Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на улице. Люблино.


Суфия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стояла сейчас "у дверей" , щенов не было. Суфия была там. Она осталось, мне пришлось уйти. Вечером, часов в семь, восемь постараюсь подойти снова. Суфия очень просит помощи, тк одна она не справится с поимкой. Есть кто там рядом, помочь руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стояла сейчас "у дверей" , щенов не было. Суфия была там. Она осталось, мне пришлось уйти. Вечером, часов в семь, восемь постараюсь подойти снова. Суфия очень просит помощи, тк одна она не справится с поимкой. Есть кто там рядом, помочь руками?

 

Спасибо Вам огромное за участие!!! Да, одной там не справится. Очень нужна помощь с поимкой щенков! Я на работе до вечера. Шансов, что хоть на час выбраться смогу, очень мало. А щенков очень надо поймать сегодня. На них есть "ручки", их очень ждут. Если кто есть рядом с Люблино, откликнитесь, пожалуйста. Помосгите поймать щенков. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ручки то хоть нормальные?? Знают,что щенки в глистах все и блохах?

По разговору "ручки" нормальные. Но как можно ручаться за других людей и говорить о том нормальные они или нет? У Вас есть предложения получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По разговору "ручки" нормальные. Но как можно ручаться за других людей и говорить о том нормальные они или нет? У Вас есть предложения получше?

 

блин.. какие они все лапки.. с радостью бы взяла одного на пристройство, но жилье не свое, а на кураторстве и так есть хвосты... еще одного не потяну никак (((( с теми и так в ноль ухожу ((((

на ФБ публиковались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем закончилась сегодняшняя операция?

Только добралась до дома. Ничем не закончилась, к сожалению. Щены так и не вышли. Сульфия разговаривала с женщиной, которая изначально хотела поймать щенков, когда еще не знали, что они с мамой, вот она завтра еще будет пробовать их поймать утром. Может выйдет что. Утром они выходят, но это время свободное нужно их караулить там и ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин.. какие они все лапки.. с радостью бы взяла одного на пристройство, но жилье не свое, а на кураторстве и так есть хвосты... еще одного не потяну никак (((( с теми и так в ноль ухожу ((((

на ФБ публиковались?

Вроде нигде никто не публиковал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toriya, скажите пожалуйста, после отлова, куда щенков? Сразу потенциальным хозяевам повезут? Блох, глистов они будут гнать? И они знают, что щенки людей боятся? Просто мне кажется, что скорей всего от такого варианта они откажутся..... Вы их обо всем этом прелупреждали? А то они сейчас получат трясущийся комок, а завтра его назад вернут, приедем обратно выпускать?

Им бы пожить с человеком с недельку, будет понятно, начнут они с человеком контачить или все еше будут шугаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toriya, скажите пожалуйста, после отлова, куда щенков? Сразу потенциальным хозяевам повезут? Блох, глистов они будут гнать? И они знают, что щенки людей боятся? Просто мне кажется, что скорей всего от такого варианта они откажутся..... Вы их обо всем этом прелупреждали? А то они сейчас получат трясущийся комок, а завтра его назад вернут, приедем обратно выпускать?

Им бы пожить с человеком с недельку, будет понятно, начнут они с человеком контачить или все еше будут шугаться....

Вариант сразу отвезти "ручкам" уже ушел. Они уехали сегодня утром, поэтому не получился вариант. А так они согласны были социализировать, обрабатывать и прочее. Они собачники со стажем и готовы все делать. Мы предупреждаем потенциальных хозяев обо всех особенностях. Теперь есть еще одни "ручки" на завтра. Мне сейчас позвонили и сказали об этом. Девушка тоже готова полностью заниматься щенком. Тоже все знает. Мне сейчас сказали, что вариант с отловом перенесли на завтрашнее утро. Сейчас решается вопрос о том, куда щенков пристоить на передержку завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффффф, ну ведь отлов на большую вызывали, маленькие то им что сделали....???!!! Я не знаю как их ловить. Сетки штоль кидать какиенить? Или прикармливть долго, но на это времени нет. Сегодня туда подходили, щенов не было, лежит папа Дюша. Грустный какойто, сосиски принесенные есть не стал, даже с руки не взял, и нос сухой горячий.... Может конечно просто наетый со сна был.... Но я чего то встревожилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пффффф, ну ведь отлов на большую вызывали, маленькие то им что сделали....???!!! Я не знаю как их ловить. Сетки штоль кидать какиенить? Или прикармливть долго, но на это времени нет. Сегодня туда подходили, щенов не было, лежит папа Дюша. Грустный какойто, сосиски принесенные есть не стал, даже с руки не взял, и нос сухой горячий.... Может конечно просто наетый со сна был.... Но я чего то встревожилась

