Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В домашнем приюте обнаружен Фенол в органах-отравление кормом. 12 кошек умерло.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обновила финотчёт. Девочки кого не внесла напишите плиз, я вроде всё написала но вдруг.

 

Теперь рассказываю как обещала. У Фаинки 3месяца ( котёнок которого я выкормила )подтвердился диагноз лейкоз........ Я так берегла её боялась заразить от своих держала отдельно и вот врождённый лейкоз.........

Прогнозов никаких..... Анализы нужно сдавать 2 раза в месяц и дважды делать узи. Очень просим помощи. Девочка очень очень хочет жить. Температура спала она играет. Надежда Алексеевна прописала среди прочего никавир на него одна надежда может переведёт лейкоз в состояние ремиссии.

Сердце разрывается. Меня поймут те кто выкармливал новорожденных котят это почти дети.....

Выкладываю фото и анализы.

 

05edc66a2f1b.jpg

227f9f18a582.jpg

Анализы Фаина

ab878e54ac13.jpg

 

f0d76b142d47.jpg

 

9be53931c8db.jpg

 

5564c8e17a27.jpg

 

be2c09dd1a50.jpg

 

fee23c4a7ba1.jpg

 

d531195d5a3b.jpg

 

b401f73b2f03.jpg

 

3bca3cb57ae1.jpg

 

 

340c547ccc04.jpg

 

 

Ещё одно несчастье. Котёнок 1,5 месяца. Сидит у меня уже месяц (сейчас ему 2,5 ). сразу оговорюсь что с Фаиной никто из кошек даже близкого контакта не имеют.

 

Его история такая.... Около работы нашей форумчанки jannet кошка принесла потомство на крыше старого одноэтажного здания это Ленинский.....

Спускаясь оттуда по дереву упала на спинку лавочки животом и умерла на глазах у всех.

О том что на крыше остались котята Жанне сказали Через 3 дня когда 4 малыша с этй крыши упали и двух разорвали собаки. Жанна малявок конечно забрала после работы их поднесли к её работе.

А ещё через 2 дня позвонили по поводу этого мальчика. Оказывается он всё это время оставался на крыше !!!!! 1,5 месячный без еды воды в холоде..... 5 дней. Никто даже не потрудился его достать.......Он сам съехал с крыши попав в сточную трубу головой вниз прямо на асфальт.....

Так как мальчик был в ужасном состоянии а Жанна работает с утра до поздней ночи принесли мальчика ко мне. Мы поехали к Анне Павловне.

Диагноз переохождение, обезвоживание, сотрясение мозга, трещина верхнего нёба, отрыв нижней губы, двусторонняя пневмония а самое главное это непонятная пока травма пищевода.

Как только Мэйсон пришёл в себя выяснилось что его невозможно кормить...... Он может есть только кошачье молоко небольшими дозами буквально по капелькам из бутылки. Постоянно мотает головой и захлёбывается всем кроме вайо и молока. Причём синеет до чёрного состояния начинаются позывы на рвоту и с большим трудом выкашливает густую слюну с пеной.

Анна Павловна считает и я с ней согласна что обследовать его можно только когда он немного подрастёт так как барий тут же попадёт в лёгкие ему показана гастроскопия а это такому малышу сделать невозможно....

Мы сидим на молочке каждые 2-3 часа и вайо и неуверенно прибавляем в весе. Он был 430 грамм теперь 780..... Нёбо зажило взгляд стал более осознанный. Так что ждёмс.....

Может кто подскажет кто у нас из хирургов оперирует пищевод - я не сталкивалась ??????

Если кто сможет помочь мальчику на корм будем очень благодарны.

 

Выкладываю его фото и анализы. Там нет только анализа крови ещё не забрала в кибеле - по нему воспаление и не очень хорошие лейкоциты. будем пересдавать когда появятся деньги. Его смотрела Надежда Алексеевна предлагает сдать на лейкоз.... говорит нехорошие реактивные лейкоциты - может быть то же врождённый.....

 

Анализы Мэйсон

 

3190bf4e5a48.jpg

 

15d974fff341.jpg

 

b5d2c3a4a965.jpg

 

345c84b36a11.jpg

 

 

 

МЫ С РЕБЯТАМИ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ И ИНФОРМАЦИЮ.

Изменено пользователем NadejdaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять стою с протянутой рукой....... Мы на 22 записаны к Надежде Алексеевне. Нам нужно срочно сделать узи, анализ крови Фаине. Мы подбираем дозировку никавира. Первое время нужно сдавать анализ крови и делать узи каждые 2 недели !!!!!!!!

Это очень очень важно..... Девочка очень старается я хочу ей помочь. Но со своим стадом не имею такой финансовой возможности.

Нужно пересдать анализы мальчику Мэйсону и сдать ему на лейкоз в прошлый раз Рахманиной очень не понравились его лейкоциты..... Ему нужен корм-детское молочко для выкорма и вайо. У нас немного прямо по капельке стало получаться кушать консервы CN он конечно давиться но не так сильно.......

 

Это только экстренные...... А по плану нужно пересдать анализы девочке ( Асольке) после пневмонии, переделать ей рентген и сдать анализы (Мадине ) трёхцветке после отравления. И совсем на потом остальные мои отравленные. В прошлый четверг простерилизовала кошку и кота с короной. Через четверг везу ещё кошку и кота из того же помёта с короной.

 

 

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ..... СОВСЕМ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ещё раз прошу прощения что долго не писала. У меня проблемы с инетом. Вечное безденежье даёт о себе знать.

 

О хороших новостях.

Мальчик Мэйсон начал кушать. Очень долго выкармливались, потом по капельке стала давать лизать самому. Теперь ест корм самостоятельно. Обследование не понадобилось.

