Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В домашнем приюте обнаружен Фенол в органах-отравление кормом. 12 кошек умерло.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ЖЖ запросили карту пять человек.

Хорошие новости, спасибо за них! :gift:

 

Я очень-очень-очень извиняюсь, обещала перевести деньги вчера вечером, зашла в отделение, а у них какой-то сбой в работе программы,

в общем, не получилось. Сделаю все сегодня.

Ничего страшного. Спасибо!

 

Надюш, как дела у тебя, какие новости на сегодня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким лейкоцитом это П.

 

не тратьте деньга на Витафелы..это ниочем

 

мы вытаскивали котят 1,5 мес из лейкоцита 0,1 и 0,2

нам с Москвы переправляли Иммунофан и Беталейкин

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какая-то информация по состоянию стада?

Звонила Наде: ситуация вроде стабилизировалась, все живы, некоторым даже стало чуть лучше. Но прогнозировать что-либо пока рано, конечно. Надя пока не может сама отписаться, т.к. с интернетом проблемы (как обычно, в самый неподходящий момент).

 

Пришли первые поступления, по ним Надя тоже подробно отпишется сама и откроет фин. тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Ребята собирать по форуму лекарства в такой ситуации это не выход.

 

Брать в долг где дают и покупать ронколейкин или циклоферон.

Я бы всем ронко проколола (кроме стариков где вероятность онко велика).

5 дней каждый день тем кто держится, заболевшим + по симптоматике.

Циклоферон просто дольше...

 

Биоконтроль не так клиника где бы я стала лечиться и по вирусам и по всему остальному...

Сорри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем всем всем кто не остался к нам равнодушен. Только выдалась минутка теперь и пишу.

 

По итогам: клинический анализ крови говорит однозначно за панлейко. Были на приёме у Серёжиной. Она не сомневается теперь я то же так как картина уже почти классика. Говорит атипичная форма молниеносное течение.

 

Тяжёлых кошек почти половина:

 

Тесса - 3 года после переливания крови анемия жуткая анализ крови то же , кровотечения из мочевого пузыря, кишечника и носа - слабая вчера ела сегодня нет - капаемся подкожно очень сильная анемия боимся разбавить.

Бармалей - 1 год после переливаня крови. Анемия жуткая анализ крови то же - слабый капаем подкожно пока понемногу ест.

Снежана - 8 мес анализ крови очень плохой. Не ест сильное воспаление слюнных желёз отёк с 2 сторон.

Макс - 1 год 4 мес свечки температуры. Не ест капаемся.

Тим - 3 года свечки температуры, слизь из прямой кишки много, не ест капаемся.

Сильвия - 4 года свечки температуры ест очень не много. Капаемся

Тося - - 2 года слабая маленькая недоразвитая одноглазая с кучей хронических болячек выглядит на 5-6 месяцев. Свечки температуры ест очень плохо. Капаемся.

Майра - 8 месяцев хроническая карона слабая ест плохо вялая капаемся.

 

Остальные по разному у кого только небольшая диарея кто плохо ест кто кукситься. 3 старичка на доживание по 16 лет отсажены и пока держаться. Спинальниц пока то же ничего. Внушают опасения все.

 

С самого первого дня проколола витафел, до сих пор колю ронколейкин, циклоферон, тилозин, эпокрин, ферум лек, заменитель бета-Лейкина -его нет в аптеках уже давно нейпомакс, зантак, максидин, катозал, гамовит, фоспренил, травматин, эвинтон.

 

Вообщем просто рук не хватает..............

 

Сейчас выложу анализы и чеки те которые сохранились я обычно справлялась так что на первые дни чеки не брала даже не знала что так получиться.

 

Сегодня нам пришли деньги на карточку ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

27.05. - Наталья Дмитриевна - 600 руб.

27.05. - Алексей Анатольевич - 1000 руб.

27.05. - svetanek - 100 руб.

27.05. - Яна Ефимовна - 400 руб.

27.05. - Оранжевая - 1000 руб.

 

Если ошиблась поправьте меня плиз.

 

 

 

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ИХ ТЯНУТЬ ВСЕГДА СПРАВЛЯЛАСЬ САМА А ТУТ ТАКОЕ ЛЕКАРСТВА ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЯЩИЕ........У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ ОЧЕНЬ ПРОСИМ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю анализы извините что лёжа но так хоть что то видно.......

