Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана я если честно тоже очень сильно удивилась что капать нужно диоксидин. Вет сказал это нужно чтобы отечность ушной раковины спала т к все ухо изнутри воспалено. Есть подозрение на аллергический отит ( у меня) Но вет сказал что обычный отит просто хронический . Ну нужен хороший доктор .

рей пока не отдан . он у меня и есть он каши на курице и шеи куриные .Может и правда аллергия на курицу.

До этого капали отибиовин и кололи антибиотики. Помогло Но сейчас опять воспалилось. Текст по Графу напишу.

Мой злобный сосед написала заявление на меня в Жэк и участковому. Жду последствий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! очень сочувствую по-поводу злобной соседки. Участковый придёт , опросит, составит Протокол. Лают ли, в какое время, кусаются ли. Ваши показания запишит. Опросит соседей (вопрос кто как к Вам относится). Пахнет ли в подъезде и на Вашей лестничной площадке. Всё, что сочтёте необходимом и говорящем в Вашу пользу Вы можете записать сами в Протокол как Особое мнение. Это для Судьи, если участковый передаст дело в Суд исключительно только о нарушении тишины. А если и передаст, то не факт, что Судья даст ход этому делу. ЖЭК как правило вмешивается, когда много заявлений и явный бардак с квартирой. Уверена , что это не Ваш вариант. Я это пережила. Как ни странно, но после визита участкового к нам, мои злобные любимые соседи резко притихли.

Я ещё спрашивала врачей о диоксидине. На меня смотрят как на бешеную лошадь. А отёки снимают преднизалоном. Хорошо бы сделать рентген и бакпосев на чувствительность к антибиотикам. Моей собаке помог только оридермил. К другим препаратам не было чувствительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка - дура. ЕЕ злоба ее же и разрушает в первую очередь.

Лена, я понимаю, как вы загружены, не пишите много по Графу, если что, я постараюсь развить - возьму из ваших постов. Краткая информация и какие вы готовы дать контакты

А участковый у вас нормальный мужик? НЕ сволочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф -умнейший пес метис немца с мастифом.Хотя по внешнему виду чистый немец вот только уши висячие. Графу 11 мес .Он очень ласковый и добрый .очень любит детей т к рос в семье с детьми и его очень любили.Любит ловить бабочек и мотыльков. купаться в речке и бегать по полям. В холке 70 см . На цепи не сможет Ему необходим рядом любимый хозяин .Без него ему очень тоскливо и он просто уйдет искать лучшей доли.. Хорошо ходит на поводке .слушается .На прогулке прибегает по первому зову и идет рядом.Подставляет попу или спину чтобы его почесали и погладили брюшко.почесали за ушком. Тогда бежит дальше довольный и счастливый. При опасности падает и закрывает мордочку лапами. Вчера увидел коров и так испугался что спрятался за меня.Потом постоял вышел и несмело гавкнул. Решил что меня нужно защитить от этих страшных зверей.Приучен к выгулу и содержанию в доме.

Валерия ну вот примерно такой текст.

Еще постараюсь написать текст по Рею.Его тоже необходимо пристраивать. Он засиделся С лапкой гораздо лучше Ушки долечиваем Ну пока будет идти пиар уши долечим.

Если можео то и по нему нужно раскидать.

У меня что то обстановка все сгущается.Теперь у соседей сверху приехали на ПМЖ дочь с грудным ребенком. Вчера сидела с собаками до 3 ночи и все равно сказали что выли и лаяли потом.

С Реем повторно не были в клинике пока .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Может быть в порядке полного бреда. Может быть снять какой-то старенький домик занедорого. И перевести туда и воющего Малыша, и кого-то от деда. Будет местная своя передержка. Сколько это может стоить? По-немногу насобираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана такая идея уже существовала.У нас никто ни за какие деньги не сдаст дом собакам. Нужно же чтобы был свет отопление газ а такой дом для содержания собак снять у нас невозможно Люди этого просто не поймут да и не согласятся конечно.

А воет то не Малыш а Рей.Так что теперь на ночь он идет со мной домой и спит со мной на кровати. Вроде бы пока (ТТТ) вой прекратился но лают периодически. Так что выгуливаю теперь 4 раза в день Заканчиваю гулять в 2-3 часа ночи К деду получается сбегать не каждый день.

Малыш- Граф окреп и теперь гулять мне с ним становиться все сложнее. Когда выводишь он тянет так что я лечу за ним пушинкой . если за что либо не ухвачусь. Боюсь как нибудь не впишусь и влипну в стену при выходе из поьезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксочка Боня удачно обрела дом в Туле этой весной.

От хозяев большое за нее спасибо:умная,верная,все понимающая собачка))

 

4d80afc4150e2e80dce39ed59bef5da4.jpg

a52a3e319db223ca92de14c56bcc5968.jpg

a46e1814d8a69eb9114bc4f5068c7b0e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так душу греет, что кто-то удачно устроился, обрёл дом. Какие вы молодцы, девочки! С каким трудом вам это удаётся одному Богу известно.

А я почему-то подумала, что воет Малыш. А это Рей. Выл-выл и навыл себе. Теперь спит в постеле.

