Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марфушка с половинками ушек...Финкураторы, вспомните о нас! Нам кушать нечего, едим только консервы...долг на передержке к полугоду идет...


emaryana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А Марфушка хороша! Вот тока ухи, ну совсем не симметричные ухи :P

предлагаешь обкусать второе?)) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кошечка стерилизованная или нет?

 

Мне очень жалко ее и я рассматриваю вариант, чтобы забрать ее, показать ветеринару, залечить бок, но у меня кот (ему 1,5 года где-то), поэтому есть некоторые опасения, как они поладят вместе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кошечка стерилизованная или нет?

 

Мне очень жалко ее и я рассматриваю вариант, чтобы забрать ее, показать ветеринару, залечить бок, но у меня кот (ему 1,5 года где-то), поэтому есть некоторые опасения, как они поладят вместе..

Здравствуйте! Если Вы хотите взять кошку к себе на постоянное место жительства - позвоните мне или куратору. :)

Телефон куратора: 8-903-710-10-77 Марина

Мой телефон: 8-926-543-30-28 Светлана

 

В ближайшее время ко мне приедет вет врач и я смогу ответить на Ваш вопрос относительно стерилизации. Бок ей залечивать нет нужды )

А Ваш кот кастрирован?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Если Вы хотите взять кошку к себе на постоянное место жительства - позвоните мне или куратору. :)

Телефон куратора: 8-903-710-10-77 Марина

Мой телефон: 8-926-543-30-28 Светлана

 

В ближайшее время ко мне приедет вет врач и я смогу ответить на Ваш вопрос относительно стерилизации. Бок ей залечивать нет нужды )

 

Хорошо! Спасибо большое! Вечером обязательно позвоню, где-то в половине восьмого, сейчас на работе, не совсем удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ваш кот кастрирован?)

 

В том-то и дело, что нет. Тоже прибился на улице год назад, жалко стало , забрали его домой. Муж категорически против кастрации, думали, что отправим котика к родным в деревню, как подрастет.

Но сейчас так прикипели к нему, что не хочется расставаться. Поэтому и хотели взять такую кошечку из брошенных, желательно стерилизованную, чтоб веселее им вдвоем было) Кот ласковый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, что нет. Тоже прибился на улице год назад, жалко стало , забрали его домой. Муж категорически против кастрации, думали, что отправим котика к родным в деревню, как подрастет.

Но сейчас так прикипели к нему, что не хочется расставаться. Поэтому и хотели взять такую кошечку из брошенных, желательно стерилизованную, чтоб веселее им вдвоем было) Кот ласковый)

Ох уж эти мужчины.... :angry:

А каково коту, которому гулять хотца, а ему не дают.....с инстинктом не поспоришь. И деревня не вариант....сгинет он там.

 

Позвоните мне конечно, но кота бы лучше кастрировать. Если конечно действительно хотите иметь домашнего любимца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сведу наше финансовое положение.

Посмотрим, что у нас. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы всё грустим :( Такая ласковая контактная девочка. Так хочется больше небезразличных людей к ее судьбе. Нам позже нужны будут пиарщики. Может кто-то хочет подписаться на это? Пока что мы ждем врача и его вердикта относительно происхождения шрама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не грустите так сильно! :)

Грустить на улице на помойке надо.....а не у печки с миской корма :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж не грустите так сильно! :)

Грустить на улице на помойке надо.....а не у печки с миской корма :P

это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфушка оплачена по 02 августа. Это хорошо!

Тока: не бросайте нас, не забывайте про нас!!!!! :help:

 

Свет, как у нас дела? Илья не приехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела хорошо, откармливаемся потихоньку) Врач был, сказал что по месту и по шерсти очень похоже на боковую стерилизацию, проведенную 2-2.5 мес назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славно, значит стерилить не будем. Понаблюдаем, если не загуляет, значит точно стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 за июль на карту СБ только что

Ленусь, спасибо!!!!! :gift:

Получили!

 

Да, тишина, а нам в пиар пора.

Ну что, кто нас пиарить будет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как она там - Марфуша-половина уха )))

Марфушка-половинка ушка. Она же безухая, она же Ван Гог. Да ничего, бодра, весела, ласкова. Правда при этом совсем беспардонная барышня. Мне кажется несмотря на всю ее контактность, домашней она не была. Может влезть на стол, наступить лапой в тарелку и недоумевать чего мне не нравится. Или может подойти и начать облизывать миску с тестом... как-будто меня вообще нет прям рядом с этой миской. Причем когда я на неё ругаюсь, эмоций 0, а если отодвигать руками она еще и возмущается О_о

Но кошка тем не менее замечательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфушка-половинка ушка. Она же безухая, она же Ван Гог. Да ничего, бодра, весела, ласкова. Правда при этом совсем беспардонная барышня. Мне кажется несмотря на всю ее контактность, домашней она не была. Может влезть на стол, наступить лапой в тарелку и недоумевать чего мне не нравится. Или может подойти и начать облизывать миску с тестом... как-будто меня вообще нет прям рядом с этой миской. Причем когда я на неё ругаюсь, эмоций 0, а если отодвигать руками она еще и возмущается О_о

Но кошка тем не менее замечательная.

 

Не факт. У нас кошка домашняя, рождена дома. Тем не менее позволяет себе и на стол залезть и посидеть, и туда куда ещё захочет. Если её поругать, огрызается, может и напасть. А когда пытались согнать с постели, или закрыть комнату, то она в ответ делала метки - на постель и по-маленькому, и по-большому (хотя строго ходит в лоток, ясное дело).

В общем, это характер (или бесхарактерность хозяев)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и у меня такой же живет....по голове ходит, сама невозмутимость, на стол - милое дело. А ведь попал ко мне 2-х месячным котенком. Считай, домашний. Учили, учили, вообщем учить - только портить. :blush:

 

Кто нас попиарит? Очень надо! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты *5377 4000 - за июль и август сразу...

О, спасибо!!!! :gift:

Не забыли нас!

Денежка - это ж всегда хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...