 

Выкладываю анализы извините что лёжа но так хоть что то видно.......

fa4852ac18fb.jpg

e0df56d0fad9.jpg

70bfe47eb594.jpg

9acd1486253c.jpg

e6bbb44254a2.jpg

8619532f3b6a.jpg

99674f82d0ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, держись!

 

Форумчане, дорогие, ваша помощь актуальна как никогда! Не проходите мимо, пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

в виду того, что была почти два дня на сайте в "гостевом варианте"-не сразу удалось написать -денежку кинула на голодный Наде, я ей написала в личку, но не уверена в том, что она получила моё сообщение ( из-за глюка..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

в виду того, что была почти два дня на сайте в "гостевом варианте"-не сразу удалось написать -денежку кинула на голодный Наде, я ей написала в личку, но не уверена в том, что она получила моё сообщение ( из-за глюка..)

Надя сказала, что 2 тыс. кто-то кинул ей на телефон. Ваши? :)

 

В общем, на данный момент ситуация по-прежнему остается солжной: ухудшился еще один кот, Тим. Надя сможет выйти в инет и отписаться по существу не раньше ночи.

 

Что дальше? Ни сил, ни денег не осталось совсем...

 

По-прежнему очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя сказала, что 2 тыс. кто-то кинул ей на телефон. Ваши? :)

 

В общем, на данный момент ситуация по-прежнему остается солжной: ухудшился еще один кот, Тим. Надя сможет выйти в инет и отписаться по существу не раньше ночи.

 

Что дальше? Ни сил, ни денег не осталось совсем...

 

По-прежнему очень нужна помощь! :help: :help: :help:

 

Хмм, я 3,5 т/р переводила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы оспаривать авторитетное мнение Сережиной, но кошка не может болеть панлейкопенией по два раза в год, однажды переболевшее животное получает длительный иммунитет. Да и анализы у вас панлейкопению не показали.

Кроме панлейкопении есть еще куча неприятных вирусных и бактериальных заболеваний с похожей симптоматикой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, я 3,5 т/р переводила...

Может, это я не чего-то поняла... Надя выйдет в сеть и обязательно прояснит ситуацию. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера признаки заболевания проявились еще у одного кота - Тима. Вчера же Надя с Тимом была на приеме в Биоконтроле. Ночью Тиму стало хуже, и утром Надя повезла его на переливание крови в Шанс Био.

 

Я написала модератором и попросила обновить 1-й пост, т.к. Надя до завтра вряд ли появится в теме.

 

Помощь по-прежнему очень актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то такую сложную тему никто не видит(((

 

А автор может выложить фото кошек, которым сейчас особенно плохо?....Понимаю, что очень цинично, но, может, кого-то тронет....

 

Автор (извините, не знаю имени ) можно Вам на телефон немного положить....денег у самой не хватает...но прочитала про Тосю на второй странице (пост 33)...Как же Вы с ними со всеми справитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А автор может выложить фото кошек, которым сейчас особенно плохо?....Понимаю, что очень цинично, но, может, кого-то тронет....

К сожалению, автор - Надя, ничего не может сейчас - ни выкладывать, ни даже фоткать, т.к. практически круглые сутки делает уколы 28 кошкам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое тяжелых, но пока без капельниц. На двоих по времени получается около трех часов в сутки со всеми подготовками. Множим на 14, получается 42 часа+капельницы... я не знаю, как это можно сделать... Надежда просто потрясающе собранный человек :blink: У Елены Вл. года 4 назад была дома эпидемия П, хвостов изначально было 15. Она писала, что, когда последнего уколет, то первого по времени опять надо колоть... Елки, из форумских кошатников никто помощь не окажет по объективным причинам: к своим не принести(. Как помочь? Еще и деньги, вечная проблема(((

 

Тиму зеленой травки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все это понимаю. У меня только трое больных сейчас дома с уколами, таблетками, обработками, поездками по врачам - и то сил и времени нет, а тут вообще караул...про фото написала, чтобы использовать еще одну возможность привлечь людей... Я тему с первого дня видела. Жалко. Но самой сейчас тяжело, вот и не откликалась. А когда про Тосю прочитала, совсем какая-то страшная картина перед глазами встала....Поэтому и предложила сфотографировать...(никак не потому, что красочных картинок захотелось)

Деньги на телефон, если на него можно, смогу кинуть только после выходных.

А ЖЖ и рукетс это одно и тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня двое тяжелых

 

Я видела Вашу тему...Сил Вам и выздоровления кисам! (В теме неудобно было просто так без помощи писать, а очень хотелось поддержать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ. В ответе укажите ссылку на тему.

Отправила номер. Огромное спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...