Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пироплазмоз! Динар -золотой подросток-алабай с Киевского шоссе нуждается в вашей помощи!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще одна печальная история в такой солнечный день -

на Киевском шоссе бродит подросток алабая..... люди позвонили и попросили забрать...

Но у команды перебор по собакам, финкураторов катастрофически не хватает, члены команды уже затянули ремни и положили зубы на полку,

но и этого уже ДАВНО НЕ ДОСТАТОЧНО!!!!

Попоросили придержать позвонивших хоть немного, спасибо им большое, что они согласились придержать на выходных, то есть, у собаки всего один день - завтра.

Всего чуть более 24 часов, за которые мы надеемся найти помощников и спасти щенячью жизнь.

 

МЫ ВЕРИМ, ЧТО ВМЕСТЕ, С ПОМОЩЬЮ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ, МЫ СМОЖЕМ ПОДАРИТЬ СОБАКЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!

 

27fb1b17c0e7.jpg

 

66cbc1cdfc88.jpg

 

Куратор - АзиатКо

 

Реквизиты для помощи

Карточки Сбербанка или АльфаБанка по запросу в личку

ЯК 41001698079860

WM R348805653950

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (голодный МТС)

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

ЧТО НУЖНО -

 

Постоянные финкураторы до пристройства

и разовая помощь также крайне необходима.

Примерные расходы -

Передержка - 7500 в месяц +корм

Ветуслуги

Осмотр врача, анализы 3000-5000 рублей

Обработка от блох.клещей 600

Глистогонка 600

Прививки, 800

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254596

 

29.03 - собаку временно придерживают подобравшие люди

30.03 - щена забрали

31.03- собака на передержке у Юли Забава

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

теперь у него есть имя - ДИНАР!!!!

03.04 - Динар в клинике! ПИРОПЛАЗМОЗ!!!!

в теме минус, а ему нужны капельницы! Первая будет стоить в районе 2000, остальные- дешевле, а сколько надо будет - никому неизвестно

03.04 перенесено в Скорую

 

 

12.04 - Динар дома!

 

04.04 - Динар на капельницах, очень нужна помощь! и завтра еще надо капать.

нужен гептрал - уколы и таблетки!

05.04 - еще минимум сегодня нужно ставить капельницы

а далее по состоянию. ....

мы в минусе, Помогите, пожалуйста, Динарчику!

с 01,07 на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10804059

Изменено пользователем гномик
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это уже не смешно...где ж мы все так нагрешили...вместо ручек уже имеющимся страдальцам, на наши головы сыпятся все новые и новые несчастные моськи.... :cry2: :cry2: :cry2:

Помогите, кто еще может, мы сделаем его счастливым, только с Вашей помощью, дорогие наши Помощники и Финкураторы!!! :help::worthy:

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого пола подросток?

мальчишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не затронул, бедолага :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака адекватная, могу рассмотреть вопрос о переезде на ПМЖ в загородный дом 80 км от Москвы по Киевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он совсем щенок, месяцев 7-ми, максимум 8-ми! Абсолютно вменяем и адекватен.

Прежде чем искать ему ручки я бы сначала поискала его старых хозяев.

И в жизни он гораздо интереснее чем на фотках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение забрать на ПМЖ собаку никому не интересно?

Вам, насколько я понимаю, ответили.

Прежде чем искать ему ручки я бы сначала поискала его старых хозяев.

 

Люди, занимающиеся собакой в настоящий момент могут и не находится на форуме.

Ваше предложение безусловно интересно. НО...Как-то неправильно было-бы сразу отдавать на ПМЖ найденную собаку.

К тому-же перед отдачей на ПМЖ существуют определенные условия, такие как просмотр условий предполагаемой будущей жизни собаки.

Если я в чем-тот неправ- команда поправит.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, насколько я понимаю, ответили.

 

 

Люди, занимающиеся собакой в настоящий момент могут и не находится на форуме.

Ваше предложение безусловно интересно. НО...Как-то неправильно было-бы сразу отдавать на ПМЖ найденную собаку.