С домом жалко, конечно, что так. У нас в Подмосковье я знаю, когда снимают дома под разведение и перекупку собак в больших количествах. Ничего, сдают. Отношение разное к собакам. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария ГРОМАДНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА денежку и За Вашу стойкость и верность теме и животным!!!

КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ! :gift:

Сегодня уехала в хорошие руки проверенные ( туда же где и таксочка) (ТТТ) китайская хохлатая пуховка. Когда бегала во дворе малюська такя взъерошенная 2 кг веса и непонятно было кто это и что а дома помылись причесались и вот на тебе -красотища неописуемая.

Девочки из Тулы из группы помощи приезжали пофотграфировать моих подопечных сегодня .Вот они то и признали в этом чуде китайца.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮЛЕ ДРУГ ТИЛК ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ФОТОГРАФА.

ЮЛЯ вообще очень много нам всегда помогает с пиаром и связью с группой. Они уже несколько раз приезжали фотографировать.передвали прививки.

ЮЛЯ ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!

Катя выложит фото китайца пухового И скоро выложим фото новые сегодняшние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная малышка!!!!

Смешная ))))))

Елена, про Графа покидала по сетям.

очень хочется, чтобы откликнулись!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift:

По ночам гуляю с собаками до 6 утра . Оставить одних невозможно - лают.Соседи звонят ночью. Сосед мой самый злобный побывал во всех инстанциях с жалобами= Ему везде отказали но объяснили что он может подать заявление в прокуратуру и там ему могут помочь.

 

У нас обострилась ситуация по Багире .Опять пропала часть финкураторов. Теперь опять будем проситься в скорую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, перестаньте :) , мне не за что!

 

Да, огромное спасибо девушкам из тульской группы вконтакте! Евгении за фото и Элеоноре за помощь транспортом! :gift:

Женя сегодня закончила с фото, вот-вот перешлёт всё Елене и разместит ещё вконтакте.

 

Елена, разместила на Авито с новыми фотографиями( кого вы просили в первую очередь):

 

http://www.avito.ru/tula/sobaki/krupnyy_pe..._ruki_404474028

 

http://www.avito.ru/tula/sobaki/nebolshaya..._ruki_404482913

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в объявлениях указать, что возможно привести собак в Москву будущим владельцам? Вдруг кто-то и захочет, но Тула и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана. Юля разместила на Тульском Авито. А если размещать на Москву то конечно напишем что сможем привезти.. Но на Москву всех не размещаем так как это довольно дорого . Ведь подъем одного объвления 250 руб если я не ошибаюсь. А в Туле всего 3 страницы объявлений на Авито и поэтому можно и не поднимать. Все равно все будут просмотрены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! В разделе Есть руки Марино4ка ищет стафа или пита девочку себе в Рязанскую область. Посмотрите темку. Наверное можно с ней переговорить по-поводу Клёпы. Чем не вариант? Попробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! Денежки поступили 500 руб.

Светлана обязательно кину фото Клепы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! Денежки поступили 500 руб.

Светлана обязательно кину фото Клепы.

Ох простите!

Отписаться не успела

как у вас дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень огорчает,что никак не идет пристройство((((

Фото новые сделали (я добавила в альбомы собак,что у Лены сидят).Девушка-фотограф разместила всех у себя в зоомагазине на стенде с объявлениями. Вконтакте и еще на каком-то сайте постила,она мне ссылки присылала. Я уже в наглую на авито на разные города одни и те же объявления вешаю.

Разжилась денежкой,сегодня всех подниму,еще Багирку,что в Москве нужно. Беда просто..Ни одного звонка.

Графа все хотят куда-нибудь на дачу,чтоб на цепи сидел без людей один :angry:

 

Одна только козявка пуховая порадовала,теперь хозяйская ,живет в компании с таксой и котом. Весело у них) хозяйка прислала видео,но я не умею ни скачать ,ни выложить. Вот фото счастливицы.

 

6e5f985aa37b1a7678cb58962db86903.jpg

9d513b837d436ef9a9b34ec31302e639.jpg

b6db1e5d35d6430e289c7119a0505d24.jpg

 

Развеселая девица) с таксой они зажигают будь здоров) назвали Айси..

 

пс Лена,чеки в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень огорчает,что никак не идет пристройство((((

Фото новые сделали (я добавила в альбомы собак,что у Лены сидят).Девушка-фотограф разместила всех у себя в зоомагазине на стенде с объявлениями. Вконтакте и еще на каком-то сайте постила,она мне ссылки присылала. Я уже в наглую на авито на разные города одни и те же объявления вешаю.

Разжилась денежкой,сегодня всех подниму,еще Багирку,что в Москве нужно. Беда просто..Ни одного звонка.

Графа все хотят куда-нибудь на дачу,чтоб на цепи сидел без людей один :angry:

 

Одна только козявка пуховая порадовала,теперь хозяйская ,живет в компании с таксой и котом. Весело у них) хозяйка прислала видео,но я не умею ни скачать ,ни выложить. Вот фото счастливицы.

 

6e5f985aa37b1a7678cb58962db86903.jpg

9d513b837d436ef9a9b34ec31302e639.jpg

b6db1e5d35d6430e289c7119a0505d24.jpg

 

Развеселая девица) с таксой они зажигают будь здоров) назвали Айси..

 

пс Лена,чеки в финотчете.

Смешная ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...