Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пара алабаев в расход! Приговор уже есть!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Банальная для меня теперь история (до моего потного появления на ПиКе не поверила бы, что такое возможно). Жили - были "люди" в доме, завели себе парочку алабаев, холили, лелеяли их, а потом продали вместе с домом, точнее забыли при переезде.............

 

988474_316885265125434_5098421943666175125_n.jpg

 

 

 

Новые владельцы, абсолютно не рады такому подарку, они ровно "дышат" в сторону животных и им все равно, как рабочие, нанятые для ремонта дома избавятся от этой пары......

 

 

Рабочие пытаются помочь собакам жить дальше, денег у них нет, но они уговорили хозяев, что алабаи поживут с ними 2-3 дня. Связались через интернет с нами, очень просят помочь. Кормить будут пока сами.

 

С их слов собаки молодые, ласковые, послушные, единственно я так и не поняла, что там по половой принадлежности.

 

 

Азиат Ко сможет заняться собаками при наличии финкураторов.

 

Приблизительные расходы

обработка, блохи, клещи, глисты 3-4000

ветврач ??????

передержка 12000 в месяц плюс корм 6000 на двоих.

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

данные передержки переданы модераторам

 

 

Помогите дать шанс :help:

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257160

 

14.05 без изменений. есть фтнкуратор на 500 р. в месяц при недорогой передержке (если найдется) нужно еще минимум 11500

 

15.05 без изменений. есть фтнкураторы на 3500 р. в месяц при недорогой передержке (если найдется) нужно еще минимум 8500

 

16.05 без изменений, есть финкураторы на 3500 в месяц. и всего 5800 это даже одной собаке на месяц не хватит... :help:

19.05 без изменений, есть финкураторы на 3500 в месяц. и всего 5800 это даже одной собаке на месяц не хватит... :help:

 

21.05 забрали на передержку данные модератору отправила. не хватает финкураторов у собак на двоих 5500 в месяц, а надо 12000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: слов цензурных в сторону "хозяев" нет.

Я так понимаю, что "террорист" уехал домой? Если да, то пишите на 500 р с мая по август (дальше поживем - увидим).

Будем надеяться, что буду магнитиком для финкураторов. Пинать в ВК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
террорист это который у мясной лавки кусался???? он дома. Спасибо за финкураторство!

да :rolleyes: тот самый :rolleyes: "злой и жутко вредный" :)

надеюсь, что и эти собаки быстро найдут именно Своих Хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! :cry2:

 

беленькая точно девочка, прямо моя Беллочка! :cry2:

 

слов нет.....

 

На финкураторство пока не могу.....только за Васену порадовалась и по традиции на тигровую же и подписалась...

 

 

но завтра поищу сколько смогу разово наскрести....

 

 

просто очередной девятый вал алабаев.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрестила пальцы прежде чем зайти в темку, с надеждой......увы... :cry2:

 

никого нет...даже морально поддержать....

 

ЛЮДИ, АУ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОМАНДЕ ПОМОЧЬ БЕДНЯЖКАМ! :help:

МОЖЕТ, КТО-ТО В СОСТОЯНИИ ПРЕДЛОЖИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ИЛИ ОООЧЕНЬ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПАРОЧКЕ?

ПОМОЧЬ КОРМОМ? ВЕТПРЕПАРАТАМИ? ОШЕЙНИКАМИ? ПОВОДКАМИ?

 

А, МОЖЕТ (СЛАБО НАДЕЮСЬ), КОМУ ПРИГЛЯНУЛАСЬ ПАРОЧКА И СРАЗУ ДОМОЙ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш форум уже работает под девизом...Ни дня без алабая!... Что с человечеством происходит?! Мы уже не просто деградируем, мы уже и не люди вовсе(((, а жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Викусь! :gift: одна надежда на соцсети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни дня без алабая.....всем нужна помощь и беспородным и породным, к сожалению алабаев больше всего сейчас стало "на улице".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клейма смотрели? Прошу озвучить, если есть. Бывшие хозяева возможно брали собак в питомниках, и многие заводчики захотят помочь своим выпускникам. Если собаки вдруг имеют отношение к нашему клубу (клеймо ОВМ), то я готова принять их в любое время. 89152141860 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клейма смотрели? Прошу озвучить, если есть. Бывшие хозяева возможно брали собак в питомниках, и многие заводчики захотят помочь своим выпускникам. Если собаки вдруг имеют отношение к нашему клубу (клеймо ОВМ), то я готова принять их в любое время. 89152141860 Ольга

посмотрят, просто забрать же надо для этого....

 

вы по себе судите о людях :gift::gift::gift:

будем надеяться, что вы правы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Какая пугающая тишина в темах((( :(

Пескины оба очень красивые..

как же хочется помочь, только сейчас совершенно нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите меня на 1000 до пристройства. Не могу видеть эту тишину в теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите меня на 1000 до пристройства. Не могу видеть эту тишину в теме....

не перестану благодарить ВАС!!!!! :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинула, посчитала: каждому из финкураторских мишек предложила по 1000 рублей, а в этой теме на двоих - 1000. Несправедливо! :wub:

 

Брошу курить и пить шампанское, откажу себе в шоколадке. Финкураторство на 2000 руб.

 

Итого у меня сегодня появилось 6 алабайчиков на финкураторстве, каждому по 1000 руб. Переводить денежку буду после 20-го числа каждого месяца. Пришлите карту СБ в личку.

 

Много работы, часто бываю в командировках, могу что-то пропустить или тему потерять, поэтому не стесняйтесь - пинайте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Прикинула, посчитала: каждому из финкураторских мишек предложила по 1000 рублей, а в этой теме на двоих - 1000. Несправедливо! :wub:

 

Брошу курить и пить шампанское, откажу себе в шоколадке. Финкураторство на 2000 руб.

 

Итого у меня сегодня появилось 6 алабайчиков на финкураторстве, каждому по 1000 руб. Переводить денежку буду после 20-го числа каждого месяца. Пришлите карту СБ в личку.

 

Много работы, часто бываю в командировках, могу что-то пропустить или тему потерять, поэтому не стесняйтесь - пинайте. :)

:gift: да Вы просто ангел алабаев :wub::wub:

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинула, посчитала: каждому из финкураторских мишек предложила по 1000 рублей, а в этой теме на двоих - 1000. Несправедливо! :wub:

 

Брошу курить и пить шампанское, откажу себе в шоколадке. Финкураторство на 2000 руб.

 

Итого у меня сегодня появилось 6 алабайчиков на финкураторстве, каждому по 1000 руб. Переводить денежку буду после 20-го числа каждого месяца. Пришлите карту СБ в личку.

 

Много работы, часто бываю в командировках, могу что-то пропустить или тему потерять, поэтому не стесняйтесь - пинайте. :)

карту отправила.

 

вы лучик светлой надежды для мишуток! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подписываюсь на фин кураторство на 1000 р. .. вы меня только пинайте если потеряюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на фин кураторство на 1000 р. .. вы меня только пинайте если потеряюсь..

:gift: словами не выразить чувство благодарности! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы

Eirin Langdon 500 р с мая по август

Pamela2007 2000

Django 1000

 

Приход

Eirin Langdon 500 сб

 

Всего приход на 14.05 500

 

 

Все не очень весело..... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собак всего 3500 в месяц на двоих.... даже на корм не хватит, а про крышу над головой я умолчу..... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...