Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки. Химки


kalibri1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Клон stuny, забаненной за угрозу жизни и безопасности животных и несоответствие политике ресурса. Передержка в НП по п.12 Правил внесения в НП и ЧС.

 

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПЕРЕДЕРЖКИ (передумала по объективным причинам)

1) Кошки

2) Ограничений по половой принадлежности нет. Коты - кастрированные(либо со скоро предстоящей кастрацией).

3) Здоровые. Привитые, либо с анализами (не срочными,а ПЦР, которые делают по 2-3 дня) по инфекционным заболеваниям + просвет на лишай.

4) Строго не агрессивные к другим животным.

5) Квартирная.

6) Однокомнатная квартира. Передвижение свободное.

Условия самые что ни на есть домашние, все животные, как свои. Никаких клеток! Рядом находится ветеринарный кабинет в пешей доступности.

Питание 2 раза в день.

 

7) Возможна социализация.

Приучение к лотку.

Медицинский уход(перевязка и обработка ран, таблетки, внутримышечные и подкожные уколы).

Мытье и вычёсывание по необходимости.

 

8) Цены :

- 150 рублей/сутки (все включено : отдельный лоток, наполнитель, трех-двух разовое кормление по выбору куратора корм супер-премиум класса ACANA, 1st Choice, Royal Canin(что лучше пойдет) .

Только по предоплате. В долг не держу.

 

9)Ссылка на тему с отзывами : <a href="http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256112" target="_blank">http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256112</a>

 

Имеются свои животные доброжелательные к остальной живности:

Кот (кастрирован, привит)

Кошка (стерилизована, привита)

Собака (стерилизована, привита)

 

В данный момент на передержке никого нет.

 

Местонахождение передержки: Химки ул. Маяковская (одна остановка от жд/ст.Химки)

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eсли не получается редактировать 1 пост самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6) Однокомнатная квартира. Передвижение свободное.

 

В данный момент на передержке никого нет.

 

Багира, если заплатим, может остаться, т.к. по сути это две разные передержки (хотя и находятся в одной квартире), а вот трое должны в ближайшее время съехать.

 

Багира - платная передержка у annafleur (тот же адрес, что и stuny, Химки)

 

Багира остается на платной передержке у annafleur (та же передержка, что stuny, разные комнаты (одна комната сдается)).

 

У меня щенок месячный не привитый. Кто в "теме" тот поймёт.

 

8(964)631-20-40

 

Сама не могу позвонить баланс не позволяет. А бежать сейчас пополнять некогда....

 

Профиль stuny. Телефон 89646312040.

 

А теперь поясните, Настя, каким образом в однокомнатной квартире находятся аж две передержки, одна из которых на ПиКе темы не имеет, а другая - клон? И непривитый щенок меня очень заинтересовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь поясните, Настя, каким образом в однокомнатной квартире находятся аж две передержки, одна из которых на ПиКе темы не имеет, а другая - клон? И непривитый щенок меня очень заинтересовал.

 

 

Теперь по порядку:

Меня зовут Наталья.

Мой телефон 8 (926)541 36 54 (можете проверить, я его не только сейчас приобрела)

 

 

Да, я действительно знаю Stuny. И да, это она нашла далматинца. Но так как если писать от третьего лица ТЕМУ о такой находке, то реакция на неё будет не очень продуктивная (мне бы просто предложили забрать его к себе и всё). То я написала от себя, только сразу дала её телефон, чтобы не играть в "испорченный телефон". И после того как мы вдвоём обклеили часть города объявлениями хозяин далматинца нашёлся. И это в её квартире находится щенок (которого она пристраивает). И девочка у которой сейчас Багира снимает у неё комнату.

 

А я действительно живу в однушке, в которой двери только в туалет с ванной. Поэтому у меня перемещение свободное.

 

 

Я очень извиняюсь, что в теме про далматинца ввела вас в заблуждение, на тот момент мне показалось правильным написать именно так.

 

 

 

П.С. Кстати, вчера пообщавшись с Настей (stuny), которая сказала, что передержку часто кидают (ей например не оплатили два месяца за трёх кошек). Я теперь очень сильно сомневаюсь что хочу быть передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Кстати, вчера пообщавшись с Настей (stuny), которая сказала, что передержку часто кидают (ей например не оплатили два месяца за трёх кошек). Я теперь очень сильно сомневаюсь что хочу быть передержкой.

Мило. Не Вы ли кричите с февраля в теме кошек с передержки stuny, что страшные долги? Только вчера узнали, что "передержку часто кидают"?

Ну, чтобы не быть голословной:

 

Читаю финотчёт и прихожу в тихий ужас:

 

Ведь 8 марта нужно ещё 22500 заплатить за передержку (по 4500р за кошкодушу с натуральным питанием). Соответственно к имеющемуся долгу ещё и этот прибавится?

 

Денег то где взять столько? В скорой то вас вряд ли на долго оставят. Эхххх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я слежу за темой с кошками Анабиос. Так как давала денег в долг Stuny (на отправку одной собаки в Германию в январе). Stuny половину мне уже отдала, а вторую половину сказала, что вернёт как только ей заплатят за кошек. И естественно, что я переживала по этому поводу. Ведь Настя меня уверила, что Анабиос сказала, что заплатит ей в любом случае, что она найдёт деньги и т.д. НО как выяснилось что "не нашла".

 

Не буду лукавить, лично у меня изначально сложилось мнение что "так и будет" прочитав тему. Но слова Насти "Анабиос не такая, она меня не кинет, она знает что я в долгах и полной Ж***" поселили во мне надежду, что долг мне вернут вовремя. А вчера мне Stuny сообщила, что в пятницу у неё вывезли кошек и ВСЁ. Как говорится "Спасибо за СПАСИБО!"

 

 

П.С. А я держать животное на передержке за спасибо не хочу. Поэтому если ко мне больше нет вопросов, то можно эту ТЕМУ с передержкой закрыть. Ведь лично я не знаю здесь ни одного куратора лично и соответственно нет 100% гарантии что меня не "кинут" как и её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...