Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в беде! Надо забирать, но не на что!


kristina82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

sos АЛАБАЙ В БЕДЕ!!!!!!!!!!! НАДО ЗАБИРАТЬ ВРЕМЕНИ ДО НОЧИ. СЕГОДНЯ УБЬЮТ !! фОРУМЧАНЕ, я без вас ничего не смогу сделать. Пес порвал мужика -хозяина, не любит пьяных собака, сегодня обещали убить. Пес сидит на цепи, ест один раз в два дня, помои какие-то.. Клеймо есть, даже начало родословной.. По возрасту 2 года, мальчик. вся семья его боится, сейчас хозяин протрезвеет и пойдет "мстить". Сегодня этот самый хозяин кидался на пса с топором, так и спровоцировал нападение.. В остальном не знаю.. Мне звонит сосед этой собаки.. Собаку систематически избивает хозяин!!!!! помогите!!!!!!!!!!

 

6d494afba6d5.jpg

фото давнишнее, сейчас пес в плохом состоянии, истощен и обезвожен

 

Реквизиты АзиатКо для помощи РИЧАРДУ

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

ЯК 41001698079860

WMR 348805653950

Киви кошелек 8-910-483-25-01

Lc200@mail.ru (PayPal)

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

13.05.14 - вывезли в ногинский приют. Это временно.

14.05.14 - пес очень агрессивен, не подпускает

16.05.04 - без изменений, в ногинске, породники не забирают, ибо денег на передержку нет еще

18.05.14 без изменений

19.05.14 без изменений

20.05.14 - без изменений

21.05.14 - пока без изменений

22.05.14 - собаку вывезли из приюта под кураторство азиатКо

09.07.14 - возвращают Ричарда

 

18.05.14 - перенесено в Скорую для поиска финансирования

 

Наши срочные нужды:

передержка - не менее 6000 р + корм

ветобследование от 1000 р

обработки блохи, клещи 1500 р.

прививки, лечение????

кинолог??? серьезная коррекция

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257266

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финансовые кураторы

Лейоа 500 р

Йосик 1500р.

Pamela2007 1500р.

skomoroshka ?

Анастасия12345 - 300 р

max_11 - 500 р

Елена из фейсбука - 2000р

gulja на 300 р

итого 6600 р

 

Димон326 - 3000р разово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку надо забрать пока эта пьянь - его "хозяин" спит, по другому пса не спасти.. что делать??????? не могу куратором быть - много собак на мне уже((((

 

Стучитесь в команды!(((

я стучусь, а толку .. не видят((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Стучитесь в команды!(((

Как что делать?Для начала звоните Ричи,в АзиатКо : 8-985-922-57-14 Наталья. Ну и финкураторов искать надо,команда тоже по уши в собаках ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать-то нам

Звонить в азиат-ко и Наташе РИЧИ. Если согласятся, активно помогать. У них все упирается в финансы. Если будут финкураторы- то нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дымиться телефон, я пытаюсь его хоть спрятать до завтра, время позднее из команд никто не отвечает((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнала, что "хозяин" его воспитывает лопатой, выбил ему зуб(( но это по рассказам соседей

 

уговорила не убивать и не отпускать до завтра, насколько может сдержать этого пьющего идиота престарелая мать, я не знаю

 

 

готова финансво поучаствовать,надо с азиат командой связоваться

если дойдем до финансового отчета, я напишу вам

 

поддержите тему, я не могу одновременно звонить людям и писать тут, надо что-то придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пес! Возможно он так среагировал на соответсивующие действиятак называемого хозяина... :(

а у вас есть фото собаки? С фото помощь подтягивается лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, команды молчат пока(( сегодня собаку надо забирать(( или некого будет спасать .. престарелая мать запойного хозяина не видит лучше решения, как отпустить собаку на волю(((( но подойти к нему боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы молчим, потому что уже ни в силах помочь, у нас слишком много собак, мы не справляемся с теми, что есть. Не хватает ни сил, ни финансов. Очень надеюсь, что другая команда сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активно ищем финансовых кураторов!! я думаю, с ними будет легче найти и куратора для собаки!! форумчане!! времени нет - надо забирать(((((((((((((((

 

пытаюсь дозвониться в ногинский приют, надеюсь помогут хоть на день придержать и приютить ... хотя не факт. Там вроде мест нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мы в скорой!! острая необходимость найти финкураторов!! еще острее стоит вопрос - забрать пса, пока не случилось беды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, я просто стану свидетелем убийства собаки(((((((

вчера этот алкаш кидался на собаку с топором, до того выбил зуб лобатой.. что сегодня будет???,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть шанс, что подержат день в ногинском приюте, но с ГАРАНТИЕЙ, что заберут кураторы((((((((((((((((

 

на форуме одни и те же люди и все в собаках(((((( от кого ждать помощи не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержите тему, пожалуйста, может найдутся кураторы финансовые хоть на небольшую сумму, тогда и породники могут нами заинтересоваться. Ведь все ж в деньги упирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...