Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АРХИВ Новая "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Они сами разводят собак. Эту не могут пристроить. Сказали, что уже дорого кормить

 

Ясно. Ну что, надо обдумать. Если они не могут сами пристроить, не факт, что мы так уж в лёт сможем. Увидеть бы щенявку хотя бы, оценить масштабы....

 

В полугодовалом возрасте пет-класс..., если только совсем неправильно растили или уже проблемы с суставами повылазили.

Бедные собачьи дети :( . Еще и за прививки им заплати, совсем народ одурел. Ох, мне бы законодательную волю...

Заводчик дозаводился называется.... :(

Да, ага, за ними надо бегать и приплачивать, отож. Нет бы они нам приплачивали за то, как мы их плоды кропотливой работы по всем городам и весям собираем :angry:

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это вот то, чего нам как раз не хватает. :brows:

"Летучий голландец", кобель, Мытищи.

Придержать боятся.

 

 

 

8gLRHdpcUDE.jpg

 

 

А мест-то и нет.... И все выходные в пристрое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вот то, чего нам как раз не хватает. :brows:

"Летучий голландец", кобель, Мытищи.

Придержать боятся.

 

 

 

8gLRHdpcUDE.jpg

 

 

А мест-то и нет.... И все выходные в пристрое...

 

 

это сынок МихМиха????? красавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводчик дозаводился называется.... :(

Да, ага, за ними надо бегать и приплачивать, отож. Нет бы они нам приплачивали за то, как мы их плоды кропотливой работы по всем городам и весям собираем :angry:

+миллион!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сынок МихМиха????? красавчик

Этот красавчик, дорогого стоит! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот красавчик, дорогого стоит! :blush:

 

Внимательно выслушаю все предложения :blush::rolleyes:

 

 

это сынок МихМиха????? красавчик

 

Ага, внучёк скорее ))))

Ну вот как вот с ним? :blink:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательно выслушаю все предложения :blush::rolleyes:

Предложение одно поймать, ещё не кому не удавалось подержать в руках летучего голландца :blush:

 

 

Ага, внучёк скорее ))))

Ну вот как вот с ним? :blink:

Как , как поймать, и быть с ним :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение одно поймать, ещё не кому не удавалось подержать в руках летучего голландца :blush:

Удавалось Андрею (AND19). Нуру свою он все-таки поймал, а как скрывалась. Да и сенбернар хозяйский в результате пойман.

Так что фаты морганы рано или поздно сдаются... Лишь бы не совсем поздно :( . Хотя у собаки недоверчивой, ИМХО, больше шансов на улице дольше продержаться, чем у "рубахи".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(lika_natasha @ 11.4.2014, 15:39)

Наташа(РИЧИ), сегодня на твою СБ должны были прийти 10 тыс. Есть?

 

пришли!

 

Девочки, это перевод от индивидуального предпренимателя Игоря Николаевича М. на тех, кому нужнее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это перевод от индивидуального предпренимателя Игоря Николаевича М. на тех, кому нужнее

Игорю Николаевичу земной поклон от всех нас и алабайского стада! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорю Николаевичу земной поклон от всех нас и алабайского стада! :gift: :gift: :gift:

И хвостовиляние :gift:

 

наш финансовый гений скажет кому нужнее, Наташа Ейлин :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то закрыл на собачьей площадке (Г. Зеленоград) белого алабая. Люди вызвали полицию. И сейчас те стоят рядом. Вроде нашли объявку о потере, но никто не отвечает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то закрыл на собачьей площадке (Г. Зеленоград) белого алабая. Люди вызвали полицию. И сейчас те стоят рядом. Вроде нашли объявку о потере, но никто не отвечает.

Ну собачья площадка и существует для собак, чего полицию вызывать , блин горелый, страна непуганых идиотов. А не кто не отвечает, посмотрите на фото, на странице, девушка отдыхает, вчера пятница была, ночная туса затянулась до утра, пади спит.

