Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предположительно находятся ручки на Татошку(ТТТ) Но берут с условием его кастрации.

Наташа Шанс узнавала стоимость его кастрации.Обойдется она в 3000 руб

Фонд помощи созданный на Пике помогает животным только в СКОРОЙ и при наличии определенных условий.

Мы не в скорой и не беременны. Значит нам не дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки . открыла тему по Татошке и Масяне в скорой .Масяню тоже возвращают.

 

Поддержите пожалуйста , чтобы наверху была

Срочно нужны руки или передержка бюджетная .В Татошке еще и деньги на кастрацию. Возвращать нельзя к деду.

Это означает их конец.

21363ce37dfc4c9b528fd96835943032.jpg

 

fc3f310adc841026d90a67962f66cbfb.jpg

 

 

 

adbdd9c3de9d2b53586eeab304e0c032.jpg

 

4b61af54cee7bf5aa0766a20412b09b6.jpg

 

Ну просто не знаю за кого хвататься То ли за оставшихся то ли за вывезеннных!

Текст завтра выложу по дедовской теме. Простите все сразу не успеваю У меня еще 15 кошек сидят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово,это к лучшему, что ТАКИЕ РУЧКИ возвращают и спасибо им отдельное, что обратились к Вам. Здорово, что есть ручки на Татошку.Но как-то стрёмно, что он берут только кастрированного. Они не хотят возиться или жаль 3000. А не Дай Бог приболеет, тогда опять к Вам - лечите.

К Деду нельзя одназначно. Их уже могут и не принять. Понятно,конечно, что нужны в идеале бесплатные передержки и помощь по пиару. Спасибо большое , что Ваша Тема в скорой.

В данной ситуации,к сожелению, могу только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то ручкам абсолютно безразлично по поводу кастрации как оказалось.Это я им сказала что договор передачи с кастрацией обязательно с их стороны Тогда они сказали что возьмут кастрированного Ну зачем самим то заморачиваться Так что я еще подумаю по поводу этих ручек. А вот откастрировать все же нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы напишите в Скорой, что ручки испугавшись договора отказались от Тотошки. На Масяню реагируют с помощью, а про Тотошку думуют, что на него уже есть ручки. И напишите в Скорой, пожалуйста, сколько Масяню и Тотошку готовы держать хозы. Не ставят ли ультитматумы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Вы напишите в Скорой, что ручки испугавшись договора отказались от Тотошки. На Масяню реагируют с помощью, а про Тотошку думуют, что на него уже есть ручки. И напишите в Скорой, пожалуйста, сколько Масяню и Тотошку готовы держать хозы. Не ставят ли ультитматумы?

 

Здравствуйте! Сегодня потенциальные ручки отказались от Татошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня потенциальные ручки отказались от Татошки.

Таня а чем мотивировали? Очень странные ручки и по разговору и по поведению. Извините что 2 дня мало пишу Готовили и совершили сегодня вывоз кошек в столицу к куратору, спасенных от уголовника и сидевших у меня дома вместе ссобаками.

Берте получше, если конечно можно применить такое слово к проживанию у деда Лучше там только тому кого уже нет. Хорошо бы ей еще витамины поколоть и иммуностимуляторы. Имунка там у всех страдает( т е ее практически нет)

 

Сегодня был звонок по черному малышу с белой грудкой из Домодедово.Готовы взять И Вроде бы как и ничего люди Семья с одним ребенком Девочке 17 лет.

Теперь необходим транспорт до Москвы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы более подробной информации по Татошке и Масяне в личку. Особенно-как к детям, пописы и на предмет хулиганства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Татошку и Масяну написала Вам в личку.

 

Гуляли сегодня с Бгирой Ладой Клепой и Реем. Очень удивительные особи!!!

Клепа Рей и щеночек Еврик( один из дедовских) слопали почти банку малины !!! Там везде заброшенные дачи и полно малинников . Я решила при прогулке набрать заодно малины . Но не тут то было! Сели эти рожицы в малине, подняли свои физиономии кверху и смотрят. Я ничего не понимая собираю дальше.

Маленький так несмело гавкнул , потом громче и настойчивее Клепа потянулась к нижней ветке и съела малинку и мелкий за ней. Кормила я их кормила. Довольные жуть!

Потом поставила небольшое ведерко пластиковое с малиной и решила посмотреть смородину. Все три ягодных любителя вмиг налетели отталкивая друг друга и и за несколько минут ведерко лежало уже пустое.

Ну прям медведи какие то а не собаки. Но счастливы были очень!

 

Наташа Щанс записала Рэя на операцию в Беланту. Она состоится 11 июля НАс сразу берут на операцию без предварительного осмотра.

