Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик гладкошерстный котик по прежнему болеет


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котика заметила еще месяц назад, всегда на одном и том же месте, возле одного и того же подъезда, в подвал не идет, сидит или под машинами или на них.

Ласковый, бежит к тебе со всех лап с громким МЯУ.

Финансовой возможности им заняться у меня нет... я не работаю... а мужу уже 2 мес. зп не платят ....

но смотреть на этот рыжий горбик уже нет ни каких сил..

Я готова быть куратором если мне помогут финансово его вытянуть.... хотя бы на первый самый дорогой месяц

Котик вполне пристраиваемый, главное в порядок привезти. Рыжий, с круглой мордой, и красивым длинным хвостом и главное ласковый.

Внешних проблем со здоровьем нет.

Помогите денежкой

 

Кот с 18.04.2014 в стационаре г. железнодорожный. ул. Жилгородок д. 6

средняя стоимость одного дня пребывания там около 800 руб. , лечение минимум на 2 недели это обойдется в 11000 ... У меня нет таких денег.... ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ КОТИКА НА ЛАПКИ.....

 

ВОТ ТАК КОТИК ВЫГЛЯДИТ СЕЙЧАС :-(

6e0da132a0f9.jpg

ce0c27cbd44f.jpg

 

БЫЛО

ad6eee358fc8.jpg

3855074f6de3.jpg

2db3cd1a5c58.jpg

 

 

 

Куратор Efariya

 

С 01.08.2014 Деньги на кота не собираются

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254656

 

 

31.03.2014 рыжий котик на улице под машинами

01.04.2014 котик на улице, есть место на передержки с карантином у klapa , нас возьмут при наличии финансов , а их в теме нет :(

02.04.2014 котик на месте все там же... помогите собрать еще 1500 на первый месяц передержки.

03.04.2014 без изменений

04.04.2014 котик пойман, нужны деньги на передержку, котик поедет к IBY

05.04.2014 котик уехал на передержку к Ирине IBY тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231428

07.04.2014 получила анализы ПАН положительный, надо пересдавать , из носа текут сопли, нужны деньги на лечение

17.04.2014 температура 40,3 , заплыл глаз, усилилось чихание и сопли

18.04.2014 кот отвезет в стационар г. Железнодорожный ул. Жилгородок д. 6 Помогите оплатить лечение!!!!! :help: :help: :help:

19.04.2014 кот в стационаре без изменений

20.04.2014 кот в стационаре, улучшения состояния нет

21.04.2014 сегодня была в стационаре, все стало еще хуже... глаза заплыли из носа не скончаемый поток соплей с кровь... коту еще лечится и лечится... помогите погазить долги...

средняя стоимость стационара 800 руб. в день, а лечится минимум 2 недели примерная стоимость лечения обойдется в 11000 ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ на сегодня диагноз сильнейший ринотрахеит.

21.04.14 тема перенесена в Скорую. Кот в стационаре в тяжелом состоянии.

22.04.2014 у котика вылез кальцивироз :cry: :cry: :cry:

23.04.2014 состояние по прежнему стабильно тяжелое, сдали анализа на ПАН, кальцивироз, рино, ОАК ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ В ТЕМЕ МИНУС

24.04.2014 получили результаты крови ОАК , лейкоциты значительно ниже и кровь лучше чем была. Состояние чуть лучше.

25.04.2014 получены результаты ПЦР ПАН-отрицательно, рино и калицивироз-положительно

26.04.2014 без изменений, сам не ест, не чувствует запахи

27.04.2014 без изменений

27.05.2014 очень нужна передержка с 9 июня для котика , мед. манипуляций не требуется

 

16.06.2014 ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 25 июня на 2 недели я уезжаю и если передержки не будет кот пойдет в подвал ждать моего возвращения... ПОМОГИТЕ

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ на прием врача , у него по прежнему выделения из глаз и рта... очень похоже на недолеченный рино и калицивироз... очень надеюсь что не переросло в хроническое...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.06.14 КОТУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 25 июня....SOS SOS SOS

24.06.14 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

24.06.14 котик переехал на передержку с 25.06 по 01.08.14 к Светлане http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251891

 

01.08.2014 котик переехал к новому куратору Efariya

по прежнему течет из носа и из глаз, требуются анализы и новые схему лечения.

 

05.08.2014 возврат остатка средств за передержку у IBY http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231428

2000 руб. на карту СБ La_Perla

05.08.2014 ждем результатов анализов на иммунодефицит и лейкоз

06.08.2014 Лейкемия - положительно, иммунодефицит - отрицательно

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший малыш. Постараюсь помочь малышу чем смогу. Передержка есть на примете?

спасибо

передержки пока нет :( ищу, надеюсь что получится найти с карантином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть? Народ присоединяйтесь, посмотрите какой славный рыж! Здоровый ласковый, такой на улице не жилец!

