Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик гладкошерстный котик по прежнему болеет


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

нда...когда в жд нет Тани...это просто кошмар(((может позвонить ей попросить чтоб по телефону навела порядок? ((( хотя тоже человека вне рабочее время дергать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя его в Москву перевезти? Вряд ли он так пеленку за несколько часов уделывает? Действительно, похоже, что за ним просто не ухаживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя его в Москву перевезти? Вряд ли он так пеленку за несколько часов уделывает? Действительно, похоже, что за ним просто не ухаживают.

там очень хорошая врач, но работает не каждый день, я думаю девочки разберутся, с рино смысла особого нет переезжать, все те же манипуляции в москве будут стоить раза в три дороже. а денег как всегда нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карантин где? у меня? :blink:

У вас, у вас. Не далее, как осенью писали, что не можете взять котят из за панлейко у вас. Искать мне это ваше высказывание или потерли уже? Так же с целесобрважностью сдачи анализа ничего не понятно. Что все же у котика рино или + панлейко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту наверняка колят иммуностимуляторы и антибиотки. Анализ сейчас покажет ложный результат насколько мне когда то врачи объясняли. Поэтому сдать то анализ не сложно. вопрос в правдивости результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас, у вас. Не далее, как осенью писали, что не можете взять котят из за панлейко у вас. Искать мне это ваше высказывание или потерли уже? Так же с целесобрважностью сдачи анализа ничего не понятно. Что все же у котика рино или + панлейко?

так зачем вы то искать будете.. вот я вам даже архивную тему нарыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213389 чтоб интересней жилось... а то ведь скучно... и поливать дерьмом некого... а тут новая тема... у куратора кот заболел... мы о коте то забудем, пусть в стационаре подыхает, но в теме срач разведем.... ДЕРЗАЙТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне срачи феолетово я за Шахтера переживаю. Как он сегодня? Лена я денежку переведу на вашу карту, можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне срачи феолетово я за Шахтера переживаю. Как он сегодня? Лена я денежку переведу на вашу карту, можно?

спасибо Вам!!! В клинику еще не звонила, она в 10 открывается, часиков в 11 позвоню узнаю что и как, но не думаю что мне что то новое скажут. Очень надеюсь что температуры нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут никто срач не разводит, а пытаются понять откуда панлейко у Шахтера. А также понять о толкуемой "целесообразности" сдачи анализов. А то непонятно что вы лечите. + судя по фото, не в надлежайшем месте находится котик.

 

зы: это не та тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут никто срач не разводит, а пытаются понять откуда панлейко у Шахтера. А также понять о толкуемой "целесообразности" сдачи анализов. А то непонятно что вы лечите. + судя по фото, не в надлежайшем месте находится котик.

 

зы: это не та тема.

да нет у него п. у него или носительство или ошибка лабы, с 7 числа(анализы сдавали 7) по 22 ни какой клиники п. это самый лучший анализ относительно кота, а относительно форума, нужно сдать какашку...((

 

еще позже есть кровь ока... ну нет там ни чего от п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в клинику :( состояние такое же фиговое... температуры нет... но вылез кальцивироз :blink:

коросты образуются очень и очень быстро, промывают 2 раза в день... но не спасает...

я не знаю что делать...... :cry2: :cry2: :cry2:

 

для всех желающих анализа на ПАН , спросила, сказали что на фоне сегодняшнего состояния анализ будет не верным... сдавать бессмысленно... кто мне не верит позвоните в клинику проконсультируйтесь...

 

кому не нравится клиника.... может вы оплатите хорошую и качественную... тогда я буду готова перевезти кота туда.... у меня даже на эту денег нет.... походу придется в ломбард золото закладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю чем помочь, может в Москву его перевезти. А что врач говорит, почему нет улучшения? Пойду денежку положу для бедного Шахтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю чем помочь, может в Москву его перевезти. А что врач говорит, почему нет улучшения? Пойду денежку положу для бедного Шахтера.

 

я не знаю почему нет улучшений... :( состояние стабильно тяжелое... колют антибиотик... завтра еще с Таней (наш лечащий врач) надеюсь от нее добьюсь больше конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту 2000 для Шахтерчика. Надеюсь что малыш поправится. Вовремя его забрали с улицы. Так бы и погиб без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту 2000 для Шахтерчика. Надеюсь что малыш поправится. Вовремя его забрали с улицы. Так бы и погиб без помощи.

Спасибо Вам огромное, денежку получила в фин. отчет внесла.

Боюсь что не нужно было его вообще забирать с улицы, кот хоть и ласковый и человекоориентирован для него стрессом было оказаться в клетке, думаю поэтому все и повылезало... а рыжие всегда считались слабенькими по здоровью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу согласится, что грязная помойка или подвал лучше теплого и сытного дома. А касаемо стресса у меня сидит домашняя кошка после смерти хозяйки, так она месяц отходила. И это киска, которая и на улице не была никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А калицивироз поставили на глазок? Если они поставили диагноз по наличию язв во рту, то нет просто слов.