Значит нужно будет сделать экспресс анализы , ретген в 2 проекциях .

Стоимость приема 2000 руб рентген где то 1600-1700 руб экспресс анализы 2300 руб

Операция сколько будет стоить пока неизвестно .

 

5. Рэй- самое доброе и в тоже время самое пострадавшее животное.Он очень небольшой В холке 37 см Ко всему приучен Ему 1 год В возрасте 2 мес на него наехала машина. Полностью уничтожен скакательный сустав на задней правой лапке. Проведено 3 операции ( 2 у Шпака) Нам было обещано что собака будет ходить нормально и без хромоты. Рэй даже не наступает на лапу. Предстоит 4 операция по снятию металлической пластины. Денег на это нет совсем, а оперироваться нужно было еще в апреле.

Очень красивый умный и воспитанный парень Погонять на природе вместе со всеми любит ,хоть и на 3 лапах, но старается не отстать.

Просто красавец!!!

 

7606618643f1224f7786b1e361656fe2.jpg 1f398ac2c9969ca3ae5324e3617dff9b.jpg 04dfded3ec36e8cccff066a0a17d0c25.jpg

 

Фотоальбом Рэя http://fotki.yandex.ru/next/users/e-encode...w/679035?page=0

НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА ЛАПЕ (СНЯТИЕ ПЛАСТИНЫ И РЕНТГЕН)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотрите его фотоальбом Там есть фото его изувенной лапки сразу при первой операции.Потом пошел некроз тканей и доктора сказали удалять лапку.Но все же он смог справится и лапку сохранили Теперь нужно чтобы он смог ходить на ВСЕХ 4!" Если не как все другие собаки но хотя с минимальными отклонениями.

 

РЭЮ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА ОПЕРАЦИЮ КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 11 ИЮЛЯ!!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой трогательный мальчик! По роже кажется, что он мальчик какой-то крупной серьезной породы. А в нем и 40 см нет. Может быть попробовать открыть на него отдельную Тему. У него шанс избежать инвалидности. Стоить будет ой как немало. Очень нужна будет фин.помощь Форума. Пока разово скину на карту СБ немного.

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО В СКОРУЮ! 11 июля уже скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3414&st=340 есть форумчанка radabudu, у которой есть связи зоозащитниками из Германии ( пост #346). Может к ней попробовать обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия СПАСИБО ГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! Денежки пришли !!

Я попробую списаться с этой девушкой Но судя по ее посту она не очень хочет делиться инфой.У нее там личные связи.Ноя ее очень попрошу.Иного выхода нет.у нас

 

В скорой тему открыть нужно конечно бы было Но у нас там есть уже одна , здесь вторая, в собаках сьтарше года - третья .В каждой нужно писать и не только писать но еще и работать по ним И здесь с собакми нужно заниматься.Их ведь немало. И покормить и погулять и пролелечить кого можно в домашних условиях. Это нелегкий труд и трата оооочень большого количества времени

А в скорой нужно писатьи писат в течении дня, иначе толку не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, попробуйте. Все-таки вы просите не для себя, а для собак. Мы все здесь для того, чтобы им помогать. А судя по той теме, там тоже все тяжело очень было и помощи мало. Поэтому и девушка немногословна. Очень надеюсь, что на вашу беду она откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. Перевела сегодня для Рэя с карты ***5810 на карту ***4611 25,0 т.р. Надеюсь, это будет последнняя операция, и Рэю повезет. Если что, пишите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена деньги поступили.

Вы крестная мама Рэя! Только благодаря Вашей помощи он до сих пор с четвертой лапкой и не теряем надежду что он будет полноценно ходить.

Наверное до сих пор и не наступил конец света только потому что есть еще такие люди как Вы, а благодаря им не закончивается на этом СВЕТЕ ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ!!!

 

ПРИМИТЕ ВЕЛИЧАЙШУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ВАШУ ТЕПЛОТУ И ЗАБОТУ ОТ НАС С РЭЕМ! :gift: :gift: :gift::worthy:

 

Рэя повезем в Москву уже ближе к операции. ПРиедет Наташа ШАнс 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! Спасибо за добрые слова! Я рада помочь, тем более сейчас у меня есть такая возможность. Держу кулачки за Рэя. Пусть его злоключения уже закончатся. Если что - пишите обязательно, чем смогу - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас две новости и обе плохие.

