Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, жертва издевательств? Куратор из Долгопрудного найдись!


Yulka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я буду куратором

МО(Долгопрудный)

Цитирую:

"Вот такая беда живет в Долгопрудном. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛАПУ!

Это котик.. Сначала шипит, потом очень ласковый.. Он еще подросточек. Усы, холка и в районе таза шерсть спалена...

Если кто возьмется, сдам анализы."

 

Автор поста в разделе бескураторских ник max_11

 

Фин.Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255099

 

Реквизиты для помощи

Киви 9197676270

ЯК 410011499977143

Карта Сб по запросу в личку ***2157

(есть вебмани и пейпал)

 

 

eb34628980df.jpg

 

08.04.14 сегодня планируется отлов котика. Котика отловили, сдали анализы на вирусы и кровь.Открыт фин.сбор!

Изменено пользователем Yulka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный малыш...:(

уровень жестокости у некоторых представителей людей уже просто зашкаливает.

кураторство не могу к сожалению предложить, помогу финансово. Куратор найдись пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЖЕ ТАК, НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ГОТОВЫЙ МОТАТЬСЯ С НИМ ПО ВРАЧАМ, ЧТО КУДА К КОМУ Я СКАЖУ, МОЖЕТ НОВИЧКИ СВОБОДНЫЕ ВОЗЬМЕТЕСЬ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте поможем несчастному котику! Ужас ужасный какой- то!!!!! :help: :help: :help:

С меня для начала 1000 руб. Напишите в личку номер карты СБ.

КУРАТОР НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! И ПЕРЕДЕРЖКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАЖЕ ТАК, НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ГОТОВЫЙ МОТАТЬСЯ С НИМ ПО ВРАЧАМ, ЧТО КУДА К КОМУ Я СКАЖУ, МОЖЕТ НОВИЧКИ СВОБОДНЫЕ ВОЗЬМЕТЕСЬ?

может быть разместить инфо о нем в соцсетях??? тут явно понадобится фин.помощь хоть какого то количества людей на оплату анализов, пеердержки, да и с лапкой нужно что то делать... Старый перелом судя по всему? народ, кто нибудь может помочь с размещением в ФБ и ВК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть разместить инфо о нем в соцсетях??? тут явно понадобится фин.помощь хоть какого то количества людей на оплату анализов, пеердержки, да и с лапкой нужно что то делать... Старый перелом судя по всему? народ, кто нибудь может помочь с размещением в ФБ и ВК?

я уже везде разместила и вк и фб и одноклассники, дублировать не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция будет нужна однозначно! Есть хороший хирург Кац, работает на Хибинке.

Не знаю вот врач Ягников случайно не по части костей? Клиника Ветпрофальянс. Только далеко она находится, в ЮЗАО( ул. Академика Анохина).

может еще кто- то знает других хороших хирургов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то возьмется, тоже помогу финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, давайте поможем несчастному котику! Ужас ужасный какой- то!!!!! :help: :help: :help:

С меня для начала 1000 руб. Напишите в личку номер карты СБ.

КУРАТОР НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! И ПЕРЕДЕРЖКА!

с меня тоже пока 1000 на карту СБ, потом еще переведу!

у котика уже есть 2000 р - на анализы наверное должно хватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если оперировать то к Гаранину лучше...я нашла бп передержку..

на Юге Москвы

с автором пока связи нет, не звонила потому что поздно..было бы здорово если бы она его отловила и посадила к себе на передержку в карантин, смотрела тему max_11, занимается передержкой, карантин свободен, плюс сама предложила сдать анализы ему..

я могу забрать его, но ловить не поедем, т.е кота надо отловить, я смогу приехать только по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анализы нужно сразу и на рентген.

Бедный, как с такой лапой вообще выживал, горе горькое! :help: :help:

Да, правильно, к Гаранину!!!

Конечно, нужно срочно его отлавливать. И если есть такая возможность , хоть на несколько дней - в карантин.

Завтра можно попросить max11 отловить его, она же смогла его взять в руки. наверное, не совсем дикий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо, что открыли тему.

К себе сейчас боюсь.. кошка привитая ни с того, ни с сего начала чихать.. отсадила в карантин, надеюсь, что просто ринит..

 

Могу посадить его на дачу, думаю, что там не холоднее, чем на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный парень! Очень нужен куратор :help: могу только финансово помочь, когда понадобится... за темкой буду следить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже везде разместила и вк и фб и одноклассники, дублировать не стоит

ссылка на пост ВК https://vk.com/kit__ten?w=wall-52177320_7979 может, стоит туда ссылку на ПиК включить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это генетический дефект. у меня такой же котик, только у него все лапки больные. одна задняя точно также вывернута в обратную сторону, это не травма, ножка живая.

Возили к Еремину. такому котику на улице не выжить. обратите на него внимание! Я совсем уже ничем не могу помочь! Дома такие котики живут прекрасно, всему учатся

 

вот наша тема, может быть это поможет будущему куратору http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227275&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда планируете отлавливать? Могу помоч с машиной. Правда у меня на очереди есть кошечка на отлов. Надо по времени согласовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это генетический дефект. у меня такой же котик, только у него все лапки больные. одна задняя точно также вывернута в обратную сторону, это не травма, ножка живая.

Возили к Еремину. такому котику на улице не выжить. обратите на него внимание! Я совсем уже ничем не могу помочь! Дома такие котики живут прекрасно, всему учатся

 

вот наша тема, может быть это поможет будущему куратору http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227275&st=0

 

очень полезная информация.. по фото - один в один.

 

Когда планируете отлавливать? Могу помоч с машиной. Правда у меня на очереди есть кошечка на отлов. Надо по времени согласовать..

я сегодня сама его отловлю. А вот с доставкой в Москву, помощь очень актуальна.

 

было бы замечательно, если бы Вы с Юлей договорились, а я под Вас подстроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нужен куратор!!!!! :help: :help: :help:

я буду куратором, как только Света отловит котика, я выставлю реквизиты и открою сбор средств

 

ссылка на пост ВК https://vk.com/kit__ten?w=wall-52177320_7979 может, стоит туда ссылку на ПиК включить?

 

нет ссылку добавлять не буду, не любят Пик в соц.сетях, так принято что если есть тема значит помогут на Пике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, если не сложно, позвоните мне. Номер в личке. Я на ПиКе через телефон. Несколько проблематично искать ваш номер тел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо Вам большое, что согласились быть куратором. :gift: Котейца не бросим! Вышлите реквизиты карты СБ.Брошу обещанную денежку, а то как-то неудобно только говорить.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...