Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрея умерла... Все ее дети дома, кроме Форса. Отчаянно нуждаемся в помощниках!


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Никого? Да-а-а.. :( .

Вот сильным людям, которые в одиночку вывозят не одно животное из страшных мест, что-то нет помощи... А Маша Тяпа - такая, но и она - не всемогущая....Сил не хватит уже! Да еще с такими долгами в клинике, она взялась спасать это семейство, потому что больше - НЕКОМУ!!!! :(

 

Пожалуйста, давайте соберем команду финкураторов... Уточню (ранее ошиблась :blush: ), что это уже ЧЕТВЕРТАЯ тема о щенках на нашихс Машей ж/д станциях,путях и ж/д полотне... И эти щенки уже дома: Хлоя, Черри и Умка! И это, несмотря на то,что другие хвостики еще сидят.

Давайте эту традицию - хорошо достаточно быстро пристривать наших ж/д найденышей - ПРОДОЛЖИМ!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!! БЕЗ ВАС НИКАК! ну, их и правда - много!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте голодный тел. Переведу 500руб. И спасибо Вам. Собака очень симпатичная. Сынулька тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный тел. Переведу 500руб. И спасибо Вам. Собака очень симпатичная. Сынулька тоже.

Спасибище! Написала в личку.

 

Лена везет собаку в клинику. За остальными придется возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище! Написала в личку.

 

Лена везет собаку в клинику. За остальными придется возвращаться.

Не получилось сразу :( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 500 на тел. Удачи вам! И удачи вашим подопечным!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift: Маша, наверное, сразу не сможет отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 500 на тел. Удачи вам! И удачи вашим подопечным!
Спасибо огромное! Это телефон моего сотрудника. Сейчас позволю ему, если не спит

 

 

Не получилось сразу :( ?
Всех не получилось. Сейчас поеду туда. Часть щенков уже в клинике

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Это телефон моего сотрудника. Сейчас позволю ему, если не спит

 

 

Всех не получилось. Сейчас поеду туда. Часть щенков уже в клинике

предлагаю передержку вольерную в 15км по Ярославке г.Пушкино 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю передержку вольерную в 15км по Ярославке г.Пушкино 89175436692

Спасибо Вам за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы и разовая помощь семье с ж/д станции: 6-и щенкам, их мамке и их старшему братику!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы и разовая помощь семье с ж/д станции: 6-и щенкам, их мамке и их старшему братику!!! :help:

Могу перечислить только 200 руб. Дайте номер сбербанковской карты пожалуйста,как иначе перечислить-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перечислить только 200 руб. Дайте номер сбербанковской карты пожалуйста,как иначе перечислить-не знаю.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер голодного телефона или карту СБ. В начале недели переведу рублей 300-500, извините, что так мало, но у самой хвостов куча, да и недавно простерилизовала двух собак опекунши местных кошек за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перечислить только 200 руб. Дайте номер сбербанковской карты пожалуйста,как иначе перечислить-не знаю.

Ой, у Вас еще личка не работает, как у новичка. Напишите, пожалуйста, Вашу почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер голодного телефона или карту СБ. В начале недели переведу рублей 300-500, извините, что так мало, но у самой хвостов куча, да и недавно простерилизовала двух собак опекунши местных кошек за свой счет.

Спасибо ВАМ большое :gift: ! Написала карту Маши Тяпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мАЛЬЧИКУ (он справа) нужна передержка! Его некуда забирать! Желательно, на юго-востоке области!!!

Маша Тяпа все близлежащие обзвовнила - мест нет или другие причины!

6e9ccc30bad7.jpg

 

ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ без семьи там! ОН - НЕ СЕРАЯ ШЕЙКА, КОТОРОЙ ПЕРЕБИЛИ КРЫЛО, КАК В ПЕСНЕ вероники долиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Региональное условие по передержке вызвано маршрутом ловца. Лена не сможет отвезти его на сильно отдаленные передержки тк завтра после нас движется на юг- юго-восток.

Мальчик в реальной опасности ( не хочу писать всего) , но его надо срочно забирать.

 

Ну и денег у нас одни долги пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а помните ту форумчанку, что предлагала Умку передержать? Она ВАМ телефон писала в личку.

Этот подросток, может, и не Умка, но тоже еще малыш..

Ник ее напишу в личку ВАМ.

Маша,личку ВАША переполнена. Но ВЫ и сами помните ее, думаю...

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у Вас еще личка не работает, как у новичка. Напишите, пожалуйста, Вашу почту.

почта maksomin@yandex.ru или 79060351928@yandex.ru. Раньше личка работала. Сегодня же перечислю,жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почта maksomin@yandex.ru или 79060351928@yandex.ru. Раньше личка работала. Сегодня же перечислю,жду.

Написала ВАМ карту Маши Тяпы на почту со своей syrova_irina@mail.ru.

СПАСИБО ВАМ!!!!

 

Если организуется, то могу финансово на 2000р. в месяц подписаться и машиной могу помочь, но смотря какой район, скиньте в личку направление какое?

Почти все организовывается.

Напишу ВАМ карту Маши в личку. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А парнишка не ручной? Его без ловца не поймать?

Думаю, что он скорее пугливый. И,все-равно, везти надо куда-то на передержку, а мы - без машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...