Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку нужна помощь


Sandra12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На моих глазах собака укусила котенка.Котенка я отбила но он остался без глаза и с покалеченным носиком.Очень жалко животное,но я не могу его оставить,у меня есть собака который не любит кошек.Котенок живет второй день в ванной,но там он начал плакать,а собака громче рычать.Я обзвонила все ветеренарки в городе, несколько приютов в Москве,но единственное что мне посоветовали обратится на этот форум.

Люди прошу,помогите советом или чем можите.Мне очень жалко котенка но в таких условиях ему только хуже,помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно в ветклинику надо было везти! Представьте, что это ВАС укусила собака и ВЫ остались без глазика.... Что бы вы делали?

И вопрос... Котенка отбили от уличной собаки или от своей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и отвезла,ему сделали операцию теперь он у меня,но повторюсь у меня есть собака которая очень ревниво я этому относится.Нашла его на улице,вышла в магазин,а за палаткой слышу рычание и мяуканье,подхожу и вижу убегающего котенка,ну я его дастала из под машины,отвезла сразу к врачу,там сделали операцию.Просто не хочу выкидывать его обратно на улицу,жалко очень а дома пес.вот не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором будете?

Что можете еще сделать для котенка, может быть, фин. Вложения?

 

Заходите в раздел передержек, обзванивайте и определяйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавайте фин. Отчет, собирайте деньги, если это нужно.

С телефона, к сожалению, ссылок накидать не могу.

 

Напишите, что в клинике сказали, нужно ли еще какое то лечение?

И фото выложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините фото нет возможности выложить,фото аппарат сломался а телефон старенький.Врачь сказал укол раз в день делать,протирать глаз и носик мазью и если кушать не будет глюкозу колоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

надо найти передержку котенку подлечить мальца и пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде договорилась с передержкой.Сегодня к 3 повезу.

Спасибо вам всем за советы,а то я что то растерялась что делать,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...