Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. ЧМТ. Удастся ли спасти глаз?


mamalena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хоть из шприца, пусть только ест..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же странно... такая тема тяжелая, ну все, что называется, есть: и ужасы, и кровь... и тишина. Обычно тихо в темах, где животное, вроде, в порядке, а в таких отклик все-таки бывает... а тут... ((( Не понимаю. Все типа меня, что ли, количество хвостов обратно пропорционально количеству денег? ((( А вроде много новичков на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я только освободилась, дико хочу спать, поэтому коротенько.

За сутки кот ни разу не пописал (это на Лазиксе!), сам не пьет и не ест, началось обезвоживание. Есть и хорошие новости. Левый глаз стал закрываться, кот им моргает.Появились нормальные котовские реакции 0 мурлычет и активно подставляет пузо для почесушек, делает потягушки, "молочный шаг". При некоторых процедурах сопротивлялся. Мы ему сегодня сдали ОКА и БХ, на удивление неплохие анализы! Поставили катетер и прокапались в клинике на инфузомате. Только что сам немного полизал Рекавери,явно с удовольствием лакает сливки. Начал проявлять интерес к окружающему - сейчас наблюдает за дегу в соседней клетке.

Возможно, катетер больше и не понадобится, но скорей всего сегодня вечером я его еще прокапаю (он явно лучше стал себя чувствовать после капельницы). Сегодня повторили блокаду, послезавтра еще раз. Путаюсь в днях, потом разберемся.

Вечером проверю все приходы и сделаю тему в финансировании, сейчас сил нет совсем.

 

Спасибо огромное всем, кто поддерживает тему и нас с котом (пусть будет ЯКОБ)!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Отдельное спасибо Свете-Паулине (она снабдила нас несколькими упаковками пеленок, кормом Рекавери, сливками и дюфалайтом) и Алле Макба (за баночки с кормом, денежку и моральную поддержку)!!!!

Пока вываливаю все документы сюда,вечером разберу,что оставить, что в финансирование перенести. Фото не очень хорошие, но по клику на фото переходите в мои Яндекс-фотки, где можно посмотреть в удобном размере. РАЗОБРАЛА

 

0_f8b41_3c01494a_S.jpg 0_f8b43_4dd0c8f8_S.jpg 0_f8b44_2c2a5d78_S.jpg 0_f8b45_6c6a6822_S.jpg

 

 

В клинике кот записан под именем "Подкидыш". В новой программе в счетах почему-то кличка не отражается, только в листах назначений. На анализах н имя и возраст кота прошу внимания не обращать - БХ - это у нас бесплатный подарок от Светы-Паулина и Шанс-Био, но из-за некоторых технических проблем нужен был кто-то из Паулининых подопечных для оформления, иначе не получилось бы бесплатно. Я оплатила только забор крови и ОКА экспресс, естественно, кличка там от того же Светиного подопечного.

Нет чека на Микролакс - ночью администратора нет, а ассистенты кассой не пользуются. Но это 90 руб., не смертельная для меня сумма.

Изменено пользователем mamalena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 на карту

 

Как мало финансовой помощи стало на ПИКе((

Все завалены своими животными

 

Надо, видимо, в соцсетях создавать группы и темы

 

mamaLena, надо финотчет делать, иначе из скорой могут перенести

Хочешь я буду вести финотчет (я умею считать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сейчас сами лизали корм и пили сливки:-)

а еще чуток попротирались влажными салфетками и были весьма довольны жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы сейчас сами лизали корм и пили сливки:-)

а еще чуток попротирались влажными салфетками и были весьма довольны жизнью.

Здорово! :yahoo: Он такой славный и трогательный......все у него будет хорошо!Не проходите мимо!Помогите малышу на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 на карту

 

mamaLena, надо финотчет делать, иначе из скорой могут перенести

Хочешь я буду вести финотчет (я умею считать))

Света, спасибо огромное! Деньги пришли :gift:

 

Заманчивое предложение, но мне будет проще самой,т.к. еще и с авто.ру помощь идет. Спасибо!

 

В соцсетях я вообще не ориентируюсь, хоть и зарегистрирована везде(((( Да и в интернете слишком мало времени сейчас провожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Очень прошу индентифицироваться!!!!! Можно в личку, как удобней.

На ЯК поступление:

Сбербанк РФ (МСК), пополнение

1 000,00 руб.

13.05.2014 11:42

Комментарий

Сбербанк РФ (МСК), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №310829397708:174028479

От кого?

На карту СБ поступления:

13.05.14 в 14.10 1000

14.05.14 в 01.03 500

От кого?

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки это ребенок, подросток с только что сменившимися зубками :P

Видимо, в ночи нам все казалось не таким, как есть))))

 

Яша намного лучше (ТТТ много раз). Отек почти спал, все корочки мы с Егорушкой сегодня отмыли,да и пузо стало почище после протирания влажными салфетками. Обожает, когда чешут или гладят пузико.У Егорки есть классное фото, но не знаю, когда она его сможет сюда выложить.

