Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бах. Сенбернар просит помощи


Renata13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

 

А никто и не сомневался, что он благодарный и настоящее солнышко! Но, чтобы любое солнышко засияло, надо чтобы разошлись тучки. В нашем случае, это-надо было, чтобы Баха нашла его, единственная и самая любимая семья! Вы нашли друг друга и это здорово!

У Юли очень очень хорошо, но, по настоящему, животные расцветают тогда, когда становяться семейными. Вот, Ваши замечательные рассказы еще одно тому подтверждение.

Поцелуйте, пожалуйста, от нас кожаный нос и спасибо за приветы от Баха. Он стал истинным джентельменом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
У меня мой Черныш тоже салюта и петард боится, как услышит, сразу летит в дом под стол. Особенно тяжело на новогоднии праздники. Обычно Новый год мы с ним встречаем в ванной :blush:

Девочки,КАК я вас понимаю...Я 12 лет новогоднюю ночь встречаю на коврике у входной двери в обнимку с Валдаем (алабай).При этом я ещё должна петь песенки и делать ему массаж головы))) Забава,тут уж никакие санитары не помогут,но я счастлива,что у меня есть эта собака.

Поэтому и Надежде по-хорошему завидую,у них ещё вся жизнь с Бахусей впереди.К петардам немного приспособиться надо.У ТАКОЙ хозяйки всё получится,я точно знаю.

 

От подставки мы шарохаемся . Миски пробовали и пластмассовые и кастрюли тоже.

Мой Академик (ну,ума же палата) одно время бастовал:ел только из человеческой тарелки,какие нафиг миски,не царское это дело))) Сейчас с миской проблем не бывает,привык и всё.И Бах привыкнет быстро,только не балуйте мальчишку ;)

 

Вот кому непосвященным такое сказать - "собачке, СЕНБЕРНАРУ(!!), не нравится как корм об миску гремит" ))))) Санитары в белых халатах и место, сами знаете где, нам обеспечено ))))))

Юль,нас гораздо больше,чем санитаров и мест в тех палатах)))

 

и особенное спасибо тебе Юля.

Хочу присоединиться:раз Забава сказала,что именно ЭТА собака вам подходит,значит так тому и быть,Юля своих передержечных собак ооочень хорошо знает и понимает,какие им нужны хозяева)))

 

 

Ещё очень сильно хочется поблагодарить Надежду и её семью за любовь к животным.Надя,Вы просто героическая женщина.Долгих вам лет совместной радости с Бахусей.СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,нас гораздо больше,чем санитаров и мест в тех палатах)))

Аааа, так вот почему мы еще на свободе 593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бахусик очень благодарный пес!

Настоящая находка! И просто солнышко!

Каждый день заглядывает в глаза и мне кажется говорит СПАСИБО!!!

Так что передаю всем большое СПАСИБО от Бахусика.

И от меня и моей семьи особенное спасибо тебе Юля.

Ты знаешь за что.

*********

Надя, нет благодарнее существа, чем собаки! Бах всю жизнь будет помнить и благодарить Вас, за то, что Вы подарили ему новую жизнь.

 

Ну а нам так радостно, когда наши подопечные находят свой дом и своих настоящих хозяев!

 

Так что это Вам огромное спасибо, за Баха, за любовь и заботу о нем!!!

 

И почаще радуйте нас хорошими новостями и фотографиями домашнего, любимого Баха! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бахусик очень благодарный пес!

Настоящая находка! И просто солнышко!

Каждый день заглядывает в глаза и мне кажется говорит СПАСИБО!!!

Так что передаю всем большое СПАСИБО от Бахусика.

И от меня и моей семьи особенное спасибо тебе Юля.

Ты знаешь за что.

*********

как же радостно такое слышать! СПАСИБО, что подарили ему свое сердце! :gift:

ну а он уж постарается!!!!

 

А никто и не сомневался, что он благодарный и настоящее солнышко! Но, чтобы любое солнышко засияло, надо чтобы разошлись тучки. В нашем случае, это-надо было, чтобы Баха нашла его, единственная и самая любимая семья! Вы нашли друг друга и это здорово!

У Юли очень очень хорошо, но, по настоящему, животные расцветают тогда, когда становяться семейными. Вот, Ваши замечательные рассказы еще одно тому подтверждение.

Поцелуйте, пожалуйста, от нас кожаный нос и спасибо за приветы от Баха. Он стал истинным джентельменом)))

да, теперь он домашний, любимый - вообщем, там, где доджен быть!

 

Аааа, так вот почему мы еще на свободе 593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif))))))))))

ага, а ты думала, как же иначе? :P

 

Надя, нет благодарнее существа, чем собаки! Бах всю жизнь будет помнить и благодарить Вас, за то, что Вы подарили ему новую жизнь.

 

Ну а нам так радостно, когда наши подопечные находят свой дом и своих настоящих хозяев!

 

Так что это Вам огромное спасибо, за Баха, за любовь и заботу о нем!!!

