Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ярослава. Весеннее обострение?!Алабайка в опасности. Снова...


Renata13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не говори.....на больших собанек стерилизация дорогая....тысяч 9 - если повезет договриться, то может и дешевле...

я уже молчу про препарат от глистов, блох и клещей, что актуально особенно сейчас, а прививка... ананализы еще на что-то сдать надо перед этим...

 

НУ КАК ПРОЙТИ?! :cry2:

 

Я по возможности буду больше отправлять. У меня на фин.кураторстве есть уже одна девочка, на передержке пока ((( надеемся пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 0982

спасибо вам! :gift: попрошу проверить и отпишусь о получении

 

Я по возможности буду больше отправлять. У меня на фин.кураторстве есть уже одна девочка, на передержке пока ((( надеемся пристроить!

спасибо вам!!! :gift:

удачи вашей девочке и вам!

 

да, тут у нас все как и вы подопечными по уши завалены......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите девуле :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту Сбера вышлите пожалуйста. Лучше сюда skvair009@mail.ru

 

Высылаю, спасибо вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, помогла только перепостом, пока совсем без денюжек, а ведь еще Амирчику обещала. А ведь девка-то какая хорошая!

И живут ведь, уроды, после этого, и кусок в горле не застревает, и мысли нет - как там сейчас на дороге собака, которая еще вчера заглядывала тебе в глаза, охраняла твой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, помогла только перепостом, пока совсем без денюжек, а ведь еще Амирчику обещала. А ведь девка-то какая хорошая!

И живут ведь, уроды, после этого, и комок в горле не застревает, и мысли нет - как там сейчас на дороге собака, которая еще вчера заглядывала тебе в глаза, охраняла твой дом.

 

Спасибо за перепост!!! :gift:

 

Я вот всё думаю, что с годами черствее стану, перестанет это так задевать, но нет, наоборот, чем дольше с этим сталкиваюсь, тем страшнее - элементарно боюсь, ЧТО с людьми происходит, если они на такое способны?!?! Оставить на верную смерть, голодать, скитаться, быть под прицелом живое существо...! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, помогла только перепостом, пока совсем без денюжек, а ведь еще Амирчику обещала. А ведь девка-то какая хорошая!

И живут ведь, уроды, после этого, и кусок в горле не застревает, и мысли нет - как там сейчас на дороге собака, которая еще вчера заглядывала тебе в глаза, охраняла твой дом.

спокойно спят, едят, гуляют, и совесть их не мучает....страшно....

 

Спасибо за перепост!!! :gift:

 

Я вот всё думаю, что с годами черствее стану, перестанет это так задевать, но нет, наоборот, чем дольше с этим сталкиваюсь, тем страшнее - элементарно боюсь, ЧТО с людьми происходит, если они на такое способны?!?! Оставить на верную смерть, голодать, скитаться, быть под прицелом живое существо...! :cry2:

 

иногда так больно становится от этих мыслей....но раз нас это трогает - значит, мы настоящие люди....просто ходят среди нас и те, кто только с виду - как живые люди, а на самом деле - путсышки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на альфовскую карту обещанные 3 тыс.

Постоянным финкуратором готова быть на 1 тыс, только большая просьба напоминать по возможности

Денежка пришла. спасибо большое! :gift:

 

С карты 0982

Уточните,пожалуйста, сумму. смска пришла неполная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла проведать, как дела у алабаишны. А как назвать решили?

Ведь подумать, и правда страшно. Маленький не выживет на улице, потому что маленький. Большой - потому что большой. Всегда при человеке жили бездомные собаки. А теперь превратились в живую мишень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла проведать, как дела у алабаишны. А как назвать решили?

Ведь подумать, и правда страшно. Маленький не выживет на улице, потому что маленький. Большой - потому что большой. Всегда при человеке жили бездомные собаки. А теперь превратились в живую мишень.

еще не решили насчет имени :(

да, вот от этого и страшно- в кого превращаются люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, хоть по 50-100 рублей на финкураторство подпишитесь! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста... собаки валятся и валятся, а содержать их надо на что-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты 4276 83** **** 5342 1000р сегодня

спасибо вам!!! :gift: денежка пришла

 

 

извините за нескромный вопрос :( - не хотите стать финкуратором хоть на какую денежку? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, запишите меня 500,00 рублей на финкураторство, кинуть могу после 7-го апреля, после зп.

:worthy: большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на финкураторство не решаюсь, доходы нестабильные и огромные кредиты после болезни и смерти мамы, но хоть чуть-чуть постараюсь помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на финкураторство не решаюсь, доходы нестабильные и огромные кредиты после болезни и смерти мамы, но хоть чуть-чуть постараюсь помогать.

спасибо за поддержку! :gift: сочувствую вам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проходите мимо.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, когда забирать собаку будете?

планируем вот, но тут у нас сбитая девочка образовалась...

после Зевса надо будет сначала сбитую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...