Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайку привязали и бросили в лесу!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Донна-красавица уехала домой, перепишите мои крошечные кураторские 250 р. этой девочке. Переведу вечером

:gift: спасибо вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донна-красавица уехала домой, перепишите мои крошечные кураторские 250 р. этой девочке. Переведу вечером

 

 

250 рублей это день жизни, кто может решить много это или мало....

 

Беляночке необходимы финкураторы на 4500 в месяц. Завтра надо вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны фин. кураторы :worthy: Сегодня надо вывозить девочку, а денюшки так и не собрали :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собаку беревозим на передержку к Маше Шите. Очень нужна помощь на оплату передержки 7 500 + 1 500 блохогонка, глистогонка, прививка + 2000 анализы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руфи вообще не знает что такое жить с человеком, следовать за человеком, совсем его не понимает, ни слова, ни команды. Но на поводке как ни странно умеет ходить, не как цепные собаки, не рвется, не натягивает и даже деревья и кусты обходит.

 

Такое впечатление что она сидела почти всегда одна на участке и привыкла рассчитывать только на себя.

 

На улице "куда хочу туда пойду", и совершенно не понимает почему должна ходить за мной.

Страстная подбирайка всего (выкопала из кучи песка на прогулке какую-то голую абсолютно древнюю кость, и как только она попала-то туда, и Руфи умудрилась учуять!) , потом вообще где-то в лесу под кустом нашла куриные косточки - изо рта по частям пришлось вынимать, почти заглотила. Никогда и не подумаешь что они там могли бы быть!) и жрет человеческое г..о ))

 

Но функции свои знает, очень чутко реагирует на шатание соседей на лестничной клетке, лает забавно так, тонко: тяв. потом подумает, еще: тяв. когда приходишь - встречает, хвостиком машет.

 

Вчера в 5 утра оочень долго и громко возмущалась на вошедшего в квартиру мужа с другом, т.к. жила у меня уже три дня, а их обоих видела впервые ))

 

Тут она голосила до последнего, еле успокоили совместно.

Т.е. звонок из нее отличный, но серьезная охрана - врядли )

 

 

Так вообще -покорная, в лифт заходить уже научилась, в ванную - тоже не долго я с ней боролась, в машину - боится очень, но при настойчивом требовании - ввпрыгивает на полусогнутых.

 

 

Мне видится ее пристраивать можно занятым людям в частный дом, которые с утра до ночи на работе, а собака одна остается на большом участке, на свободном выгуле.

Руфи не требует к себе внимания практически вообще. Наоборот, излишнее внимание - не понимает. (не знаю, может потом привыкнет и "распробует" ...) Зато и проблем с не никаких.

 

 

Вообще очень спокойная, малоподвижная девочка, при достаточно большом участке и свободном выгуле, ей необязательно даже ежедневные прогулки на поводке.

 

С кобелями играть пытается только в одном ключе: вскакивает на них и "насилует" . Я сначала думала, ну доминирует, подчиняет себе, обычно довольно быстро проходит, но уже четвертый день..

Так на других собак впринципе не обращает внимания. А еще пускает слюни как кобель от меток течных сук ))

 

 

 

Вымыла ее вчера, чистенькая-беленькая-красивенькая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, давай фоточки, будем пиариться.

 

И судя по тому, что ты пишешь, девушка должна скоро потечь(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, давай фоточки, будем пиариться.

 

И судя по тому, что ты пишешь, девушка должна скоро потечь(((.

 

ы )) таких начал течек я еще пока ранее не встречала , обычно начинали чаще пИсать , метить и перемечивать чужие запахи, ну иногда на прогулке чаще отвлекались, команды не слушали, еще вылизывались *там* в чаще обычного, но еще не видела чтобы насиловали кобелей )))) Петлю посмотрю вечером, но лижется и писает она нормально, не замечала чтобы черезчур часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kadriya Tugusheva :gift:

2000 на Сбер. Смогу помогать ежемесячно в таком же количестве

 

 

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разрешите присмотреться к девочке.

Сколько ей на вид? Как реагирует на мелких собак и кошек?

 

 

ну я бы сказала ( по зубам и поведению) - около трех, может чуть старше.. а иногда как щенок играет, тогда и того не дашь )))

На собак и кошек - совершенно спокойно. На прогулке на собаку ну может посмотреть, попробовать подойти.. если запретишь - спокойно мимо пройдет. Со своими собами - мирно, еду отобрать и главенствовать не пытается, играть пытается, могут побегать вместе.

У меня дома кошки вокруг нее трутся, никакого внимания. А на прогулке как-то раз прямо из-под ног в траве выскочил и удрал серый кот. Тогда она сделала попытку за ним погнаться, но была (на поводке) довольно легко одернута.

 

Дома вещи не грызет, не орет попусту (но охраняет! если незнакомый вошел или возится возле двери. Причем если я или родные возятся возле двери - не будет реагировать, только если чужой. Охраняет и на прогулке темной ночью , если кто-то невидный бродит рядом, издавая звуки),

В городе ведет себя спокойно, ИДЕАЛЬНО ХОДИТ НА ПОВОДКЕ , т.е. обходит кусты, не тянет, идет рядом - не натягивает. Дома общается помаленьку, встречает, хвостом виляет.

