Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Мирт. Алабаи с автосервиса стали не нужны! Забрали, у одной собаки пироплазмоз.


julia-julia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девченку надобы стерилизовать, и пристраивать парой, жалко их разлучать..

Наташ, я о этом думала, сейчас с Налой разберусь и парой займусь. Я готова с ними помотаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевожу с карты 3735 свои 2000 за май, а то потом уеду. Напишите как придут.

Спасибо огромное! :gift: Очень благодарны Вам! Пара просто чудесная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мая ездили на передержку навестить хвостиков :) Парачка под понятие хвостики, не очень, конечно подходит :blush: Так как хвосты у них купированы, короче не куда :blush:

Привезла им ошейники Килтекс(от блох и клещей) и новые ошейники. Пара чудесная, такая душевная, живая. Оторваться от них просто не возможно :(

Юля позже выложит фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка- чудо! особенно кобель!

он именно такой, каким должен быть кобл! просто мечта! я влюбилась сразу!

сама не ожидала такого, это был шок! я люблю всех звериков - собак, кошек, кого-то больше, кого-то меньше, и верю - в "химию", "любовь с первого взгляда" - и именно так всегда выбирала себе - если есть связь - то сразу понимаю - МОЕ! и точка.

 

так было со всеми моими любимками, и с Беллочкой тоже - я как увидела ее - поняла, МОЕ! не отдам никому.

 

и тут - бац! вот, чесслово - не было бы сейчас никого - его бы взяла, не раздумывая!!!

 

Танюша, извини, :blush: но Миртик - он мне ближе, роднее, ничего не могу поделать, запал мне в душу и все....

 

деффка тоже хороша, ох, хороша! классная!

 

и я уже искренне и по хорошему завидую тому, кому повезет взять эту парочку! ЗАВИДУЮ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парочка- чудо! особенно кобель!

он именно такой, каким должен быть кобл! просто мечта! я влюбилась сразу!

сама не ожидала такого, это был шок! я люблю всех звериков - собак, кошек, кого-то больше, кого-то меньше, и верю - в "химию", "любовь с первого взгляда" - и именно так всегда выбирала себе - если есть связь - то сразу понимаю - МОЕ! и точка.

 

так было со всеми моими любимками, и с Беллочкой тоже - я как увидела ее - поняла, МОЕ! не отдам никому.

 

и тут - бац! вот, чесслово - не было бы сейчас никого - его бы взяла, не раздумывая!!!

 

Танюша, извини, :blush: но Миртик - он мне ближе, роднее, ничего не могу поделать, запал мне в душу и все....

 

деффка тоже хороша, ох, хороша! классная!

 

и я уже искренне и по хорошему завидую тому, кому повезет взять эту парочку! ЗАВИДУЮ!!!!!

Ренат, очень бы хотелось, что бы завидовала ты мне... Но увы :blush: Опять плачу... Миртик, родной такой, а Миртушка просто девчонка, вот и характер женский... :P Мне они оба с запали с первого взгляда. Нальченку бы еще, они моя любимая троица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат, очень бы хотелось, что бы завидовала ты мне... Но увы :blush: Опять плачу... Миртик, родной такой, а Миртушка просто девчонка, вот и характер женский... :P Мне они оба с запали с первого взгляда. Нальченку бы еще, они моя любимая троица!

 

ээээхх, и мне бы хотелось, чтобы тебе.....

да, троица милая, славная, классная!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2d0a0485e096.jpg

d347931a81f8.jpg

 

7f6f3a986672.jpg

cc63851fe412.jpg

f2583aa64ff9.jpg

69f194bd53ea.jpg

d7e4ef2e8da1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от шладкой парочки)

 

964d33b435af.jpg

Мои хорошие, как я по ним соскучилась. Спасибо, что навестили милашек. Я с Налой на даче ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнышки мои любимые!!!!!!!!!!!!!! :wub:

 

как же я завидую тому, кому повезет обрести друзей в виде этой чудесной парочки! :blush:

 

вот чесслово - была бы не особачена - взяла бы сразу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солнышки мои любимые!!!!!!!!!!!!!! :wub:

 

как же я завидую тому, кому повезет обрести друзей в виде этой чудесной парочки! :blush:

 

вот чесслово - была бы не особачена - взяла бы сразу!!!!!!!!!!!!!!!

От меня заразилась? :P:yahoo: Ты 2-я в очереди :P;) Говорила тебе, что они просто ЧУДО!!! :wub:

Фото отличные :appl: И ошейнички им идут(рада, что мой подарочек подошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня заразилась? :P:yahoo: Ты 2-я в очереди :P;) Говорила тебе, что они просто ЧУДО!!! :wub:

Фото отличные :appl: И ошейнички им идут(рада, что мой подарочек подошел)

ДАВАЙ ДЕЛИТЬСЯ! ;) БЛИН! БЫЛО БЫ КУДА! ПАРНЯ БЫ ВООБЩЕ НЕ ГЛЯДЯ ВЗЯЛА! В ОХАПКУ И ДОМОЙ!

 

я прямо сижу и каждый раз плачу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никусю стерилизовали

 

a3f4d823fe24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Ричи хотела еще и ушки подправить, но Михаил Семенович отказался категорически! :yahoo: За что я ему ооочень признательна! :gift:

Доктор сказал что Никуся(Миртуся) очень хорошая крепкая девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...