Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марти НЕ дома!


shag-80
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Как песы перенесли переезд? Не дичок мама?

Ночью до +3, не замерзнет малышня?

Настя, Надя, респект :gift:

Высылайте карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( боюсь как бы крысы не напали ночью на малышню...Девочки спасибо, Настюша сбросит реквизиты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загончик бы, коробку хоть( и в будку

И по соц сетям кидать...

Завтра заеду познакомлюсь с собаньками,оценю ситуацию на месте,там решим.Мамка в любом случае не даст за ночь в обиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: один из щеночков,который слабенький, умер..Мамашка не ест только пьет, надо показать врачу.Подробности Настюша отпишет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Марты,щенок все-таки умер ,второй попискивал,близко подходить не стала,чтоб ее лишний раз не пугать,бедненькая в стрессе все еще,привезла ей фарша немного.Завтра опять поеду,надо контакт налаживать,из вольера не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у Марты,щенок все-таки умер ,второй попискивал,близко подходить не стала,чтоб ее лишний раз не пугать,бедненькая в стрессе все еще,привезла ей фарша немного.Завтра опять поеду,надо контакт налаживать,из вольера не выходит.

Как врачу показывать даже не знаю,боюсь в панике она скакать начнет и придавит малыша,завтра на месте буду решать,может получше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАрта дородила еще...В итоге у нас ЧЕТЫРЕ ЩЕНКА..Трое сосут нормально, один очень слабенький, надо выкармливать :help::help::( Сама Марта начала есть потихоньку..Че делать вообще руки опускаются :(:(:( Настюша у нее сейчас, вернется отпишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАрта дородила еще...В итоге у нас ЧЕТЫРЕ ЩЕНКА..Трое сосут нормально, один очень слабенький, надо выкармливать :help::help::( Сама Марта начала есть потихоньку..Че делать вообще руки опускаются :(:(:( Настюша у нее сейчас, вернется отпишется...

Забрала четвертого себе,но он плохой вообще,переохладился((,не отогревается,боюсь не выживет((Марта слопала пачку сосисек,чуть-чуть сухой корм поела с рук и я ей оставила пакет молока,3 - деток активные,сосут ее вовсю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежал маленький по радуге.. :(

 

Ну пусть ему там будет хорошо..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadyasadovskaya, обращаю внимание на п. 14. Правил раздела "Скорая помощь": В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

 

20% за искусственное поднятие темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетела моя 1000? С карты ...2879?

Увы постоянно не могу подписаться

Как они такой дождь отсидели? В будке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетела моя 1000? С карты ...2879?

Увы постоянно не могу подписаться

Как они такой дождь отсидели? В будке?

Спасибо Людмил,пришли :gift:.Сейчас поеду,посмотрю,лежак везу с углами,если даст переместить ее туда с детьми ,перенесу.Вчера скушать кинолога пыталась,когда слабенького забирали.Там вольер полностью деревянный+тентом закрывают окошки,чтоб тепло было,в будку она не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Марты,если кому интересно, отвезла гречки с курицей,поела немного,щенки сосали активно.Марта под собой все разгребла,и получается лежат на голой доске,привезла сегодня матрасики,но под нее подложить не удалось,завтра попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости, Настя, и за заботу о мамке.

В теме никто не подтянулся(

По соц сетям есть кто у вас?

Дальше-то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости, Настя, и за заботу о мамке.

В теме никто не подтянулся(

По соц сетям есть кто у вас?

Дальше-то что?

Не,никому Марта с детьми не интересна,ее же с улицы забрали...В соц. сетях попробую попросить кого-нибудь,но что- то в последних темах ни одного поступления оттуда не было((Дальше вообще глухо,детки бы выжили,надеюсь пристроятся,а с Мартой пока ничего не известно,пока шугается,может пообвыкнется,тогда призрачный шанс на пристройство появиться.Видно натерпелась от людей,на морде жуткий скальпированный шрам у нее((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Кто дружит с соцсетями, просим помощи для мамки с тремя детками...

Сейчас попробую попросить. Я тут вспомнила одну несчастную собаку с именем Марта,которую отловили ,а она 2 раза с клиники сбегала и пропала окончательно.Предлагаю нашу немного переименовать в Марти))или Мирта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у девочки,к щенкам не подпускает,но 2-их видела,привезла курицу с гречкой,осталась вчерашней чуть-чуть недоевшей.Завтра все-таки будем пытаться переложить их на нормальные подстилки.

В теме вообще никого((( надо было ее наверное в Кузьминках у метро оставить,может ее там быстрей заметили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...