!!!

Renata13

по рабочим лайкам нужны фото и информация

если реально рабочие- то можно пристроить, есть хороший человек, всю жизнь посвятивший лайкам

DaWa

Ренат, а как узнать рабочая лайка или нет? Можно в личку написать.

Renata13
Renata13

пока от породников нет реакции... :cry2:

только с ХФ отклик, но, кажется, не срастется.....

DaWa

Наташ, а клема нет? может заводчик подключиться (мечты...)

Renata13

вот фото зубов

adc6141ca61d.jpg

ттт, может, с ХФ помогут...вроде люди там добрые откликнулись, переживают

но по лаечкам тишина.....

понятно, что хотят больше информации, но пока взять ее негде....

Nataly02

если собаки контактные, могу помыть, расчесать и подстричь для вида. бесплатно, после 20 числа

РИЧИ
если собаки контактные, могу помыть, расчесать и подстричь для вида. бесплатно, после 20 числа

Спасибо большое, очень надо! А пораньше никак? А то они очень дурно пахнут(((. А если самой помыть, они не просохнут, там сплошной войлок, а брить жалко(((

Nataly02
Спасибо большое, очень надо! А пораньше никак? А то они очень дурно пахнут(((. А если самой помыть, они не просохнут, там сплошной войлок, а брить жалко(((

я 12 улетаю, где вы территориально, если вы ко мне их привезете, можете сегодня часов в 9 везти, а на завтра-послезавтра я уже совсем никак

Nataly02

чтобы убрать запах можно помыть с любым человеческим шампунем и бальзамом, руками втирая в колтуны, потом высушить человеческим феном, так же руками придерживая шерсть,вот как корни волос у себя сушите. а расчесать и выстричь, я когда приеду, тогда сделаю

Nataly02

или можно 11, но тоже у меня и совсем вечером, т.к. мне с котом к вету. Если решитесь везти, позвоните мне, телефон в профиле

РИЧИ

Вообщем выстрегла что могла, самое главное, удалось состричь гнойные колтуны около ушей и обработать уши. Ну и вокруг попы колтуны с какашками :rolleyes: , надеюсь, теперь не так пахнуть будут)))

44059f277728.jpg

31cc0c92e598.jpg

РИЧИ

Срочно нужна передержка для лаек, девушка, которая их забрала не может их держать!!!

Helga*

Penechka по возможности помогает лайкам, ищет руки, пр., попробуйте написать ей в ЛС.

жаль что нет никаких данных по породе лаек, возрасту, пр.

РИЧИ
Penechka по возможности помогает лайкам, ищет руки, пр., попробуйте написать ей в ЛС.

жаль что нет никаких данных по породе лаек, возрасту, пр.

Лайки 2 девченки, одна до года, вторая, около 1,5. Фото прислали, сейчас выложу.

РИЧИ

89fbc69c5fd8.jpg

19123f7971da.jpg

164238f81227.jpg

DaWa

Наташ если не ошибаюсь это Зап. сибирские лайки.

АнЖу

Наталья(Ричи) вставте пожалуйста фото лаек в первый пост.

РИЧИ
Наталья(Ричи) вставте пожалуйста фото лаек в первый пост.

Вставила. Лайки действительно Зап.сибирские.

Ksusha123

Извинте не нашла в теме. Самоеды какого пола? Понятно как они к другим животным - кошкам, например. Живем в загородном доме, хотелось бы себе, давно на них заглядываюсь. Но нам бы мальчика и спокойного к кискам, у нас кошки, две собаки девочки(сао ( не любит других собак, но кобеля вероятно будет терпеть и ретривер) и кастрированный йорик. Участок 12 соток, огорожен непроницаемым забором. Собак не привязываем, днем бегают по участку, ночью спят дома или по желанию собственному на улице. Кобеля бы посмотрели, но с условием стерилизации, суки не стерильные одна по мед. показаниям, вторую нет смысла. Разведением не занимаемся и не планируем. Довести собак до ума способны сами ( в смысле, постричь, полечить и т.д.).

РИЧИ
Извинте не нашла в теме. Самоеды какого пола? Понятно как они к другим животным - кошкам, например. Живем в загородном доме, хотелось бы себе, давно на них заглядываюсь. Но нам бы мальчика и спокойного к кискам, у нас кошки, две собаки девочки(сао ( не любит других собак, но кобеля вероятно будет теперь и ретривер) и кастрированный йорик. Участок 12 соток, огорожен непроницаемым забором. Собак не привязываем, днем бегают по участку, ночью спят дома или по желанию собственному на улице.

У нас мальчик и девочка. Мальчишка постарше, и состояние похуже, но если привести его в порядок, будет красавец! Он очень спокойный, а девченка наоборот шило. Сегодня его пыталась вычесывать, стоял терпел, даже не рыкнул, когда я ему колтуны с больных ушей срезала и уши обрабатывала. С собаками полный адекват! На кошках завтра проверю, сегодня еще не успела.

Ksusha123
У нас мальчик и девочка. Мальчишка постарше, и состояние похуже, но если привести его в порядок, будет красавец! Он очень спокойный, а девченка наоборот шило. Сегодня его пыталась вычесывать, стоял терпел, даже не рыкнул, когда я ему колтуны с больных ушей срезала и уши обрабатывала. С собаками полный адекват! На кошках завтра проверю, сегодня еще не успела.

А можно на мальчика посмотреть? Где вы территориально. Сы в районе шереметьево. Очень важно чтоб кисок не ел ))) их у нас три и они не боятся собак. Я буду в Москве до 12-ого, потом вернусь 18-ого. Если мы вам понравимся и вы нам тоже, то переезд или пробное знакомство лучше устраивать на выходных, то есть 21-22. Опасаюсь за реакцию САО и кошек

РИЧИ
А можно на мальчика посмотреть? Где вы территориально. Сы в районе шереметьево. Очень важно чтоб кисок не ел ))) их у нас три и они не боятся собак. Я буду в Москве до 12-ого, потом вернусь 18-ого. Если мы вам понравимся и вы нам тоже, то переезд или пробное знакомство лучше устраивать на выходных, то есть 21-22. Опасаюсь за реакцию САО и кошек

Собаки пока у меня дома, территориально Одинцово, можно приехать познакомиться. Правда я тоже уезжаю с 11 по 15. Тел в подписи, звоните, решим, когда лучше встретиться.

Ksusha123

Если вы не очень далеко, могу приехать посмотреть, если что-то надо помочь до 12-ого, но вечером после 10 вечера. Работаю на соколе. Пока читала увидела ваше сообщение. Завтра позвоню