Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если что, у меня скоро будет место. Ладе я всегда рада. Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это имелось ввиду что в начале собаки те кто давно живут вместе как бы друг к другу превыкли, а Лада новая, они не дерутся, не делят ничего, просто как мне Александр тогда говорил что она подходит к ним, они лежат и внимания на нее не обращают...
Собаки не дети, чего об этом беспокоится...

Самое страшное, что скоро надо будет платить за передержку, а нечем !!!!!!!!!!!! Не знаю я что больше делать со всем...... у меня изменились обстоятельства жизни, у меня вон в теме фин.куратор совсем ушел, когда у нее такие же обстоятельства возникли как у меня сейчас... долги по всем темам cry2.gif cry2.gif


Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла помощь снова от "Марина-Риточкин" 2000 р. для умершей Дуси, которые идут сюда для Лады !!! В этом месяце передержку получится оплатить полностью!

А вот что делать в следующем уже вообще не знаю... ни помощи от Марины, ни от хозяйки Луши уже не будет ведь cry2.gif cry2.gif


Перевела сегодня Наталье 7200 р. за передержку с 17.10 по 15.11.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, пока вечером переведу свою 1000 сегодня

На меня тоже навалилось.... cry2.gif

Надо было с нашего двора быстро старичка увозить. А то, уже угроза электрошокером была! Въехали новые соседи ((( с грудным ребенком.
Пса стали гнать. В ночь, дождь и холод. После травмы он, машина наехала весной оч серьезно. Совершенно беспроблемного. Никого не трогал, лай их не устраивает. Видите ли, ребенок вздрагивает... Значит потому, что у них ребенок, другое доброе существо должно умереть?

Пришла соседка и ответила на то, что служба отлова это гибель для собаки, вот что:

"Мне все равно, что сделают с этим псом, и как и где его убьют. Абсолютно. Он старый, больной и никому не нужный пес
На пн. утро мы вызвали отлов. И не толко его заберут. Других также
А в подъезде у нас еще мама Ладушкина, Малышка, если помните

3 ноября вечером, в вс., вывезли в Калужскую область. На доживание Кто то ведь должен был его защитить? Не всем же быть звеном, ведущим к смерти собаки???
Пребываю все еще в шоке. В ужасе.
А еще она сказала, … что любит собак. Откуда берутся эти бессердечные отродия !

Вот пост с фб о нем.
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...eaction_generic

ЛЮДИ! У нас тяжелые времена , помогите нам пожалуйста!
НАМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЛАДЫ !!!


Вика, а еще пиар нужен. Пристраиваться Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 8.11.2019, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, перевела свою 1000 сейчас

ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ ЛАДЕ НА СОДЕРЖАНИЕ !!! worthy.gif worthy.gif cry2.gif

Стелла, спасибо !!! flowers.gif flowers.gif

Да ужасно всё происходит везде, хорошо что удалось увезти этого пса. У меня тут тема есть про пса Тузика из моего двора http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266396, тоже самое, его выбросили в 2 года и он 6 лет скитался, в том доме где я жила тоже почти все идиоты, Тузик жил на заводе рядом и иногда приходил к нам во двор, у меня соседка из другого подъезда кормила его, лечила когда надо было. Умнейший пёс, как он дорогу переходил как человек!
А когда завод закрылся он вернулся во двор к нам и уже не уходил, заходил в подъезд к ней к Ольге, а там другие соседи стали его выгонять и отраву сыпать, уроды и причем у них собака йорк, до этого была овчарка, отдали спокойно куда-то, завели йорка.
Это была осень, Тузик лежал на земле под дождем, в отлов его кстати увозили, потом я уже тут тему открыла и он уехал на доживание к Наталье.

Я уже больше никого брать на кураторство, а есть один пёс которого тоже жалко, но ему повезло прийти именно к тому дому где он живет, там нормальные жители, он живет в подъезде, ходит по этажам, его кормят, у него там и одеяло большое и подушка на 1 этаже, там просто подъезд большой и хороший. Но всё равно каждый день на улице он рискует, такой умный, добрый, если бы у меня были деньги я бы его забрала.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Лады, уже более весёлая стала как и раньше, если в тот приезд чуть встретила меня и ушла лежать, а сегодня уже снова приставучая как и всегда. Всё время ошивается на кухне, всё просит, сзади где резко похудела как я писала снова поправилась, что хорошо, а то уж очень в тот раз выглядела не красиво, реально как кабачок.
А сейчас снова как колбаса вся ровная, вообщем Лада сейчас такая же как и у А.Т. когда была внешне.
Погуляли сегодня, не знаю чего А.Т. говорила как она тянет на поводке, Лада как и раньше у Ирины помню хорошо шла спокойно на поводке, также и сегодня, идет нормально...