Вернули Лиску в первом посте № Причем вернули воровски , не позвонив просто подкинули к дому. А она ищет ходит в магазин( по соседству) к подъезду подходит. Люди у нас очень злые и ее как мне сказали, гоняли и пытались камнем ударить.Собачка вернулась очень худенькая и забитая какая то.Позвонила хозам, сказали собачка у нас и все у нас замечательно. Я глаза тру, ну что двойник что ли . Ну нет , у нашей отметинка - на передней лапке был порез и зажил неровно. Еще раз подтверждается мнение что нормальные адекватные ручки похоже закончились.

 

Вторая новость не просто плохая а очень большое горе для меня.

У деда загрызли Рабика и похоже не без помощи деда. Этот песик для меня очень дорог был и близок. Его жизнь полностью связана со мной .Я его нашла подсосным щенком ,. выходила выкормила . Пыталась пристроить в числе первых т к он был очень умным и добрым. Но не сложилась ( читайте его историю во втором посте под его фото) и он назад вернулся. И он должен был опять уехать следующим . Дед все же выпустил Рыжего т к сам он этого сделать не мог Я сама лично забивала его загон причем так чтобы он не мог даже приблизиться к калитке, я там прибила колючую проволоку и внизу проложена огромнейшая тяжеленная железяка( чтоб не подрыл и не сдвинул) Дед решил наверное сам уменьшить поголовье и боюсь что будут и след жертвы. Разговаривать с ним бесполезно, ответ один- я тебя предупреждал что они дерутся , там скоро и Степана могут загрызть. Значит он меня предупредил а пса не вывезли то его нужно убить в назидание мне чтобы я все выполняла как дед захочет. Я должна полностью подчиниться неадекватному деду. Да разве ж я против вывоза да только куда и на что.

Горько больно тяжело на сердце . Рабик малыш прости меня, все же не смогла я дать тебе лучшую жизнь, которую ты так любил/\, В москве не пропал от голода и холода , выжил после 53 клещей и оставался все тем же веселым и добрым. Беги по радуге малыш, пусть тебе там будет тепло и хорошо . А потом мы с тобой там встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, очень Вам сочувствую. Ваше особое отношение к Рабику передавалось из Ваших рассказов. Как жаль, что в этой жизни получается не так, как хочется. А когда судьба улыбнется тебе - оказывается уже поздно сделать то, о чем мечталось . Прошу Вас не отчаивайтесь, не корите себя. Конечно, не сразу - но , со временем отпустите эту боль. И не поддавайтесь на шантаж деда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое горе! Бедный Рабик!!!!

Лена, я ОЧЕНЬ вам сочувствую!

Деду зачтется его подлость! Жалко только, что мальчика не вернуть. Отмучился малыш

Конечно никакие слова нес могут уменьшить эту боль

Мне тоже кажется, чо все нормальные люди уже просто по уши в животных. Остаются уроды, которые непонятно для чего живут - не живут, пусть и богато но НЕ ЖИВУТ. Такие ходячие мертвецы. И плодят себе подобных, омертвляя наш мир И правда появляется чувство полной безнадежности. Но деваться-то некуда

Держитесь Лена!!! Вы делаете ВСЕ возможное и даже невозможное для этих несчастных! Без вас их всех уже не было бы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена... Я Вам очень сочувствую. Чего-то даже слова повылетали из головы. Пишу и плачу. Сама в субботу похоронила свою кошку после двух онко операций. Вам одной просто нереально ни физически, ни теоретически уследить и проследить за ними всеми. Когда ещё и дед выделывается. Но дом деда - это единственная передержка для них. Счастье, что Лиса вернулась сама. Здесь у неё Дом - санаторий-крематорий.

Архи нужно вывозить по-тихоньку в Москву на бюджетные передержки через Скорую. Ваша Тема утонула среди других.

Старожилы-москвичи ! Помогите разрубить этот узел. Времени катастрофически мало! Рабинович уже в Мемориал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж так тихо в этой Теме ! Лена, как у Вас дела? На следующей неделе буду заказывать препараты от блох. Хочу заказать Стронгхолд от ушного клеща + пойдут капли и от блох также. У лысенькой девочки есть ушной клещь? Ей как раз пошли бы капли Стронгхолд. Белые очень аллергичны к различным каплям. По своим знаю. А Стронгхолд переносят нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена здравствуйте!

Перевела вам сегодня 1000 р.

ОЧЕНЬ горько читать вашу тему. Очень жалко ваших собачек! И очень жалко вас! Каждый день на войне с судьбой

Как жалко, что так мало помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Добрый День! Отправила Вам сегодня 500 на операцию для Рея. Понимаю,что это мелочь, но...

Вы говорили, что были желающие на черного с белым малыша из Домодедово. Не срослось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...