Надо же, надеюсь, что просто после сна такой был... Он такой классный пес. Мне вчера сказали, что ходили к хозяину Дюши, спрашивали про него и он якобы открестился от него, сказал, что ему он сейчас мешает, что у него там крутое заведение, люди солидные приезжают, а он их пугает, да и породой он не вышел... Но у него адресник на ошейнике есть, местные жители его кормят... Ну не знаю. Хороший пес, жалко его.

 

2df4a2820549t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, он спокойный, не нахальный. Хороший городской пес. Ну надеюсь просто со сна его на солнышке разморило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные жители не отдают щенков, мотивируя, что там им лучше (на помойке с трупами). Правда, удалось сегодня договоритЬся, чтобы убрали труп собаки.

Сегодня, чудом, Светлана поймала двух щенков. Прибежали местные жители и в драке отняли щенков.

Вызывали полицию, но всё безполезно. Для меня - это ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!

Они намеренно плодят собак, подвергая опасности и собак и людей.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! ТРАНСПОРТОМ, ДЕНЬГАМИ, ПЕРЕДЕРЖКА, ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое julia-julia и zebra007, которые сегодня нас поддержали!

zebra007 живёт рядом с этими щенками и какого ей будет видеть как растут 5 одичавших метисов алабаев!

Местные жители не хотят делать им глистогонку, прививки, обрабатывать от блох и клещей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что итогом беседы все же было решение их не противиться более вывозу щенков? Они же согласились с тем, что щенкив этих условиях выживут не все, а те кто выживут проживут не долго, так как собаками будут крупными, а вркруг слигком много нервных обывателей, которые обязательно позаботятся о ликвидации такой стаи? И согласившись с этим вроде как уже не были столь категоричны в своем желании оставить щенков?

 

Ps а насчет глистогонок и прививок на улице.... На мой взгляд это все неправильно. По мне это каждый раз серьезный риск для животного, тк сильно нагружает организм, и в уличных условиях будет скорее вредом для щенков, чем пользой (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ, ТРАНСПОРТИРОВКЕ, УХОДУ, ЛЕЧЕНИЮ И ПРЕСТРОЙСТВУ ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НАЙДЕНО БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО, ГДЕ ЩЕНКИ МОГЛИ БЫ НАХОДИТЬСЯ ДО ПРЕСТРОЙСТВА.

 

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! У ЩЕНКОВ ОЧЕНЬ МАЛО ШАНСОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zebra007, дело в том, что местные жители, клятвенно обещали заботится о щенках, о их безопасности и т.д., почему-то не взяв их домой и оставив в антисанитарном месте, где находят трупы собак и людей. Мы даже боимся ловить щенков, потому что они кусаются, а там полно грязи и крыс. Забота подразумевает сделать все процедуры, естественно, под чутким присмотром людей. Но они даже не знают, что такое ответственное отношение к животному. мужчина говорит, что щенки у него будут приручены, но они уже дикие. Он не сидит с ними, не гладит их, не играет с ними, даже поймать не могут....

 

Оказалось, что это второй помет Алабайки, всего их родилось 12 щенков: от первого помета остался дикий черно-белый мальчик, которого отловят и всю жизнь он проведет в приюте, второй-это труп на территории этого здания, остальные кто погиб, остальных отловили, они или в приюте или погибли, в т.ч. от инфекции. А где были местные жители, которые их так защищают?

 

НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ, ТРАНСПОРТИРОВКЕ, УХОДУ, ЛЕЧЕНИЮ И ПРЕСТРОЙСТВУ ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НАЙДЕНО БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО, ГДЕ ЩЕНКИ МОГЛИ БЫ НАХОДИТЬСЯ ДО ПРЕСТРОЙСТВА.

 

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! У ЩЕНКОВ ОЧЕНЬ МАЛО ШАНСОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 903 668 63 09 Ильмира, пожалуйста, помогите щенкам не попасть в приют!!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поискать чтонибудь вроде большой котоловки? И так щенков поймать? А что с двумя, которые не выходят? Совсем неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...