 

Единственный на мой взгляд (решаемый при желании) недостаток заключается в том, что она СОВЕРШЕННО не предтставляет за какого такого фига она должна ходить ЗА ХОЗЯИНОМ и слушать команды.

 

Подходить, пока она на поводке, я ее приучила, но если отпустить поводок (или вывернется из ошейника) - удерет сразу же и никакие лакомства, подзывы и команды не подействуют. Причем бежать она будет просто куда глаза глядят, не за хозяином. Из ошейников умеет выворачиваться почти любых, давеча у меня из двух вывернулась - обычного кожаного и цепочки- удавки (как-то одновременно у нее получилось сбросить сразу оба).

 

Решается это долгими упорными занятиями - и на поводке, и на ограниченной территории - без поводка, легче было бы на ЭШО , но это нужно только с кинологом, правильно ставить.

Причем это даже не месяц, а несколько месяцев минимум с поводка спускать нельзя , совсем. (при условии занятий), а если не заниматься - то и вообще пожизненно.

 

Впрочем если большой участок для гуляния без поводка и прогулки в окрестностях только на поводке - проблему убегания можно игнорировать )) Только на всякий случай адресник повесить.

 

Фоточки (не пиарные, а так, чтобы иметь представление) могу вечером сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточки (не пиарные, а так, чтобы иметь представление) могу вечером сделать.

 

Фото посмотрела бы с удовольствием, если не трудно скиньте на электронку (liabeauty@inbox.ru), или сюда, другим тоже думаю будет интересно посмотреть.

 

У нас, не так давно умер азиат, прожил 9 лет. Живем в частном доме, подыскиваем нового друга и охранника.

Рассмотрим и другие варианты, так же на электронку (личка на ПИКе не работает почему то)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото посмотрела бы с удовольствием, если не трудно скиньте на электронку (liabeauty@inbox.ru), или сюда, другим тоже думаю будет интересно посмотреть.

 

У нас, не так давно умер азиат, прожил 9 лет. Живем в частном доме, подыскиваем нового друга и охранника.

Рассмотрим и другие варианты, так же на электронку (личка на ПИКе не работает почему то)

 

Конечно, вернусь с работы, пойду гулять, и нафоткаю, ночью пришлю.

а личка на ПИКе не работает, потому что Вы еще "новичок", должно пройти какое-то время, тогда автоматически эта функция откроется.

 

а еще Руфи любит плавать и "нырять!" ))) Вот первый раз вижу собаку, которая с удовольствием , плавая в воде, сует морду под воду! При этом уровень воды достает где-то до глаз, и уши не намокают. Очень прикольно выглядит.

С детьми отлично ладит, без агрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все фоты тут: http://imgsrc.ru/mirdobr/37715272.html

 

выкладываю немного.

 

37715274rIr.jpg

37715276ZqF.jpg

37715279MMY.jpg

37715282Zbv.jpg

37715283fxV.jpg

37715288dAQ.jpg

 

а так мы играем )

 

37715290zUD.jpg

37715292Hds.jpg

 

и купаемся, и ныряем!

 

37715302mPY.jpg

37715306RBr.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще я выяснила, что если собака агрессивно к ней настроена, Руфи тоже может на нее залаять, а е сли собак от нее убегает, то Руфи может попытаться погнаться вслед. А так к нам подходили и той-терьеры, йорки, карликовые пинчеры - не больше внимания, чем на кошку. Просто смотрит. Мимо проходил лабрадор спокойно с хозяином - тоже просто смотрела. Знает элементарные команды типа сидеть, рядом, ложись, соять ( стой).

 

все фоты по ссылке тоже смотрите, там много.

 

Нравится ? Тогда свяжитесь с куратором , Натальей 8-985-9225714 по всем вопросам.

Лично познакомиться можно в будни вечером - в любой день или в выходные (лучше утром в субботу).

Территориально - Сколковское шоссе, рядом со МКАД.

 

 

Ну а если Вам не глянулась, можно начинать пиарить.

 

Тогда можно совместно выбрать самые красивые фотки для пиара, я тогда там могу поводок отфотошопить. Снимала-то я не на участке, а на прогулке и конечно без поводка не отпускала.

 

В пиарный текст можно включить что-нибудь типа "удобная собака для занятых людей. Руфи не станет назойливо требовать Вашего внимания и расстраиваться, если хозяин занят. Нет нужды ее муштровать, как щенка - это нельзя , это можно. Руфи уже все знает и умеет! Спокойная, беспроблемная, идеально ходит на поводке, охраняет (облаивает чужих) - по делу, кошек - не трогает, на собак не бросается, вещи не портит и в доме не пакостит. К домашним и детям всегда ласкова, агрессия отсутствует ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится ? Тогда свяжитесь с куратором , Натальей 8-985-9225714 по всем вопросам.

Лично познакомиться можно в будни вечером - в любой день или в выходные (лучше утром в субботу).

Территориально - Сколковское шоссе, рядом со МКАД.

 

Собака внешне очень понравилась, сегодня обговорю с домашними. Если придём к общему мнения, буду звонить Наталье, договариваться о знакомстве с пёсой. В любом случае отпишусь. Благодарю Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака внешне очень понравилась, сегодня обговорю с домашними. Если придём к общему мнения, буду звонить Наталье, договариваться о знакомстве с пёсой. В любом случае отпишусь. Благодарю Вас.

Звоните, буду очень рада познакомиться))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...