Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три собаки в Пушкино в ужасающем состоянии.Помогите разместить инфу в соцсетях


Masia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Название должно быть информационным и содержать вид животного. Отредактируйте, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название должно быть информационным и содержать вид животного. Отредактируйте, пожалуйста.

 

 

Здравствуйте.

 

Да, обязательно отредактирую.

Честно, я даже не знаю как лучше то назвать тему.

Посмотрю сейчас по постам, девочки предлагали варианты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошку очень жалко, могу подписаться на 500 руб.

как она там одна, в окружении собак, ползает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики,

 

сразу пишу - у меня крайне мало в интернете времени быть, я по выходным вообще не выхожу в сеть практически.

 

И бывают и по будням. что не получается из-за работы. Сегодня постараюсь ответить по максимуму всем, кто писал выше.

 

Прошу. если есть ко мне срочные вопросы и предложения о помощи и содействия - звоните 8903 12 777 24. Оля

 

А так же еще раз очень прошу кто может офрмить и вести по правилам тему финансирования? тема, сразу скажу, будет долгой, это не пристройство здоровой красивой молодй кошки, здесь проблем выше крыши. Я тему финансовую не буду вести, здесь в теме каждый приход и расход естественно буду писать, фикисровать, но на сбор всего этого в финасовой теме - нет.

Пжл, если укто-то с более большим свободным временем за компьютером? :worthy:

 

Прошу подтвердить мой приход на 1500. Если его нет- пойду искать

 

 

Подтверждаю! Все пришло!!!! Спасибо!

Еще вчера все пришло! Не беспокойтесь, если я не отписываюсь сразу - повторюсь, я не постоянный пользователь в сети, а урывками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Тэкс вроде такое вылечивала, могу ошибаться.

Соберутся ли деньги на 4? Только соц сети если тянуть.

Если заберете - скину 1000.

Нет слов

 

 

Пока, на сегодняшний день, речи о заборе этих животных куда-то нет. К можалению. На ближайшие праздники (3 выходных) планирую выделить время и свозить хотя бы одну из этих собака, а лучше и трех сразу ко врачу для: взятие анализа крови (особенно актуально для старенького пса), и взятие соскобов. Это план минимум.

И на это то пол дня уйдет точно, а то и целый день. А мне еще нужно успеть съездить на передержку к своим кураторским имеющимся животным и позаниматься с кинологом с псом Диком. так что хоть разорвись. а успеть нужно все в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ближайшие праздники (3 выходных) планирую выделить время и свозить хотя бы одну из этих собака, а лучше и трех сразу ко врачу

Ольга, а котика возьмете к врачу? Ведь он так мучается страшно... :cry2:

Может собрать на узи средства и на помещение его в стационар хотя бы до поиска передержки?

Хоть немного ему облегчить состояние. :cry2:

 

кошку очень жалко, могу подписаться на 500 руб.

как она там одна, в окружении собак, ползает...

Вот уже даже один финкуратор есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, можно отвезти на Правду к Малининой Светлане. Она, кстати, тоже ученица Кузнецовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ужас!!!!! Похоже на саркоптоз или демодекоз, на улице вылечить не получиться...надо забирать куда и на что?!

Вот уж срочно...так уж СРОЧНО!

 

 

в данной ситуации основной вопрос - куда.

у меня есть передержки (я же веду других животных), но я сама не могу рискнуть другими животными и даже попроситься на эти передержки.

И потом скорее всего стоимотсь за таких животных, за их уход не будет стандартной.... а будет скорее всего гораздо выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500, тел гол в личку киньте!!! :help:

 

 

спаисбо!

 

К вам почему то не уходит сообщение в личку.

 

поэтому пишу здесь: 8903 12 777 24.

Мой номер Билайн. Как переведете - отпишитесь пжл в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ошибаться, но сильно похоже на демодекоз, нужно в ближайшей клинике поскрести-посмотреть, если это он-то это незаразно. Но собака сильно возрастная и м.б. поражены и внутренние органы тоже. Короче-находка для ветеринара :blush:

 

 

Наташа, я тоже преполагаю более глубокие проблемы со здоровьем, чем просто кожная болячка(.

Собака дейстивтельно слаба и судя по всему в таом состоянии она давно.

поэтому я и написала чуть выше, что хотелось бы сдать анализ крови: общий и расширенную биохимию. Ну и плсю соскоб с кожи.

 

 

Просто капец((( с меня 1000 на несчастных и 500 ежемесячно

 

Большое вам спасибо.

 

Номер карточки указан в первом посте. так же могу принять в мае на телефон 8903 12 777 24 Билайн.

 

так же просьба обязательно отписываться в темке как положите денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуте тем кого забрать не получится в еду Цамакс добавлять.

 

Я однажды зимой двух собак диких так вылечила.

