Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В домашнем приюте обнаружен Фенол в органах-отравление кормом. 12 кошек умерло.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1000 руб на СБ

Спасибо! Надя сообщит, когда денежка прилетит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела Вашу тему...Сил Вам и выздоровления кисам! (В теме неудобно было просто так без помощи писать, а очень хотелось поддержать)

Спасибо! Очень даже удобно. Я здесь тоже не помощник, но, надеюсь, что моральная поддержка Надю хоть немного взбодрит, очень тяжело один на один со своими проблемами. Так что заходите, будем рады)))

 

Люди! Это одна из САМЫХ тяжелых тем сейчас. Пожалуйста, обратите внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя пытается наладить интернет, чтобы сообщить о последних новостях. Пока все остальные кошки живы.

 

Бегут по Радуге...

 

cf50238833c4t.jpg

Клякса

 

7ee31c5a6e08t.jpg

Ной

 

9b5fdaf85b32t.jpg

Тим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, я 3,5 т/р переводила...

Всё ПРАВИЛЬНО пришло ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незначительные но улучшения у Снежаны

65f8fa97d8d1.jpg

 

Я даже не знаю что писать.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ТЕМ КТО С НАМИ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИРИШЕ ОНА ВООБЩЕ СО МНОЙ НА ТЕЛЕФОНЕ КРУГЛЫЕ СУТКИ - ТЫ ЧУДО.

 

Обновила финочёт проверьте может кого забыла я исправлю.

 

Я пока не могу говорить что происходит просто сил даже думать об этом нет. Пока как по накатанной то можно держаться как задумываешься то .......... поймите меня правильно......

 

Серёжина права никакой другой вирус не может дать такой депрессии костного мозга и развиваться так стремительно.

 

 

Анализы Тима................

c5af71391f92.jpg

 

b76c7fab6179.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,держись! Форумчане помогите не проходите мимо :help: У Нади большое доброе сердце ,она всегда всем помогала и сама финансово справлялась ...вот беда случилась и сейчас каждая копеечка нужна! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Надя собиралась сдать кровь четырем самым проблемным кошакам. Ждем результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто тему не видит... Пожалуйста, имейте сострадание :cry2: Тут лекарств на десятки тясяч в неделю уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя перевела на СБ 1000

 

Это нереально тяжело финансово и морально вытянуть одной такое количество животных!!! :help: Каждая копеечка сейчас очень важна и нужна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Надей. Результаты вчерашних анализов неутешительны. Показатели такие, что лаборант развел руками - мол, ничего подобного раньше никогда не видел. Как вирус поведет себя дальше, непонятно вообще... Очень тяжелая ситуация. Катастрофа, стихийное бедствие, практически конец света...

 

Форумчане, дорогие, пожалуйста, помогите Наде и ее кошкам - хоть по чуть-чуть, сколько сможете! Деньги летят, как в трубу, и сколько еще их улетит, неизвестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме как здесь еще где-то разместили клич о помощи?

Номер карты в ЛС, плиз.

Вы новичок, и у вас пока не работает личка. Можете дать е-мейл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему((((

А где Надежда территориально? Деньгами не помогу, лекарств уже тоже почти не осталось, а вот шприцев и инфузионных систем могла бы отсыпать (шприцы есть инсулинки и 2-ки). Если это надо, конечно.

Надежде сил и терпения((((( Я в таком масштабе только рино переживала, и кошек было в 1,5 раза меньше, но такого и врагу не пожелаешь((( Реально все время уходит на уколы и капельницы. Но увы, руками помощь даже не предлагаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только увидела тему((((

А где Надежда территориально? Деньгами не помогу, лекарств уже тоже почти не осталось, а вот шприцев и инфузионных систем могла бы отсыпать (шприцы есть инсулинки и 2-ки). Если это надо, конечно.

Надежде сил и терпения((((( Я в таком масштабе только рино переживала, и кошек было в 1,5 раза меньше, но такого и врагу не пожелаешь((( Реально все время уходит на уколы и капельницы. Но увы, руками помощь даже не предлагаю((((

Огромное спасибо за предложение. Пока только лекарства приходиться покупать каждый день. Остальное купила сразу много.

Ручками помощь даже не прошу я и сама не подошла бы к тому не знаю чему........ Диагноз пока только на словах - панлейкопения которая мутировала. По анализам её нет ровно как и других инфекций.......

Врач в лаборатории действительно сказал что не видел таких анализов (я первые имею ввиду) хотя знаю его давно и практика огого.... Аппарат нашу кровь не считал - выдавал ошибку. Считали глазами.

Самое главное что я повезла Снежану и Майру которые стабилизировались немного и Макса с Астрой которые лишь более вялые чем обычно. Лечила всех сразу поголовно. Так вот у всех почти одинаковые анализы.......... И теперь сложно сказать что это или новички выздоравливают вместе со всеми или только начали ухудшаться. Это только время может показать. В пятницу собираюсь вести кошек которые внушают недоверие больше всего. Хотя больше 5-6 штук не увезу в метро. На машину уже увы нет денег.

Тессу не повезу к врачу совсем - у неё был ДВС синдром - кровило из носа, ушей, мочевого пузыря и кишечника большими сгустками. Трогать её запретили любой стресс фатальный.

Детки по немногу едят многих кормлю насильно.

 

Ещё раз прошу прощения что не всегда пишу развёрнуто у меня просто нет времени. Уже второй час а у меня кормление должно быть...... когда спать вообще не знаю. Думала что много страшного видела оказываться что нет.

 

Огромное спасибо всем кто нем помогает и поддерживает.

 

Надя перевела на СБ 1000

 

Это нереально тяжело финансово и морально вытянуть одной такое количество животных!!! :help: Каждая копеечка сейчас очень важна и нужна :worthy:

 

Вик просто нет слов СПАСИБО :gift:

 

06e86284e11c.jpg 7efc6b03b7f6.jpg

04c22ca23ef5.jpg ef3a5bb7aab3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте мне, пожалуйста, на почту номер карты СБ (личка пока не работает). Почта: naturaliste собака yandex.ru. Много, к сожалению, дать не смогу, хоть очень сочувствую вашей ситуации. Но 2000 переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправьте мне, пожалуйста, на почту номер карты СБ (личка пока не работает). Почта: naturaliste собака yandex.ru. Много, к сожалению, дать не смогу, хоть очень сочувствую вашей ситуации. Но 2000 переведу.

Отправляю ОГРОМНОЕ Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что. С карты Виза Классик ххх...5866. Удачи Вам, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что. С карты Виза Классик ххх...5866. Удачи Вам, держитесь.

Получила ОГРОМНОЕ Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу собираюсь вести кошек которые внушают недоверие больше всего. Хотя больше 5-6 штук не увезу в метро. На машину уже увы нет денег.

 

Надежда, а сколько будет стоить такси?

Я когда забирала домой кота из передержки ( не форумксой), мне вызвали такси-ангел , и везла домой из Москвы в Подмосковье ( не хотела стресса кота +он уже был тяжеленький на вес)-удивилась сумме, тк думала, что будет больше... у нас цены в Подмосковье грабительские...

Вы мне напишите сумму,можно в личку, возможно смогу оплатить Вам машину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brishar@mail.ru

Отправила Вам номер карты. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...