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо за фотки! Красавица наша Лада!
Хорошо, что забрали, что там было б дальше с собакой? Превратилась бы в сухую веточку(
Давайте будем ее размещать с какими то фото. Кто может.
Вдруг будет судьбоносный звонок.

И фин. кураторов нет в теме!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!! Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От "Марина-Риточкин" 1000 р. для умершей Дуси идет снова сюда для Лады.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Стеллы 1000 р. flowers.gif flowers.gif


У Лады полная бездна теперь настала...... через несколько дней надо оплачивать передержку, а в наличии только 3700 р. Еще один новый фин.куратор переведет если 500 р. и всё....... cry2.gif cry2.gif

А надо 7200 р. !!!!!!!!!!!! Как бы совсем минимальная оплата для собаки по меркам Пиковских передержек.... cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 6.12.2019, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
500 за декабрь

Спасибо flowers.gif flowers.gif Еще 500 р. получила от Стеллы flowers.gif


Ладе не хватает еще 3000 р. !!!!!!!!!!!!! Может быть хоть кто-то еще заметит Ладу, передержку надо оплатить, а фин.кураторов теперь нет !!!!!!!!


help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь собрать 3000 р. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Передержка совсем не дорогая включая еду, нельзя не оплатить... Очень нужны еще помощники !!!!!!

help.gif help.gif help.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке тяжелая ситуация, из 5-ти собак никто не оплачен, они уже звонили мне, говорили что кормить собак не на что....

ЛАДУ НАДО ОПЛАТИТЬ В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ХОТЯ БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!

НУ ДА СЕЙЧАС МАЛО ЛЮДЕЙ НА ПИКЕ, НО ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ БЫТЬ СМОЖЕТ ЛАДЕ ПОМОЧЬ? ....

НЕ ХВАТАЕТ 3000 р. worthy.gif worthy.gif worthy.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать Ладе.... перед новым годом просто нельзя не оплатить передержку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто Ладу не видит...... получается безысходность... бесплатно совсем её держать не смогут, выходит надо было бросить её, закрыть глаза на то где она окажется и в каких условиях, раз не могу сама платить за нее, значит надо было сказать будь с ней что будет, не моими руками всё равно....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотрела тему сначала.
Так много народу было. И помощи предложения.

Теперь почему никого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 20 декабря я без работы.
А это значит, я временно помогать никак не смогу.
пока не найду работу
И кроме меня больше помощников нет ?

В ТЕМЕ НИ ОДНОГО ПОМОЩНИКА !

Что будет кушать наша Лада ???

ФОРУМ, ПОМОГИ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Стелла, одна Вы и остались Кроме "Kuler", единственного нового помощника...

Кто-то может скажет что куратор не вложила деньги в тему.. но я не смогла в том месяце вложить что-то для Лады, т.к. 2600 р. вложила в тему кураторской кошки, где ели передержку оплатить удаётся... А в этом месяце вложила 2800 р. на кураторского пса Тузика, который внезапно выяснилось заболел онкологией... потом вложила 500 р. на той недели на корм опять таки кошки, т.к. там в теме также никого, а передержке нечем кормить уже кошку... потом сейчас купила таблетки кураторскому Фадею за 300 р., итого вышло 3600 р.
Для меня лично это более чем предел выделить на животных больше 3000 р. ..... как и для многих фин.кураторов, кто вообще подписывается на 1000 р. и не больше... С Ладой ситуация ужасная и такая же ситуаия у меня в другой теме собак - сестёр.....
Все на одной передержки которой платить нечем cry2.gif

В этом месяце благодаря Стелле хоть Ладу удастся оплатить сейчас !!! Боюсь что в следующим уже конец настанет...

Стелла перевела мне 1000 р. из темы своей собаки Рэя и 2000 р. пришли от знакомой Стеллы Елены Максимовой flowers.gif flowers.gif


Завтра еду на передержку, передам 7200 р. за передержку Лады с 16.11 по 15.12.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...