 

Этот у кого так все ужасно, конечно не спасется цамаксом, но может у кого начальная стадия поможет.

 

 

Рита, я смогу быть в этом месте, где обитают эти звери не чаще 1 раза в неделю. И то для того, чтобы их забрать, свозить на анализы и привести на прежнене место.

Поэтому ни о какой даче на регулярной основе цамакса в еду пока, к сожалению, речи не идет. Хотя, Рита, я так же подумала об этом - хуже точно не будтем от цамакса, но нужна регулярнгость давания. О передережке пока речи не идет, см. выше мой пост.

 

они дикие?

 

 

старый пес точно нет.

Но вот удсться ли его взять на ошейник-поводок и , например, посадить в машину - я не знаю. Надо пробовать.

Черненькая собачка кобелек и маленькая девочка не дикие, но недоверчивые, думаю, что нужно будет вокруг них "поплясать" какое-то время , чтобы поймать и в машину усадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов...тихий ужас...

Погибают 3 собаки и кот...лысого срочно в стационар... ноги тянет или мне так показаломь на фото? Если у все похожие проплешины значит заразно? Или покормили их чем то таким что аллергия пошла? Какой край хоть Москвы/области?

 

 

северо-восток Московской области.

На раз-два в стационар положить не получится.

Какой стационар и на какие средства? Да и я только в выходной один смогу этим заняться.

 

Старый пес ходит еле-еле.

 

кот не лысый, или кошка. буду смотреть кто в этот выходной. Не лысый, но у кота-кошки беда с пописами - присаживается и плачет. Собак , кстати, не боиться. ощущение такое, что они все из одного места, толи умер кто-то и оставил их или выставил их, толи вывезли. толи, как вариант, эти животные прибились к кому-то дому в частном секторе и их хоят бы подкармливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас, надо команду собирать срочно и деньги на лечение и передержки, может кто из передержек сжалится и примет совсем бюджетно, самого больного. Здесь реально без помощи и понимания передержек не справится.

с меня 1000 руб разово и в дальнейшем помощь по мере возможности.

 

 

да, команда дело хорошее. Возможно и соберется зедсь команда, ведь тема сложная и долгоиграющая, к сожалению.

 

 

 

Девочки. ухожу с интернете, работать надо и хоят бы не очень поздно уехать домой.

Кому не ответила сегодня - уже завтра отвечу. Либо звоните.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ!!!! слава Богу, Вы не прошли мимо, я не знаю, чем помочь. Если что-иногда смогу приезжать в клинику/на передержку. А пока только рублей 300 смогу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле - действительно, даже не знаешь, за что хвататься? передержка - а вдруг заразят, ветлечебница - это нужно миллионы на троих с и такими проблемами. и оставить ТАК - невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данной ситуации основной вопрос - куда.

у меня есть передержки (я же веду других животных), но я сама не могу рискнуть другими животными и даже попроситься на эти передержки.

И потом скорее всего стоимотсь за таких животных, за их уход не будет стандартной.... а будет скорее всего гораздо выше.

если демодекоз,то он на других не сядет.можно держать со здоровыми.где я пользовалась передержками не видела чтобы цену за больных поднимали,это если спинальники,с которыми нужно больше времени и сил,и то вряд ли.еще есть вариант в Гав проситься,они там и пролечить могут и цена там ниже чем передержки.Знаю что с саркоптозом они собак брали и пролечили,от свао далеко,зато реально по финансам ,а потом можно по одной вытаскивать поближе к городу,для пристройства.конечно решать вам,ваше время,силы и деньги в конце концов,потому как платить нужно постоянно,а иногда помощь от подписанных приходит позже или в другом объеме.Автор сделйте еще фото,когда сможете и кота,плиз.В теме есть заинтересованные люди,может сможем дело сдвинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то про кота мало информации, он жив?

Я тоже хотела бы узнать о нем побольше. Кота срочно надо на УЗИ, снимать воспаление и, возможно, оперировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хотела бы узнать о нем побольше. Кота срочно надо на УЗИ, снимать воспаление и, возможно, оперировать....

У автора как она пишет один выходной.Тут нужен человек который возьмется за кота.ну нереал одному все осилить,когда у тебя один выходной.С котом только весь день придется провозиться.Может кто то отдельно темку создаст,только бы вот фото получить,все таки кота легче забрать чем собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора как она пишет один выходной.Тут нужен человек который возьмется за кота.ну нереал одному все осилить,когда у тебя один выходной.С котом только весь день придется провозиться.Может кто то отдельно темку создаст,только бы вот фото получить,все таки кота легче забрать чем собак

Да, фото, думаю ускорит процесс. Я свою подобранную кошку вытягивала. Знаю, что это такое. Но моя не кричала, стойкая девочка.... Операция недешевая, но воспаление мы снимали недорогими лекарствами по схеме. После снятия воспаления делали операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...