Надежда Алексеевна склоняется к тому, что это было воспаление пищевода из-за травмы плюс сотрясение мозга. Мы сделали первую прививку. Вторая 17 декабря.

Мальчик сидит на карантине.

 

Теперь о других новостях.

Фаиночка малышка с лейкозом. Сдали анализы дважды.

Первый раз 22 октября результаты были отличные. Лейкоциты 9,9 , узи неплохое. Понизили дозу преднизолона до четверти 2 раза в день и повысили дозу никавира до 10 мг в сутки.

Следующий анализ крови 26 ноября лейкоциты подскочили до 47,49 по узи печень с отрицательной динамикой. Увеличили дозу никавира до 20 мг в сутки , подняли преднизолон до половинки 2 раза прокололи цефтриаксон.

Пришёл положительный анализ на корону титры 1/1600.......... Лечение короны и лейкоза взаимоисключаемые..............................

c714125831fa.jpg

5822b7ac81b3.jpg

2acb00f758d7.jpg

c7ab19daedba.jpg

5d20069e5c08.jpg

12607dd6bf52.jpg

 

Девочка чувствует себя хорошо. Очень старается. В четверг 17 декабря должны поехать на пересдачу крови, узи. Надежда Алексеевна считает что шансы неплохие.

Ехать нам не на что..... У меня 700 руб в кошельке.

 

 

МЫ С ФАИНКОЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

ОДИН ПОХОД К ВРАЧУ ЭТО ОКОЛО 4 ТЫСЯЧ. АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАВАТЬ 1 РАЗ В МЕСЯЦ......

Я СОВСЕМ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. ПОМОГИТЕ НАМ ПЛИЗ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.

 

92c08051572d.jpg

0ecbe31ff555.jpg

 

Изменено пользователем NadejdaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАМ С ФАИНКОЙ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОПАСТЬ К ВРАЧУ ЗАВТРА А ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ НА ПРИЁМ.

Я УЖЕ НАЗАНИМАЛА НА ПРОШЛУЮ ПОЕЗДКУ БОЛЬШЕ НИКТО В ДОЛГ НЕ ДАЁТ В ТЕМЕ ДОЛГ 40 ТЫСЯЧ Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ.

 

ДАЙТЕ ДЕВОЧКЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ ОНА ВЕСЁЛАЯ ОЗОРНАЯ КАК МНОГИЕ ДЕТКИ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В СВОЁМ ДИАГНОЗЕ....ОНА ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ И ВЫЛЕЧИТЬСЯ

 

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем NadejdaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как у вас дела?

Добрый день. Забегалась я совсем. У меня последняя сессия перед госэкзаменами..... Добавили 4 курсовые..... так что кошмар.

У меня не оплачен инет так что никак не могла написать раньше. С телефона жудь как трудно. У меня телефон доисторический.

Детишки здоровы. Немного хуже Астра( после отравления с опухолью обеих почек), ХПН у Гоши( мальчик с оторванным хвостом то же отравленный), Мартышка обострение хронич микоплазмы(то же отравленная), Ньютон( малыш после перелома таза) никак не вылечим микоплазму глаза постоянно текут уже меняли 4 схемы лечения хронь жудкая.

Фаинка( лейкоз) без изменений. Анализы средние, биохимия не очень. Записаны к Рахманиной на 28 января. Чесно говоря на что ехать я не знаю. У нас по плану должно быть анализы ок и биохимия, узи. Неделю назад купила ей 2 коробки никавира доза стала большая и одной коробки не хватает уже. Чеки пока выложить не могу скорости не хватает. В начале месяца получу мамину пенсию тогда фин отчёт поправлю. Сама Фаинка бегает играет кушает лечебный хилс для печени растолстела на нём......смешная.

Так что тянем как то...... Жду окончания института когда смогу на работу пойти пока тяжело....

Вроде про основных написала попробую отправить. В прошлый раз не получилось надеюсь в этот получиться.

 

Как у вас дела?

Добрый день. Забегалась я совсем. У меня последняя сессия перед госэкзаменами..... Добавили 4 курсовые..... так что кошмар.

У меня не оплачен инет так что никак не могла написать раньше. С телефона жудь как трудно. У меня телефон доисторический.

Детишки здоровы. Немного хуже Астра( после отравления с опухолью обеих почек), ХПН у Гоши( мальчик с оторванным хвостом то же отравленный), Мартышка обострение хронич микоплазмы(то же отравленная), Ньютон( малыш после перелома таза) никак не вылечим микоплазму глаза постоянно текут уже меняли 4 схемы лечения хронь жудкая.

Фаинка( лейкоз) без изменений. Анализы средние, биохимия не очень. Записаны к Рахманиной на 28 января. Чесно говоря на что ехать я не знаю. У нас по плану должно быть анализы ок и биохимия, узи. Неделю назад купила ей 2 коробки никавира доза стала большая и одной коробки не хватает уже. Чеки пока выложить не могу скорости не хватает. В начале месяца получу мамину пенсию тогда фин отчёт поправлю. Сама Фаинка бегает играет кушает лечебный хилс для печени растолстела на нём......смешная.

Так что тянем как то...... Жду окончания института когда смогу на работу пойти пока тяжело....

Вроде про основных написала попробую отправить. В прошлый раз не получилось надеюсь в этот получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы снова просим помощи. Фаинке прописали лекарства купить нам их не на что.......

Чеки вылодить пока не могу. Сегодня пойду к подруге постараюсь выложить от неё. Но в теме и так большой долг.

Помогите нам Фаинке нельзя терять время. Лейкоз не прощает промедления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...