Сегодня весь день ел сам стабильно. Очень немного (за весь день не осилил баночку 100 г), но запивал сливочками, так что все не плохо. Капаться продолжим пока. Ночью после капельницы пописал на пеленку,больше за весь день ни разу не писал. Не какал. Забегали по дороге с работы к доктору, которая нас первая в ночи принимала. Анна Васильевна осталась очень довольна увиденным - говорит,что просто небо и земля по сравнению с той ночью.Мочевой пузыь наполнен, но не до критичного состояния,отжимать не стали. Клизьму сделаю после капельницы - животик раздутый,хотя,вроде, и не беспокоит котофея.

Сегодня впервые пару раз играючи прикусывал - сначала гладившую его руку, потом влажную салфетку, которой его Егорушка протирала :yahoo: На игрушечную мышь пока не реагирует.

 

Финотчет сделала, первый пост отредактировала.Пойду посажу 40 розовых кустов прокапаю ребенка, сделаем клизьму, покормлю остальное стадо (меня скоро белки мои загрызут) и, может быть, успею поспать до работы :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на як моя, хотела перевести 500, но набрала другую сумму. Так и ушло.

Спасибо огромное!

Если скинете номер своего ЯК, верну лишние))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет! Выздоравливайте. Я обратно не беру.

Тем более огромное спасибо!!!

 

Эт моё)))

И Вам тоже огромнейшее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра покакал. Потихонечку лижет еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра покакал. Потихонечку лижет еду.

Ух, какой молодец! Очень рада за малыша. Пусть скорее поправляется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МамаЛена на работе, кот вместе с ней.

Я их вчера навещала, он такой мелкий-мелкий, лапки тоненькие... Лена его на руки берёт, глаз обрабатывает - а он только мурчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их вчера навещала, он такой мелкий-мелкий, лапки тоненькие... Лена его на руки берёт, глаз обрабатывает - а он только мурчит.

Какой благодарный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурилка он, а не благодарный :P

Сегодня напугал меня((( Покакал только утром (хотя в инструкции к микроклизме написано, что действует через 5-15 минут), а животик после этого не только не уменьшился, а надулся просто как шар, стал твердый. Жуть.Побежали в клинику. Оказалось, у нас такая загазованность, что даже на УЗИ ничего не видно. Прописали Энтеросгель и Дигитон, Энтеросгель сразу и вкатили. На работе мы оказались ближе к обеду (уволят меня к чертям собачьим). Дальше как обычно - ели,пили спали, капали в глазки. К возвращению домой пописал и 2 раза покакал.Правда, только на пеленку. В горшке мы спим. Утром заодно сделали третью блокаду. Из левого глазика начала подтекать кровавая слезка. За посещение клинки заплатили 470 руб., Энтеросгель купить пришлось - 411 руб.(лекарства,блин,жутко подорожали!). Дигитон у меня есть. К вечеру животик стал поменьше и сильно мягче. А еще, хотя мне и казаться может, по-моему левый глазик стал менее кровавым, и у меня ощущение, что Яша им видит (ТТТТТТТ,чтобы так и было).

Садоведов в Москве будет в понедельник 19-го. К этому времени мы закончим назначенный на неделю курс лечения. Света-Паулина предлагает в субботу свозить Яшу к офтальмологу (или микрохирургу, я не очень поняла) Ротанову. Как думаете, стоит? Или уже дожидаться Садоведова? У меня голова уже совсем не варит от недосыпа((((

P.S. Чеки сфотографирую и выложу завтра-послезавтра.Реально сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я бы к Ротанову поехала. При все моей любви к Константину Павловичу: у него аппаратуры нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью просматривала актуальные темы на Сфинко и увидела ссылку на ПиК, я в ужасе...бедный ребетенок, как же так можно...ногой...

Девочки сбросьте, пожалуйста, номер карты СБ, вот только почему-то на ПиКе я еще не могу видеть личные сообщения, но может сейчас получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью просматривала актуальные темы на Сфинко и увидела ссылку на ПиК, я в ужасе...бедный ребетенок, как же так можно...ногой...

Девочки сбросьте, пожалуйста, номер карты СБ, вот только почему-то на ПиКе я еще не могу видеть личные сообщения, но может сейчас получится.

Спасибо!Вы новичок и пока личные сообщения не доступны.Выложите п-та свою почту.Еще раз спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Вы новичок и пока личные сообщения не доступны.Выложите п-та свою почту.Еще раз спасибо! :gift:

 

mf0073@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mf0073@mail.ru

отправила

Карта сына мамыЛены Александр Сергеевич П

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...