И весь этот букет у кота вылез на стрессе? У кота с чистыми анализами? Через столько времени сидения на передержке? Вы очень наивны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А калицивироз поставили на глазок? Если они поставили диагноз по наличию язв во рту, то нет просто слов.

И весь этот букет у кота вылез на стрессе? У кота с чистыми анализами? Через столько времени сидения на передержке? Вы очень наивны.

у котика этот букет начал вылазить на второй день как забрали с улицы, или не так? диагноз кальцевироз, сейчас поставлен на глазок, отрицательные анализы по вирусам у лечащего врача(сейчас ее нет в клинике не ее смена) вызвали изначально сомнения после того как пришла кровь, анализы выложины все в теме это можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у котика этот букет начал вылазить на второй день как забрали с улицы, или не так? диагноз кальцевироз, сейчас поставлен на глазок, отрицательные анализы по вирусам у лечащего врача(сейчас ее нет в клинике не ее смена) вызвали изначально сомнения после того как пришла кровь, анализы выложины все в теме это можно посмотреть.

 

 

Букетом вы называете "сопельки", которые не вылечили с 09.04 ? Так с этого момента прошло достаточно времени.

Сейчас коту поставлен "сильнейший рино" и калицивироз. Последний, как я понимаю поставили на глаз.

Хотя любой врач знает, что изъязвление слизистой, так же может быть связано с критическим падением иммунитета, которое, например характерно, при панлейкопении, и требует более серьёзного лечения, чем "сопельки" и калицивироз.

Свозите кота в нормальную лабораторию Звенигородка, Шанс, узнайте, что вы лечите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно кота в лабораторию везти, достаточно качественно взятых смывов. Из глотки не забудьте смыв взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Букетом вы называете "сопельки", которые не вылечили с 09.04 ? Так с этого момента прошло достаточно времени.

Сейчас коту поставлен "сильнейший рино" и калицивироз. Последний, как я понимаю поставили на глаз.

Хотя любой врач знает, что изъязвление слизистой, так же может быть связано с критическим падением иммунитета, которое, например характерно, при панлейкопении, и требует более серьёзного лечения, чем "сопельки" и калицивироз.

Свозите кота в нормальную лабораторию Звенигородка, Шанс, узнайте, что вы лечите???

я так поняла что коту должны взять еще раз клинику и вирусы, помоему это просто необходимо, кстати ест он хорошо

(рино/кальц и лейкоз с паном повторно)

иии..."сопельки"..это были сопли, лично я встречала такое и не раз... даже ник из за этого сменила...берешь с улицы здорового зверя визуально и понеслось, а характерно это при очень многих заболеваниях, я не совсем понимаю почему вы настаиваете на панлейко у кота...я бы вот лейкоз и иммунодефицит еще раз посмотрела, а еще сделать бы узи по поводу опухолей нехороших, была киса у которой яроковыраженное рино не лечилось(не помогали лекарства) из за опухоли на селезенке(ттт) вроде все нормально сейчас, врач вовремя решил проверить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молодцы... свозите туда... сдайте это... перевезите в Москву.... ни кто не хочет помочь???? не советом... а руками... ногами... деньгами????

Я потратила почти 4 тыс на анализы... которые в результате НИЧЕГО не дали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не настаиваю на Панлейко, она положительная по анализам, и именно она ранее перенесённая вызывает подобные серьёзные респираторки.

Меня в этой теме скорее пугает пофигизм в отношении анализа на Панлейко. Я просто поверить глазам не могла, когда куратор писала об отсутствии карантина и положительном анализе. То ли я видела достаточно смертей от таких носителей, то ли куратор такой наивный. Видимо второе, раз кот сидит в антисанитарии без нормальных обработок.

 

Мне просто по человечески не понятно, как передержка и её "адвокаты" (не прошло и года) , рассказывающие какая это страшная болезнь, как ей легко заразиться ... Что обошлось, если не ошибаюсь 6(!) кошкам жизнью ... и опять на те же грабли, и даже анализы не пересданы в другой лаборатории.

Мне безмерно жалко кота, и если бы у меня не было непривитых, я бы его забрала и с лёгкостью закрылась бы на пол года.

Очень тяжело видеть, каким он и был и каким стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала никуда ничего возить. Уже все видно четко.

надо менять антибиотик - этот явно "не попал". Поговорите об этом с врачом, пусть не обижается а попробует сменить. Номер карты плиз в личку. Немного,но 500 р. положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все молодцы... свозите туда... сдайте это... перевезите в Москву.... ни кто не хочет помочь???? не советом... а руками... ногами... деньгами????

Я потратила почти 4 тыс на анализы... которые в результате НИЧЕГО не дали...

Ленок, прости, стыдно((

Давай вечером постараюсь пост в ру_кетс сделать с просьбой средств на анализы, домой доползу часов в 6 вечера и сразу разместим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...