 

И почаще радуйте нас хорошими новостями и фотографиями домашнего, любимого Баха! :rolleyes:

да-да, так приятно видеть счастливые моськи, прямо светлеет на душе и главное, что все было не зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирикова надя

Всем привет.

Сегодня звонит мне мама на работу и рассказывает.

Вечером опять кто то питарды взрывал. Бахуся конечно испугался. Но дело не в этом. Защиты он попросил у Варюши. Спрятался за нее. Потом подполз лапу дает, наглаживай меня Варюня. И не отпускал ее пока стрелять не закончили.

Так что Варюня моя и друг и защитник для Бахусика.

Спелись мои детки конфетки.

А еще они играют в веревочного тяни толкай.

Так что Бах и играть научился.

Всем привет от Бабаха. Это мы его так в шутку называем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!!

Бахуся оказался еще умнее, чем мы о нем думали :appl: )) Надо же, у Вари спасения искать)))) А мы переживали, как у них отношения сложатся :rolleyes:!!

Остается дождаться, чтобы Бахуся переборол свою осторожность и Варю охранять начал, и будет нам щасте :yahoo: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же приятно читать такое!

 

спасибо вам Надежда за Бахусю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

У нас все хорошо. Особо ничего не происходит. Бах живет нормальной собачей жизнью. Освоился полностью. Кушает , спит , гуляет. Вобщем радуется жизни.

С миской вроде подружился, изредка бывают бзики, а так кушает вроде без проблем.

Стал есть все. Он сначала кушал только корм и мясо. А теперь кусочничает. И яблочко и печенице. Ест даже виноград. Главное что это ему хозяева дали. , да еще и на кухне , да еще и около стола.

К гостям отношение нормальное. Если кто то ему ненравится просто лежит на своем месте и ворчит себе под нос. С остальными обнимашки целовашки.

С старушкой пьет из одной миски. Причем у каждого есть своя. Они сначала из одной все выпивают потом из другой.

Особенных новостей нет. Все хорошо. Бахуся всех целует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это и есть самые лучшие новости!!!!!!!!!!!

 

спасибо вам еще раз за домашнего любимого Бахусю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Нааадь, а фоточками не побалуешь ;) ??

Привет Юль. я бы с удовольствием. Вся проблема в том что интернет у меня сейчас только в телефоне.

кто знает как их с телефона загрузить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сейчас только в телефоне.

кто знает как их с телефона загрузить???

Так же как и с компа (если тел сенсорный, только это неудобно немного и долго) или можете скинуть ММСку и я выложу с компа в тему!)))

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
кирикова надя

Всем привет. Вы уж наверно забыли про нас.... в хорошем смысле этого слова.

У нас все хорошо. я конечно прошу прощения за то что не даю никакой информации на пике про наше житье бытье.

но я так понимаю, если не пишу и не звоню все понимают , что все хорошо.

Вот добралась до компа, что случается крайне редко. Исправляюсь.Пишу. Все хорошо.

Мы достроили дом. Бахуся сразу облюбовал гостинную и теперь его от сюда даже погулять надо упрашивать.

Со всеми домашними очень хорошие отношения. Нам кстати зимой еще щенка джекрассела подарили. Так он ее взял под свое крыло.

Милана из него веревки вьет.

Я к сожалению так и не научилась фотки на пик выкладывать. но кто хочет посмотреть про Бахуську..... Я есть в инстаграмме. simonova.nad

Я там на азиат.ко подписана. Там есть и фотки и видео.

Вобщем наш зайчик ( это мы Бахуську так любя называем)поживает хорошо.

Очень умный и благодарный мальчик.

Ну иногда он еще вспоминает наверно чего то из прошлой жизни. Или просто хитрит. Прием ( я упал я умер ... он иногда использует)))))

Кстати салютов и фейерверков не боится уже.

Большой привет Юле от нас с Бахуськой. И вобще всем. И еще спасибо.

Заходите в инстаграмм кто хочет на нас поглядеть.

Всем большущий слюнявый привет...........))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же мы вас помним! И быои уверены, что все хорошо, хотя всегда рады новостям! Огромное спасибо, что отписались, Очень радостно за Баха! ЗдОрово, что он попал именно к Вам! Это, на самом деле счастье, когда удается найти песке именно СВОИХ людей. А уж благодарность от них не будет иметь границ!....хотя вариант устройства попки на хозяйской шее, никто не отменял;)-очень и очень знакомо.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Баха и новости! Поздравляем с новосельем! Долгих-долгих и счастливых лет всей вашей замечательной семье :gift: !

Очень надеюсь, что кто-нибудь из наших продвинутых девушек сможет перетащить сюда фоточки-очень уж хочется посмотреть на красавца, а я с соц.сетями не дружу(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Какая дооооовоооольная мордень :wub: ! Красота красотущая!

Фото одно лучше другого! Спасибо огромное, порадовали :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...