Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик гладкошерстный котик по прежнему болеет


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не настаиваю на Панлейко, она положительная по анализам, и именно она ранее перенесённая вызывает подобные серьёзные респираторки.

ну вот я сейчас вам отвечу про передержку и перейдет тема в разряд обсуждения передержки, сами же потом % поставите.

я прекрасно знаю что такое пан. я с ним сталкивалась очень часто, хлебнула горя по полной но в данном случае я не вижу ни чего критичного связанного с п. и по передержке и по коту. да стормозили все дружно и не понятно почему. если кот самостоятельно на улице переболел п.(вы в это верите?) при чем недавно совсем, да возможно на ослабленный организм все налепилось.. возможно...хотя в переболел на улице я не верю, не встречала такого

и да, сдавать анализы нужно...нужно искать на них деньги...все делается очень медленно.. но у Лены тяжелая финансовая ситуация и помощи мало..

Я бы не стала никуда ничего возить. Уже все видно четко.

надо менять антибиотик - этот явно "не попал".

Там вообще на мой взгляд все дело в том что у нормального врача смена только завтра...а те кто там сейчас котом занимаются.... нуу... я не рискну к ним везти, может и хорошие но не вижу результатов, даже подкоректировать лечение не в состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчащая, это моё последнее сообщение в этой теме. Я не просто верю в переболевших без лечения, я их видела и держала у себя, мой личный кот сам переболел П. без лечения и выжил, и язвы во рту были и лейкоциты падали и он заразил на своей первой передержке 2-х хозяйских кошек чумой и его не лечили месяц.

 

Кот Дёма, с залепленным гноем носом, с улицы, положительный по панлейко http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200232&st=0 Как таковой панлейкопении не было, ел, пил, не блевал. Был плохой стул. Лечили последствия и респираторку. Анализ пересдали в другой лабе, П. положительная. Кот пропадал и появился с соплями. Мнение врача, переболел, выжил, до конца не справился.

 

Котёнок с передержки из ЧС, положителен по калу 2 раза на П. , кошка мама подвальная положительная на П. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7135120 Котёнок не болел, его присутствие на таком же карантине, как у IBY привело к смерти выпущенного после карантина котёнка в тоже помещение.

 

Это случаи "переболели на улице" которые мне первые пришли в голову.

 

Удачи котику, жаль что ему так не повезло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И весь этот букет у кота вылез на стрессе? У кота с чистыми анализами? Через столько времени сидения на передержке? Вы очень наивны.

Это не наивность - а просто отсутствие опыта, горького опыта.

 

На прошлой неделе в этой же клинике погиб очередной рыжик, которого куратор просто "засунул" на передержку после невнятного сидения в Весте.

 

Многих деталей не знают и не понимают новички, а некоторые ветклиники на этом и рады срубить бабло (сейчас не про вет Сити речь).

 

Если бы в Скорой была прикреплённая тема про особенности сдачи анализов и список рекомендованных лабораторий, с постами старожилов, прошедших через многие смерти - это было бы в помощь ПИКу!

 

Пока проблема - отвезти смывы на Звенигородку из Ж\дорожного - концы-то немаленькие - с 9 до 18 - деньги предложены. Или лечить наглазок, авось поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе в этой же клинике погиб очередной рыжик, которого куратор просто "засунул" на передержку после невнятного сидения в Весте.

 

не надо все лепить в кучу!

котик не погиб в клинике, а его усыпили в ней,

к сожалению это пришлось делать врачу, который пытался трое суток его вытащить, а "угробили" его сообща

прежние хозяева , невнятный куратор, и невнятное лечение в ЧЕТЫРЕХ предыдущих клиниках и передержки, где его таскали до этой клиники

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, не бывает лабораторий бех косяков. Как и ветклиник без смертельных исходов.

Какой смысл сдавать сейчас анализы, если его кормят антибиотиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи котику, жаль что ему так не повезло.

