Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик гладкошерстный котик по прежнему болеет


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Как Шахтерчик? Совсем тема позаброшена((.

 

меня банили на 2 недели=(

Веду пиар, но увы пока звонков нет ни одного. Он растолстел. Глаза нос не текут, по здоровью все хорошо.

разговаривает много, очень скандалит если корм заканчивается. Меры не знает совсем=(

не знаю даже что сказать, пиар долгим будет=( новостей никаких нет, ни плохих, ни хороших, все ровно, но в нашем случае это и хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня банили на 2 недели=(

Веду пиар, но увы пока звонков нет ни одного. Он растолстел. Глаза нос не текут, по здоровью все хорошо.

разговаривает много, очень скандалит если корм заканчивается. Меры не знает совсем=(

не знаю даже что сказать, пиар долгим будет=( новостей никаких нет, ни плохих, ни хороших, все ровно, но в нашем случае это и хорошо.

Настенька, Вы огромная молодец! То, что котик стабилен Ваша заслуга. Пиар с таким заболеванием, конечно, не быстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

7_LMrpybyjM.jpg

 

7degtJKCIm8.jpg

 

Fq3gcelGHRc.jpg

 

KJNVcysw_0o.jpg

 

uYmWKYalUwM.jpg

 

VfAHVf3AfmU.jpg

 

Сегодня не стало рыжика. Два дня назад начал отказываться от еды. Вчера последний раз полизал творог и попил воды. Вместо какашек стала выходить коричневая жидкость с кровью. На прием к Макаровой попали только сегодня. По диагнозу- сильное обезвоживание, узи показало опухоль 23 мм-25 мм в брюшной полости, кровь не сворачивается, высыхает на стеклышке, температура упала до 36,8. Сделали экспресс тест на панлейко чтобы исключить вирус.

Общее состоянии свидетельствует о поражении костного мозга. Организм перестал бороться с лейкозом. Если клиническую картину еще можно пролечить, то с костным мозгом нужно было бы делать переливания крови каждую неделю и ежедневно пересдавать кровь, как приживется, плюс постоянные капельницы, так как сам он уже не ест. Я созванивалась с Леной - мы сошлись в том что отпустить будет правильным решением. Оставили в клинике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Боже только сейчас нашла тему. Бедный Шахтерчик :( :( :(

Беги малыш по радуге больше у тебя ничего не болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...