Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Мирт. Алабаи с автосервиса стали не нужны! Забрали, у одной собаки пироплазмоз.


julia-julia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если заберете - стукнитесь в личку до сентября точно подписываюсь на 1000. Первую смогу перевести в понедельник, но желательно на телефон.

Жалко мальчишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если заберете - стукнитесь в личку до сентября точно подписываюсь на 1000. Первую смогу перевести в понедельник, но желательно на телефон.

Жалко мальчишек.

 

Спасибо Вам большое, что дали шанс ребяткам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если заберете - стукнитесь в личку до сентября точно подписываюсь на 1000. Первую смогу перевести в понедельник, но желательно на телефон.

Жалко мальчишек.

Спасибо!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробности, что мальчиков сегодня - завтра выкинут куда глаза глядят.

Работникам их некуда забирать, "гуманно" дали время.

Что их выкинут, люди грамотные заходят, читать умеют. Я имела ввиду хотя бы возраст, характер, возможные болячки и .д, а лучше всего их историю-

как туда попали, у них там наверное есть опекун, который вам все и расскажет. Чем больше подробностей - тем больше шансов , что их заметят и по-

могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки никого не интересуют.... :cry: Потом с улицы придется спасать или от отлова или от машины или... Хотя выходные, но им от этого не легче. Их тоже держат до выходных, а потом.............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что их выкинут, люди грамотные заходят, читать умеют. Я имела ввиду хотя бы возраст, характер, возможные болячки и .д, а лучше всего их историю-

как туда попали, у них там наверное есть опекун, который вам все и расскажет. Чем больше подробностей - тем больше шансов , что их заметят и по-

могут.

Написали ровно то, что о собаках известно на данный момент. Если новая информация появляется, ее обязательно обнародуют. К сожалению, больше чем "срок жизни до..." часто ничего и не говорят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что их выкинут, люди грамотные заходят, читать умеют. Я имела ввиду хотя бы возраст, характер, возможные болячки и .д, а лучше всего их историю-

как туда попали, у них там наверное есть опекун, который вам все и расскажет. Чем больше подробностей - тем больше шансов , что их заметят и по-

могут.

 

Возраст, характер, возможные болячки может сказать только бывший хозяин, если такой был. Как они туда попали известно только собакам, да и имеет ли это значение?

А был бы опекун, он бы собак не бросил...

На данный момент нужно забрать несчастных, но чтобы это сделать нужны средства. У команды уже за 60 собак и этих просто не начто забирать! В прямом смысле нечем платить за передержку.

Я уже молчу, что перед тем как их везти во времееный дом, нужно пройти обследование. А денег нет.

Вот я честно не знаю как еще описать ситуацию.

У одного из мальчишек подозрение на пирик, но точно прояснится только после, если их от туда заберут... А тут замкнутый круг. Нужны подробности, которых нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Совсем не весело тут у нас....

шанса никто не хочет дать, видимо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда. Совсем не весело тут у нас....

шанса никто не хочет дать, видимо :cry2:

 

Даже шансик(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите заголовок, напишите,что срок до завтра, что их выбрсят! Заголовок никакой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите заголовок, напишите,что срок до завтра, что их выбрсят! Заголовок никакой :(

 

Толку от заголовка :(

Тема как была невидимкой, так и осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме ни копейки, собаки в опасности, за то тему из скорой перенесли. Девочки, думаю, тему можно в архив, видно не судьба(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме ни копейки, собаки в опасности, за то тему из скорой перенесли. Девочки, думаю, тему можно в архив, видно не судьба(((.

А какую сумму надо собрать для начала, чтобы их забрали и начали заниматься их судьбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзиатКо готовы забрать собак, но только при постоянных финкураторов!

 

Примерные расходы -

Передержка - 15000в месяц+корм

Ветуслуги

Осмотр врача, анализы 6000-10000 рублей

Обработка от блох.клещей 1200

Глистогонка 1200

Прививки, 1600

 

Помогите пожалуйста забрать собак с улицы!!!

Вот как-т так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как-т так....

Завтра на работе поспрашиваю, тысяч десять еще думаю наберу, больше вряд ли. И в дальнейшем смогу по 1000 в месяц на каждую собачку перечислять. Вот как-то так. Если это еще актуально, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на работе поспрашиваю, тысяч десять еще думаю наберу, больше вряд ли. И в дальнейшем смогу по 1000 в месяц на каждую собачку перечислять. Вот как-то так. Если это еще актуально, пишите.

Можно ваш емейл или телефон для связи?

у вас личка еще не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ваш емейл или телефон для связи?

у вас личка еще не работает

Dgs76@mail.ru. Если деньги отправлять надо будет, пришлите карту сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dgs76@mail.ru. Если деньги отправлять надо будет, пришлите карту сб.

 

 

Спасибо Вам большое, что не прошли мимо найденышей :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого:

Еленарома 1000р. до сентября

Йосик 1000р. до пристройства, возможно разово.

Йосик 9500р разово

Люди, не оставляйте пожалуйста мальчишек на мучительную смерть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а чего нас из скорой-то снесли? :( даже шанса не хотят дать беднягам? :cry2:

 

надо попроситься.....или закрыть глаза и сердце сжать в кулак и пройти мимо.....

и жить с виной и горечью от беспомощности.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам дали еще два дня, потом лавочку-сервис сварачивают :(

Буду напрашиваться обратно.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет денег, а животные в опасности, почему снесли? Помогите понять эту логику :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам дали еще два дня, потом лавочку-сервис сварачивают :(

Буду напрашиваться обратно.. :(

Юль, ты жалобу с просьбой перенести тему в скорую модераторам отправила? Жалко же собак!

 

и надо обновить первый пост!

 

18.04 Собаки на сервисе, просят забрать!

19.04 Без изменений, ищем передержку и финкураторов.

20.04 Собаки там же. У них осталось всего 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератору спасибо :gift:

 

 

 

Обидно за свое бессилие((

Что-что, а шанс ребятки заслужили и самое печальное, что цена вопроса жизни упирается в деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...