Мне очень жаль что вы так остро реагируете на мои слова, ваше присутствие в теме может послужить хоть небольшим стимулом куратору пошевелится...и мне жаль что такой очевидной вещи как " нет денег" вы не понимаете, мне кажется еслиб средства были анализы бы уже давно были сданы куратором.. я не в коем случае не защищаю передержку которая мне нравится, еще ни одним словом, да я заинтересована в сдаче анализов чуть больше но это по моему не идет в разрез с тем что вы говорите и с тем что тут нужно и в отличии от ваших горячих речей о бездействии я попробую помочь Лене найти хоть чуть денег на так нужные коту ну и нам всем анализы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в Ру кетс разместила

http://ru-cats.livejournal.com/23876025.html

 

Еще бы мне карту Ленину в личку вдруг кто захочет помочь скину, постараюсь по фб покидать, где смогу, я там слон в посудной лавке но может и наберется на анализы хоть копеечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь в размере 5000р, только найдите нормальную клинику, чтобы деньги на ветер не разлетались. Сейчас, походу, его там не лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не стала никуда ничего возить. Уже все видно четко.

надо менять антибиотик - этот явно "не попал". Поговорите об этом с врачом, пусть не обижается а попробует сменить. Номер карты плиз в личку. Немного,но 500 р. положу.

 

Татьяна, спасибо но у Вас у самой семеро по лавкам... не хотелось бы их объедать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если фото кота в розовой клетке из стационара, то за котом совершенно не следят.

На носу корки! Это значит, что кота не обрабатывают, на фоне такого ухода попрёт бактериалка и лечить животное без внешних обработок - нецелесообразно.

Так же, пелёнка под котом грязная, в такой антисанитарии больное животное сидеть не должно.

- при неоднократном посещении этой клиники в течение трех месяцев подряд именно такое впечатление у меня сложилось

 

вопрос целесообразности сдачи анализа на Пан будет решаться в среду с лечащим врачом.
- а всё остальное время слабо верится, что вообще кто-то животных лечит и будет лечить, учитывая что на дежурстве всего лишь один человек работает

 

Готова помочь в размере 5000р, только найдите нормальную клинику, чтобы деньги на ветер не разлетались. Сейчас, походу, его там не лечат.
- 100%....Леночка, нужно искать денежку на клинику в которой кота будут лечить и обрабатывать носовые ходы как минимум 6 раз в сутки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно конечно перевезти кота в другую клинику, только 5000 хватит на один единственный день там, на первый, а дальше что Лене делать? это во первых

завтра выходит хороший доктор, тоесть на плохого попали...теперь прям в день выхода хорошего вывозим?

Юля...сколько Таня зверей с того света вытащила?? я не вижу смысла в этом действии в каждой клинике даже в дорогой есть свои...которые не лечат а зарабатывают деньги и есть нормальные врачи.

 

Есть отклик с ру_кетс, просят пэйпел и голодный телефон и киви есть у кого ни будь???

люди откликнитесь пожалуйста кто может помочь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь в размере 5000р, только найдите нормальную клинику, чтобы деньги на ветер не разлетались. Сейчас, походу, его там не лечат.

спасибо за предложенную помощь, я поговорю сегодня с лечащим врачом по прогнозам и посмотрю по состоянию, потом буду решать. Но я знаю только 2 клиники где добросовестно лечат... и стоимость в них примерно от 2 тыс в сутки... я просто не смогу найти и собрать такие деньги. А в той клинике где кот находится сейчас, наш лечащий врач (не клиника) вытаскивал много тяжелых животных и ставил их на лапки... в данной ситуации я ей доверяю, а не клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за предложенную помощь, я поговорю сегодня с лечащим врачом по прогнозам и посмотрю по состоянию, потом буду решать. Но я знаю только 2 клиники где добросовестно лечат... и стоимость в них примерно от 2 тыс в сутки... я просто не смогу найти и собрать такие деньги. А в той клинике где кот находится сейчас, наш лечащий врач (не клиника) вытаскивал много тяжелых животных и ставил их на лапки... в данной ситуации я ей доверяю, а не клиники

Лена попроси пожалуйста то что нужно для жж тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254202

 

чтобы хоть немного денег найти для анализов нужно немного шевелиться...давай ищи помощь

 

Юль спасибо, я на работе не очень могу ползать по страницам) надеюсь Лена попробует найти пейпл и киви там

 

Могу принять на PayPal. Пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас на форуме есть Татьяна под ником Ветврач. она практикует в какой-то подмосковной клинике. Во-первых она знает всю подноготную этой кухни, а во-вторых у них какие-то очень дружественные цены на стационар. Искать её телефон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера врач сфотографировала на мой фотик Кешу:

9fd22910c701.jpg

-состояние по-прежнему тяжёлое, но вирусняк часто так тягостно отражается на кошках, и я тоже надеюсЬ. что в этой клинике кота подлечат.