Давайте наберем ему хоть на месяц передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть? Народ присоединяйтесь, посмотрите какой славный рыж! Здоровый ласковый, такой на улице не жилец!

Давайте наберем ему хоть на месяц передержки!

 

есть договоренность с передержкой klapa , котика возьмут в карантин, перед заездом нужно сдать анализы на кальцевироз, панлейкопения, ренотрахеит. Смогу сдать эти анализы по 250 руб. в Веттесте (готовность 2-3 дня) , рядом в клинике. Нужно 850 руб. (100 руб. забор анализа) И стандартная цена передержки 4500

Помогите хоть на один месяц передержки наскребсти... очень надеюсь что в следующем будет полегче.

Ну и с такой круглой мордахой и если все со здоровьем хорошо думаю за пару мес. должен пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, народу в теме просто толпа. Пойду скрести по сусекам хоть тысячу найду для малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, народу в теме просто толпа. Пойду скрести по сусекам хоть тысячу найду для малыша.

 

 

в личку кидайте куда перевести денежку

 

Огромное спасибо за предложенную помощь для котика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож за мертвая тема. То всем скопом ищем куратора, собираем море денег на тяжело больных зверей, а тут куратор есть, кот славный и здоровый, ттт. И денежка нужна минимальная, такой славный пристроится влет, а в теме тишина.

Давайте наберем котику на передержку. А то дождемся что его машины раскатают, со всеми вытекающими...

Мне номер карты вышлите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости про Рыжа? Передержка у Клапы хорошая, там и пиар есть.

Любители рыжих солнышек давайте поможет сиротке денежкой! Надо ведь набрать небольшую сумму ему на проживание :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту 1тр. Пусть все получится.

денежку получила, спасибо :gift: в фин. отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости про Рыжа? Передержка у Клапы хорошая, там и пиар есть.

Любители рыжих солнышек давайте поможет сиротке денежкой! Надо ведь набрать небольшую сумму ему на проживание :worthy: :worthy:

есть договоренность еще с одной передержкой, котика так же возьмут в карантин на время сдачи анализов..

предварительно вывоз планируется пятница-суббота Сейчас главное чтобы дождался. Сегодня еще хочу походить по двору поспрашивать местных... может кто знает откуда котик и когда появился... не упереть бы домашнего свободно выгульного Глядя на него, от голода он точно не страдает... и что самое интересное , за день до снегопада видела его жутко жутко грязным , а на следующий день чистым... может все таки чей то ... вот только сколько он проживет вот так гуляя под машинами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 2 тысячи на карту для Коти.

Люди помогите немного денежкой :worthy: :worthy: .

Ну нет тут крови травм, лапы все целы, так что, коту так и оставаться на улице до первой машины или пьяного дурака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 2 тысячи на карту для Коти.

Люди помогите немного денежкой :worthy: :worthy: .

Ну нет тут крови травм, лапы все целы, так что, коту так и оставаться на улице до первой машины или пьяного дурака?

Спасибо огромное :gift: , денежку получила , в фин. отчет вношу.

 

в 17 ходила за ребенком в садик... котика не нашла... в 20 пойду гулять с собакой еще раз его поищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Не удалось поймать рыжа?

Люди, заметьте тему невидимку :worthy: :worthy:

Надо совсем немного денежек и котик скоро будет в безопасности!!

Осталось собрать еще 1500р. Помогите :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? Не удалось поймать рыжа?

Люди, заметьте тему невидимку :worthy: :worthy:

Надо совсем немного денежек и котик скоро будет в безопасности!!

Осталось собрать еще 1500р. Помогите :worthy: :worthy:

 

я его даже не стала ловить, муж разрешил взять его на одну ночь в ванну но только с пятницы на субботу (чтобы в субботу на передержку отвезти)

Так что вся надежда на то что в пятницу найду его и без проблем запихну в переноску.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко то как рыжика. я к таким особенно неровнодушна. жаль толку нету от меня. далеко слишком от вас. морально поддержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости по рыжу?

Продолжаем тупо клянчить денежку на жизнь славному котофею :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена поймала зайца, уже на анализы свозила, назад едет, нормально поговорить невозможно было, очень громко кот возмущался, сейчас сама приедет расскажет, дегьги правда очень нужны, хоть рисуй....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик у меня, красивый... и жутко грязный...

под ушами проплешины... испугалась что лишай... оказалось что от драк и даже есть рана от зубов , в клинике оторвали образовавшуюся корочки и вышел гной... сказали обрабатывать левомиколем

сдала анализы.... готовность воскресенье-понедельник, истратила 1700 , купила лоток и наполнитель, денег осталась 1000

 

ПОМОГИТЕ ЗАВТРА ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...