Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпей еле живой, истощенный, найден под мостом на Ленинградке


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Привет, сегодня были переведены 2340,0 р. на карту СБ 0362

 

спасибо огромное!!! пришли)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалфей, держись малыш, выздоравливай!

ну и что шовчик - ну и ладно - зато будет бегать на четырех лапах!

шрамы украшают мужчин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Внесла в отчет:

 

Привет, сегодня были переведены 2340,0 р. на карту СБ 0362

 

из ВК

Наташа Шереметьева

1000 на ЯК

18 июл

 

Катя Кошкина

Здравствуйте,сегодня положила 1100 на телефон БиЛайн. Пусть Шалфейка выздоравливает!)

18 июл

 

Ольга Яковлева

500 на Як

18 июл

 

Татьяна Майсурадзе

5000 на ЯК. ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!

18 июл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо нашим дорогим помошникам!!! Ира будет в конце недели в Москве и расскажет нам новости о Шалфейке..

Ждем ее возвращения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем помощникам)))))))))

 

После лперации у Шалфея стала очень сильно скапливаться гнойная жидкость в месте раны.

Ее откачивали шприцами.

Сейчас, тттттттттттт, все пришло в норму. Жидкость больше не собирается, шов сухой. Заживает потихоньку.

Мальчишка стал наступать на прооперированную лапу.

Через несколько дней снимать швы.

 

Денис взял его на период реабилитации к себе домой.

 

Но у Шалфея еще впереди удаление "железа " из лапы.

 

Не бросайте его, пожалуйста!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем помощникам)))))))))

 

После лперации у Шалфея стала очень сильно скапливаться гнойная жидкость в месте раны.

Ее откачивали шприцами.

Сейчас, тттттттттттт, все пришло в норму. Жидкость больше не собирается, шов сухой. Заживает потихоньку.

Мальчишка стал наступать на прооперированную лапу.

Через несколько дней снимать швы.

 

Денис взял его на период реабилитации к себе домой.

 

Но у Шалфея еще впереди удаление "железа " из лапы.

 

Не бросайте его, пожалуйста!!!!!!!!!!!

Ир, спасибо за хорошие новости!!!! И Денису спасибо за заботу о мальчишке!!!!

Форум , не забывайте Шалфейку, заходите в темку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие новости. Вы потом ближе к операции поднимите тему или напомните в личку, я поучаствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошие новости. Вы потом ближе к операции поднимите тему или напомните в личку, я поучаствую

Спасибо Вам огромное! Напомним обязательно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лапой у Шалфея все, ттттт, хорошо. Опирается. На этой неделе снимаем швы. На следующей, надеюсь, едем на осмотр к хирургу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с Шалфеем в клинике. Швы сняли).

Заживление идет хорошо.

Через месяц нужно удалять спицы. А за пластинами потом следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки! Спасибо вам большое за Шалфейку- нашего питерского крестника, волею судьбы оказавшегося на вашей территории. Вернее сказать: на вашей территории защиты. Вполне уместно, ведь благодаря вам Шалфейка обрёл вторую жизнь (или уже третью?, в принципе не важно) Главное он жив. Я так понимаю, что бывший хозяин Николай Бондаренко так и не проявился. Контактировать с ним я уже не буду. Наобщались(.

В теме упоминалось, что друг Николая, в перспективе, хотел Шалфейку забрать, но было у него туго с деньгами. Так это начинание, так и осталось в виде пожелания, или...???? В общем хотелось бы узнать дальнейшую судьбу Шалфея.

Есть ли перспективы пристройства.

С уважением, Элеонора Кеслер. ШарпейКо СПБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки , у Шалфейки все хорошо.., я в этом уверена..

Когда последний раз видила его в клинике, он был бодр и весел, и опирался на лапку уверенно..

просто у Иры сейчас практически нет возможности выхода в интернет..но как только будет, она обязательно отпишится..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шалфея, действительно все очень неплохо).

осталось только удалить спицу и впоследствии следить за пластиной.

Николай больше не проявлялся, вот Денис скорее всего оставит бедолагу себе))). Сейчас дочинимся и, надеюсь, сможем с радостью написать, что мы дома)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У Шалфея все в порядке.

Ну, если не считать того, что он вывернулся на прогулке из ошейника и пошел по своим мужским делам... не кастрирован ведь(((.

Был почти сразу найден Денисом, но его уже успели кусануть за ляжку... Там теперь абсцесс, поставили дренаж.

 

Вместе со спицами надо бы удалить и, пардон......... яйца, чтобы хоть со временем меньше бегал... Очень озабоченный парень, а в городе это очень опасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, для шарпея я могу посоветовать только, купите шлейку, из ошейника они вылезают, башка маленькая. У меня уже 3 недели шарпей метис из москвы, так куратор ему супер ошейник подари, кожанный, широкий. Все равно как затянешь, вылезает. Прошлось бегом в магазин и широкую шлейку покупать. В шлейке его учить правда тяжело, он не слушется. Перестегиваю на ошейник, когда мы учимся, а когда вольно гуляем, то на шлейке. Вот хотела себе Шалфея взять, как-то никто не отреагировал. сейчас у меня рыжий балбесик с Каширки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, для шарпея я могу посоветовать только, купите шлейку, из ошейника они вылезают, башка маленькая. У меня уже 3 недели шарпей метис из москвы, так куратор ему супер ошейник подари, кожанный, широкий. Все равно как затянешь, вылезает. Прошлось бегом в магазин и широкую шлейку покупать. В шлейке его учить правда тяжело, он не слушется. Перестегиваю на ошейник, когда мы учимся, а когда вольно гуляем, то на шлейке. Вот хотела себе Шалфея взять, как-то никто не отреагировал. сейчас у меня рыжий балбесик с Каширки

Спасибо Вам за советы и внимание..я так понимаю Шалыеюшка остается с Денисом..привыкли они друг к другу..

И еще..спасибо за"балбесика с Каширки"!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...