 

ПС Я за погибшего рыжика, Ануша, не обижайтесь - вовсе я не хотела сказать, что он именно в этой клинике погиб - а это произошло из-за неправильно выбранного алгоритма действий - ведь в Весте две недели назад у него ещё был шанс, но там не провели не одного исследования и не сделали никаких срочных назначений!

 

пс

Девочки, у нас на форуме есть Татьяна под ником Ветврач. она практикует в какой-то подмосковной клинике. Во-первых она знает всю подноготную этой кухни, а во-вторых у них какие-то очень дружественные цены на стационар. Искать её телефон?

 

Татьяна, как я понимаю, сегодня и будет на смене и займётся Кешей - он в этой клинике в Железнодорожном (ул. Жилгородок,д.6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас на форуме есть Татьяна под ником Ветврач. она практикует в какой-то подмосковной клинике.

 

котик как раз там и находится у этого врача на контроле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я за кота спокойна! Этот Человек сделает все возможное.... и невозможное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я за кота спокойна! Этот Человек сделает все возможное.... и невозможное!

полностью согласна :)

 

Съездила, состояние стабильно тяжелое, почему не помогало лечение, Татьяна мне объяснила... дело в том что у кота по ОАК были повышенные лейкоциты и тот антибиотик который применяли был направлен на снижение лейкоцитов, а не для лечения вируса. Сейчас схему лечения поменяют, завтра скорректируют по новому ОАК и котику должно стать легче. Почему обрабатывают 2 раза в день... а не чаще.. под корочкой должно все подсыхать , а если постоянно ее сдирать то сохнуть не будет и в результате кожа на носу будет горбиком (наверно не совсем правильно написала, но так я поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лейкоз хде...?Лен ..)

 

 

Люди не проходите мимо....Котику нужны средства на лечение, помогите!!!!

 

от lezvie_britvbl из жж еще незнаю какая сумма на сб

 

от lee_dora 500 р. на ЯК. Пусть скорее поправляется!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лейкоз хде...?Лен ..)

 

 

Люди не проходите мимо....Котику нужны средства на лечение, помогите!!!!

 

от lezvie_britvbl из жж еще незнаю какая сумма на сб

 

от lee_dora 500 р. на ЯК. Пусть скорее поправляется!

 

Свет, я спросила у Татьяны про лейкоз, она сказала что сейчас от этого результата ничего не зависит, лечение все равно не изменится, когда котику полегче будет тогда и сдадим.

Пришло 1000 руб. на СБ возможно с ЖЖ

приход на ЯК вечером только смогу подтвердить.

Я зарегистрировала на ЖЖ , но я еще не являюсь участником сообщества и ничего писать не могу :(

Света, спасибо за помощь!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я не знаю чем помочь, я не знаю что сказать, я наверное первый раз растерялась.

Полностью скопировала текст Мурчащей из ЖЖ и разместила в ФБ вот в этой группе: https://www.facebook.com/groups/621055847932356/, всех прошу кто в ФБ зарегистрирован - делайте перепосты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я спросила у Татьяны про лейкоз, она сказала что сейчас от этого результата ничего не зависит, лечение все равно не изменится, когда котику полегче будет тогда и сдадим.

Пришло 1000 руб. на СБ возможно с ЖЖ

приход на ЯК вечером только смогу подтвердить.

Я зарегистрировала на ЖЖ , но я еще не являюсь участником сообщества и ничего писать не могу :(

Света, спасибо за помощь!!!!

))не за что, я сейчас свою тему начну, с одноглазиками, особо помогать не смогу, но вы главное разберитесь что с котей, красотун даже среди рыжих...такой взгляд и моська..) мне приходят на почту сообщения с жж что люди хотят помочь а я до дома не смогу отписаться им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...