P.S. Не пойму, как так можно любить свою собаку, что на чужую отстрел вызывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то закрыл на собачьей площадке (Г. Зеленоград) белого алабая. Люди вызвали полицию. И сейчас те стоят рядом. Вроде нашли объявку о потере, но никто не отвечает.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255266

 

Ну собачья площадка и существует для собак, чего полицию вызывать , блин горелый, страна непуганых идиотов. А не кто не отвечает, посмотрите на фото, на странице, девушка отдыхает, вчера пятница была, ночная туса затянулась до утра, пади спит.

P.S. Не пойму, как так можно любить свою собаку, что на чужую отстрел вызывать.

 

Володь,объявка о пропаже от 27 фев 2014.Девушка совсем заотдыхалась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение одно поймать, ещё не кому не удавалось подержать в руках летучего голландца :blush:

 

Как , как поймать, и быть с ним :rolleyes:

 

План такой -

Она мне звонит "вижу, бежит!", я всё бросаю, вылетаю, стою 1,5 часа в пробке на выезде, потом столько же на Ярославке, приезжаю - его уже нет.

И так каждый день ))))

 

Ну мне сейчас и негде с ним быть, с милым рай в шалаше, конечно, только шалаш этот милый развалит в щепки, если ему там не понравится. И то, если....ттт, чтоб не сглазить... если шалаш освобожу в эти выхи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
План такой -

Она мне звонит "вижу, бежит!", я всё бросаю, вылетаю, стою 1,5 часа в пробке на выезде, потом столько же на Ярославке, приезжаю - его уже нет.

И так каждый день ))))

 

Ну мне сейчас и негде с ним быть, с милым рай в шалаше, конечно, только шалаш этот милый развалит в щепки, если ему там не понравится. И то, если....ттт, чтоб не сглазить... если шалаш освобожу в эти выхи.

если дадите адрес точнее, могу походить посмотреть.

правда по картинке я, кажется, знаю, где это.

могу, как минимум посмотреть, где обитает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дадите адрес точнее, могу походить посмотреть.

правда по картинке я, кажется, знаю, где это.

могу, как минимум посмотреть, где обитает

 

Спасибо! Я, если что, пришлю в личку.

 

 

Ну собачья площадка и существует для собак, чего полицию вызывать , блин горелый, страна непуганых идиотов. А не кто не отвечает, посмотрите на фото, на странице, девушка отдыхает, вчера пятница была, ночная туса затянулась до утра, пади спит.

P.S. Не пойму, как так можно любить свою собаку, что на чужую отстрел вызывать.

 

И как такое вообще? С ментами бодаться?

Они же не имеют права ему ничего сделать, он же не жрался, ничего. Увезут сейчас, правда, и ищи-свищи..... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну собачья площадка и существует для собак, чего полицию вызывать , блин горелый, страна непуганых идиотов. А не кто не отвечает, посмотрите на фото, на странице, девушка отдыхает, вчера пятница была, ночная туса затянулась до утра, пади спит.

P.S. Не пойму, как так можно любить свою собаку, что на чужую отстрел вызывать.

Девушка сказала, что не их собака ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кем можно связаться, готовы выехать и забрать!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно дайте контакты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила :gift: добрый день.Сегодня в 11:45 с карты 4276.....6015 перевела 1 500р.на усмотрение команды.Принимайте еще одну заплатку на ваше лоскутное одеяло)))

 

с кем можно связаться, готовы выехать и забрать!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно дайте контакты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у автора в профиле есть тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ЧС

+79160649621

+79253293876

 

Павловский Посад

.Разведенцы. Ольга и сын Илья

 

+79262252464

Дубна. Надежда и "друг" абсолютно мутные люди, путаются в показаниях, о себе ничего не хотят рассказывать нормально, приехали и устроили громкую сцену "как это так вы нам не отдадите собаку прямо сейчас!!!"

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила :gift: добрый день.Сегодня в 11:45 с карты 4276.....6015 перевела 1 500р.на усмотрение команды.Принимайте еще одну заплатку на ваше лоскутное одеяло)))

 

 

 

у автора в профиле есть тел.

 

с профильным телефоном у автора проблемы, она мне уже позвонила, контакты переданы Маше, надеюсь успеем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с профильным телефоном у автора проблемы, она мне уже позвонила, контакты переданы Маше, надеюсь успеем....

наши забрали, сидят сейчас в машине.....все новости позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...