Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый кот в стационаре Оберега. Перелом челюсти и бедра.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

О ясно!

Приход:

сегодня на СБ 400 руб с карты ***7995 от Оксаны https://vk.com/disharmony13

Да, все пришло, спасибо большое.

 

 

Тим сейчас на операции у Шпака. Операция будет стоить от 15000 до 20000 вместе с двумя рентгенами и постоперационным стационаром сутки.

Очень нужны деньги..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофею сделали операцию. У него перелом головки бедра и вывих тазобедренного сустава. Головку бедра пришлось удалить так как она раскололась много мелких частей и собрать ее не было возможности. Шпак сказал, что хромать кот не будет, так как он легкий. Челюсть собрали, Шпак сказал, что кормить его не нужно будет, просто первое время давать мягкую пищу. Сейчас Тим на капельнице в стационаре отходит от наркоза.

Сумма за операцию и рентгены - 17618 руб. Завтра еще будет за стационар((. Очень нужны деньги закрыть долг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны деньги погасить долг за операцию :help: :help: :help:

 

Сделаю большой пост в соц сетях. Надеюсь помощь придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделаю большой пост в соц сетях. Надеюсь помощь придет.

Спасибо.

 

Мне сказали сейчас, чувствует себя нормально. Его покормили - ест с удовольствием, пока из шприца. Видимо больно((

сегодня заберу счет из клиники и сфотографирую Тимоху, если получится.

 

Кстати, мне обещали его побрить - у него очень много колтунов, шерсть очень пахнет, так как он не может вылизываться сейчас. Еще в ушах клещ и отит. за ушами все расчесано до крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали сейчас, чувствует себя нормально. Его покормили - ест с удовольствием, пока из шприца. Видимо больно((

сегодня заберу счет из клиники и сфотографирую Тимоху, если получится.

Кстати, мне обещали его побрить - у него очень много колтунов, шерсть очень пахнет, так как он не может вылизываться сейчас. Еще в ушах клещ и отит. за ушами все расчесано до крови.

На счет сейчас его брить не знаю, это огромный стресс, тем более с переломами, если будет дергаться, то ничего хорошего.

Я могу на ЯК перевести 2000 р., нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет сейчас его брить не знаю, это огромный стресс, тем более с переломами, если будет дергаться, то ничего хорошего.

Я могу на ЯК перевести 2000 р., нужно?

Они под наркозом обещали побрить. Я когда звонила сейчас, забыла спросить брили или нет.

 

Нужно конечно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они под наркозом обещали побрить. Я когда звонила сейчас, забыла спросить брили или нет.

Нужно конечно. Спасибо.

Ну если под наркозом, то другое дело.

Отправила только что 2000 р. на ЯК. Укажите, пожалуйста, в финотчете, что перевод из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250040

Тимошке скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если под наркозом, то другое дело.

Отправила только что 2000 р. на ЯК. Укажите, пожалуйста, в финотчете, что перевод из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250040

Тимошке скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения!

Пришли. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать, Тимофея заодно и кастрировали вчера.

 

Чек за операцию повесьте пожалуйста, а то админы требуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чек за операцию повесьте пожалуйста, а то админы требуют.

Сейчас не могу, к сожалению. Только вечером поеду в клинику. Хотя сейчас попрошу прислать на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас не могу, к сожалению. Только вечером поеду в клинику. Хотя сейчас попрошу прислать на почту.

Можно мне карту в личку со ссылкой на тему. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать, Тимофея заодно и кастрировали вчера.

Хорошо, что сразу кастрировали, чтобы в будущем не пришлось это делать еще под одним наркозом.

Лекарства никакие не нужны?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что сразу кастрировали, чтобы в будущем не пришлось это делать еще под одним наркозом.

Лекарства никакие не нужны?

Пока только цефтриаксон и циклоферон. Еще нужны пеленки и корм рекавери.

 

Дайте номер карты, плиз.

Написала в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только цефтриаксон и циклоферон. Еще нужны пеленки и корм рекавери.

Цефтриаксон есть 2 шт и упаковка циклоферона, не помню сколько ампул.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цефтриаксон есть 2 шт и упаковка циклоферона, не помню сколько ампул.

Спасибо. Я бы взяла. А Легафитона у вас нет? Ему не делали показатели алт и аст почему-то. Но учитывая уличную жизнь и антибиотики, думаю, легафитон стоит ему подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я бы взяла. А Легафитона у вас нет? Ему не делали показатели алт и аст почему-то. Но учитывая уличную жизнь и антибиотики, думаю, легафитон стоит ему подавать.

Я работаю на Серпуховской, как Вам передать? Завтра могу с собой на работу захватить, легафитона нет, а сколько мг нужен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю на Серпуховской, как Вам передать? Завтра могу с собой на работу захватить, легафитона нет, а сколько мг нужен?

Я вам позвоню. Нужен легафитон 200, он в ветаптеке. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим опять шиптит на персонал клиники. Видимо оклемался немного, или больно опять(..

Надо забирать его на передержку с медуходом. Кормить нужно первое время из шприца. Передержку я найду. Нужны постоянные ежемесячные финкураторы.

 

Нужна помощь заплатить долг в клинике :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...