Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули со стройки и вызвали отстрел!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

"Собака жила два года у строителей. Дом достроен, хозяину такая алабайка не нужна (будет суперпородистую собаку заводить) - на эту собаку ему плевать!"

У такого человека и суперпородистая будет скоро на улице. Обычно у нормальных людей все ухожены: и дети, и животные, и птички - рыбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина :gift:

только что отправила 500р. для Алабаечки из щербинки на телефон

 

 

спасибо огрромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, меня с мая пиши на фк 1000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подтягивайтесь! где двое, там и четверо, а то и больше! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5300 - это хорошо, в других темах и того нет.

 

Но как на них: оплатить передержку, купить корм, обработать от блох/клещей/глистов, купить поводок и ошейник, адресник, сдать анализы?..

А если у нее пироплазмоз (клещей снимали, а на дворе весна)? А что делать с воспалением в ухе?

Арифметика - вешь точная. Мне лично не понятно, почему собаку убрали из Скорой. Даже на месяц средств на нее не собрали, а граждан по фамилии Корейко в наших рядах нет. (А были бы, уже бы разорились... :) )

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АССОЛЬ НА ПОСЕЩЕНИЕ КЛИНИКИ ; ухо надо лечить, потом будут с ним неприятности покрупнее. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деваха вся в непонятках, что произошло в ее жизни :( ...Все страшно, всего боится, на прогулку ходит на полусогнутых, вольер с двумя небольшими двориками обходит за версту, как будто собак в жизни не видела...

Дитя стройки, одним словом :( ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деваха вся в непонятках, что произошло в ее жизни :( ...Все страшно, всего боится, на прогулку ходит на полусогнутых, вольер с двумя небольшими двориками обходит за версту, как будто собак в жизни не видела...

Дитя стройки, одним словом :( ......

Юль, у меня дома такая же Анора сидит, тоже со стройки. Уже третий месяц пошел, но я пока даже не представляю, как ее пристраивать. Социализируется очень медленно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я это даже социализацией не могу назвать.... Соба стала бояться чуть меньше, хорошо гуляет на поводке, но вот только эмоционально она абсолютно заторможена, не радуется ничему, ничем не интересуется :( , "что воля, что неволя - все равно", обреченность полная :( (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я это даже социализацией не могу назвать.... Соба стала бояться чуть меньше, хорошо гуляет на поводке, но вот только эмоционально она абсолютно заторможена, не радуется ничему, ничем не интересуется :( , "что воля, что неволя - все равно", обреченность полная :( (((((

Бедная девчушка :( Такая же зашуганная как и Гранатик (Анора)... Ее бы на домашнюю передержку, как бы у Вас Юля хорошо не было, но это не дом :blush: Возможно, ей общения больше надо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девчушка :( Такая же зашуганная как и Гранатик (Анора)... Ее бы на домашнюю передержку, как бы у Вас Юля хорошо не было, но это не дом :blush: Возможно, ей общения больше надо?!

Тань, да где же их взять, эти домашнии передержки? Чтобы собака была в тесном контакте с человеком? При таком количестве собак, даже дома не получается со всеми плотно общаться((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, да где же их взять, эти домашнии передержки? Чтобы собака была в тесном контакте с человеком? При таком количестве собак, даже дома не получается со всеми плотно общаться((((.

Да понятно все :( Как всегда, остается надеяться нас чудо... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, да где же их взять, эти домашнии передержки? Чтобы собака была в тесном контакте с человеком? При таком количестве собак, даже дома не получается со всеми плотно общаться((((.

+100000!!! Домашних хотя бы на болящих набрать, которым это жизненно необходимо...

Кстати, все забываю написать, у этой собы похоже отит, часто ушами трясет, в одном ухе выделения коричневые, в другом чуть светлее. У меня лосьон еще есть, который для Амира привозили, завтра попробую залить, как веты советуют. Если не поможет надо оридермил привозить и закладывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100000!!! Домашних хотя бы на болящих набрать, которым это жизненно необходимо...

Кстати, все забываю написать, у этой собы похоже отит, часто ушами трясет, в одном ухе выделения коричневые, в другом чуть светлее. У меня лосьон еще есть, который для Амира привозили, завтра попробую залить, как веты советуют. Если не поможет надо оридермил привозить и закладывать.

А это точно отит, может клещ ушной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это точно отит, может клещ ушной?

На это может ответить только вет, посмотрев мазок под микроскопом. Это не имеет принципиального значения, т.к. мазь оридермил работает от всего (я ей еще не пользовалась, так ветврачи говорят).

 

Вовремя забрали девицу - у нее началась течка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээххх, да. им всем так хочется общения....вот пока я болела и дома валялась, такие собаки были счастливые, и даже кошки прониклись, так и тусили на кровати все пятеро мы, мужу места не оставалось :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На это может ответить только вет, посмотрев мазок под микроскопом. Это не имеет принципиального значения, т.к. мазь оридермил работает от всего (я ей еще не пользовалась, так ветврачи говорят).

 

Вовремя забрали девицу - у нее началась течка.

Упссс!!! Вовремя... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!! Вчера Ассоль впервые завиляла мне попой (хвостом не получается, он у нее купирован почти под корень)!!!

Процесс пошел, дальше будет легче)))

Наташ, можно в принципе запускать в пиар - если не решите стерилить, мы готовы)))

Из плюсов собы после привыкания - спокойная как танк, ничего не громит, не истерит, почти не лает, практически беспроблемна (ТТТ). Кому нужна ПРОСТО СОБАКА, думаю очень неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...