Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бах. Сенбернар просит помощи


Renata13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Наташа на связи с хозяином, предварительно на 12 назначено забирать его.

 

@@@@@ скрестите за нас все, что можно.....скорее бы забрать его.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеемся, за праздники ничего форс-мажорного....ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а финкураторов и нет совсем.....

конечно, будем изо всех сил стараться, чтобы парень быстрее пристроился, но всякое может быть......

 

может, кто подпишется на небольшие суммы хотя бы, например, со след. месяца? а если мальчишка пристроится, то и не понадобится, возможно... просто "запасной аэродром" бы - это я размечталась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подпишусь на 200р.с июня.

спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, может в долг нас возьмешь? В праздники на форуме совсем глухо, а у него срок только до 9 мая. :(

Наташ, моя сука дотекает и скоро отправится обратно на блок, могу взять, но только в вольер - все свободно-выгульные места забиты :(

Хотя что-то мне подсказывает, что поедет парниша прямиком к тебе - твой любимый цвет, твой любимый размер ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, моя сука дотекает и скоро отправится обратно на блок, могу взять, но только в вольер - все свободно-выгульные места забиты :(

Хотя что-то мне подсказывает, что поедет парниша прямиком к тебе - твой любимый цвет, твой любимый размер ;) ;) ;)

поживем- увидим, до 12-го Наташа подумает)))

спасибо, Юля! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, моя сука дотекает и скоро отправится обратно на блок, могу взять, но только в вольер - все свободно-выгульные места забиты :(

Хотя что-то мне подсказывает, что поедет парниша прямиком к тебе - твой любимый цвет, твой любимый размер ;) ;) ;)

Юль, мне скоро самой нужна будет передержка :(. Завтра тебе наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, мне скоро самой нужна будет передержка :(.

У Амира в комнате есть свободный диванчик :P )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе правила первый пост и сюда писала, а не опубликовалось :(

 

хозяин сказал в эту среду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! Баха забрали сегодня!

 

7653dc095a2b.jpg

02b60ef5b6ce.jpg

e0df682c91ad.jpg

89ea4bd68133.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая испуганная мося....

 

будем надеяться, что все с ним будет хорошо по здоровью....ттт

 

пока парень в стрессе....

 

 

 

такая испуганная мося....

 

будем надеяться, что все с ним будет хорошо по здоровью....ттт

 

пока парень в стрессе....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока парень в стрессе....

Сказать в стрессе, это ничего не сказать :( (((((

Выгрузили с Денисом его из машины и началась цыганочка с выходом :blink: ((((

Метался, кувыркался, вырывался, окусывался, валялся по земле, в общем истерил по полной программе :( (((((

Мы от машины-то отойти не могли, а мне еще предстояло это чудо метров 100 до вольера транспортировать :( (((((

Ну дотащила кое-как - после этого у меня ручонки тряслись (от усилий), а Бах-то трясся всей своей тушкой :( (((((

Просидела с ним минут 30, пока дыхание у него не восстановилось, а то в свете скоропостижных смертей Фионы и Лелика, как-то совсем стремно :( ((((((

 

430ae0be9416.jpg

ef58bfe8d335.jpg

043e05c75cec.jpg

08920a1d7f69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я в шоке и это мягко сказано! !!!

Довести такую собаку до такого это ж надо постараться. ...

 

одна надежда на тебя, волшебницу и кудесницу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке!

Что же с ним делали :(

а все потому что заведут собаку, а хотя бы одну книжку почитать про породу, да по кинологии хоть что-то - куда там. все сами с усами! я уже молчу про занятия!

почему столько несознательных, которые думают, что все знают?!

 

я сколько себя помню, всегда хотела собаку, и как научилась читать, прочитала все, что только могла достать, выпросить, купить.

выгуливала всех соседских собак - кажется, они были счастливы, но счастливее всех была я.

потом я клятвенно пообещала родителям, что сама буду заниматься собакой и сдержала свое слово, собака была на мне полностью - варка еды, уборка, прогулки, занятия, мытье и прочее.

и на курсы кинологические я пошла (причем меня не могли записать, я ж маленькая еще, лет 9, записали будто маму мою))) , сначала без собаки, потом с собакой.

и все экзамены мы сдали отлично! и на выставки ходили и как теперь называют, аджилити занимались - бедный собакин жил веселой жизнью))))

даже бабушка, которая никогда не любила собак, полюбила нашего до такой степени, что приходилось ее ограничивать :) и до сих пор всем говорить собачникам, особенно у кого невоспитанные - надо заниматься!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке!

Что же с ним делали :(

Да на самом деле с ним ничего не делали, ровным счетом НИЧЕГО!! Вот поэтому когда начались какие-то действия, типа поводок-ошейник, он и выдал такую истерическую реакцию - социализации ноль(((

Сегодня пришла, Бах дрых в выгуле - окликнула, меня увидел, выдал агрессию на грани истерики((( Зашла внутрь, парень забился в домик и рычал там, сотрясаясь крупной дрожью(((

Вот как-то так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на самом деле с ним ничего не делали, ровным счетом НИЧЕГО!! Вот поэтому когда начались какие-то действия, типа поводок-ошейник, он и выдал такую истерическую реакцию - социализации ноль(((

Сегодня пришла, Бах дрых в выгуле - окликнула, меня увидел, выдал агрессию на грани истерики((( Зашла внутрь, парень забился в домик и рычал там, сотрясаясь крупной дрожью(((

Вот как-то так :(

:) бесстрашное сердце и великая душа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотела узнать, как там Бах себя чувствует..и прямо расстроилась до слез...после вчерашних событий и при виде несчастных собак..хочется их хозяина просто придушить...

Пусть Бах поправляется..очень хороший малыш.. :gift:

 

И это учитывая, что сенбернары добрейшие и милейшие собаки..как можно было довести до такого :( ..ну просто нет предела возмущению..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Васена пристроилась с июня финкураторские составят 500рублей. Судя по всему, социализация будет долгой. А такой красивый мальчишка. Девчонки, терпения Вам и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хотела узнать, как там Бах себя чувствует..и прямо расстроилась до слез...после вчерашних событий и при виде несчастных собак..хочется их хозяина просто придушить...

Пусть Бах поправляется..очень хороший малыш.. :gift:

 

И это учитывая, что сенбернары добрейшие и милейшие собаки..как можно было довести до такого :( ..ну просто нет предела возмущению..

ох, не говорите... печаль печальная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как Васена пристроилась с июня финкураторские составят 500рублей. Судя по всему, социализация будет долгой. А такой красивый мальчишка. Девчонки, терпения Вам и сил.

спасибо вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...