К тому-же перед отдачей на ПМЖ существуют определенные условия, такие как просмотр условий предполагаемой будущей жизни собаки.

Если я в чем-тот неправ- команда поправит.))

[/quot

Никаких проблем с условиями проживания и просмотром не вижу. Полностью вет.обследование гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с поиском хозяев проблемы не увидели?

Конечно решать команде, но ваше предложение лично мне кажется очень преждевременным...

 

Р.С. АзиатКО-Извините,что влезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем сочувствующим! :gift:

конечно, в первую очередь ищем старых хозяев, и если не найдется - то рассмотрим и предложение о ПМЖ.

просто сейчас-то надо забирать песика, чтобы ничего не случилось....но забирать, имея дырку в карманах - невозможно.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение забрать на ПМЖ собаку никому не интересно?

Сегодня для активных членов команды был не самый легкий день (если такие вообще бывают) - кто-то возил соб по клиникам, кто-то показывал ручкам, кто-то перевозил на передержки, а параллельно со всем этим поступали звонки из разных мест Москвы и области о найденных собаках, за которыми тоже надо было ехать.

Люди физически не в состоянии отслеживать сразу все темы и молниеносно отвечать.

А достойные ручки здесь всегда интересны.

 

 

А с поиском хозяев проблемы не увидели?

Конечно решать команде, но ваше предложение лично мне кажется очень преждевременным...

 

Р.С. АзиатКО-Извините,что влезла.

Свет, ну что значит влезла?? И в азиат-ко и в любой другой команде существуют правила - сначала поиск старых хозяев потеряшки и только потом перепристройство в новую семью.

И если претендентам на лапу и сердце собака приглянулась, они должны набраться терпения и немного подождать решения этого вопроса.

И всего делов :brows:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака адекватная, могу рассмотреть вопрос о переезде на ПМЖ в загородный дом 80 км от Москвы по Киевке.

 

Пусть ваши ручки сначала проявят интерес к судьбе собаки - помогут кормом, обследование оплатят, подарят ошейник, адресник, глистогонные препараты и выступят как РЕАЛЬНО заинтересованные в КОНКРЕТНОЙ СОБАКЕ лица.

Команда - не поставщик породистых щенков желающим. Команда - ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ И ОБЕЗДОЛЕННЫМ. Помощь - это не передать собаку неким третьим лицам, помощь - это убедиться, что собака в безопасности, здорова, достаточно адекватно адаптирована жить с людьми. Собаку выводят из стресса бродячей жизни, её смотрят врачи, люди с гигантским опытом работы с собаками, её наблюдают на предмет болезней - скрытых, например, её глистогонят, прививают, а потом решают вопрос о готовности к пристройству.

Вы поймите - собака оказалась на улице и никому не хочется повторения ситуации. Поэтому отдаются собаки людям ответственным, которым можно доверять. Кто поручится за ваши ручки, что они ответстнные? Вот пусть, если их собака интересует, помогут ей на данном этапе и это будет лучший фейсконтроль. А потом смогут и забрать на ПМЖ.

И да, как уже сказано выше - первый этап это ВСЕГДА поиск старых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо! :gift:

день был ужасный(((((

Наташа, например, все еще в дороге....

 

огромное спасибо всем, кто откликнулся! давайте поможем мальчишке либо дождаться старых хозяев либо обрести новых, но какое-то время его надо содержать....

вопрос, увы! упирается в финансы, с которыми совершенная беда..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть ваши ручки сначала проявят интерес к судьбе собаки - помогут кормом, обследование оплатят, подарят ошейник, адресник, глистогонные препараты и выступят как РЕАЛЬНО заинтересованные в КОНКРЕТНОЙ СОБАКЕ лица.

Команда - не поставщик породистых щенков желающим. Команда - ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ И ОБЕЗДОЛЕННЫМ. Помощь - это не передать собаку неким третьим лицам, помощь - это убедиться, что собака в безопасности, здорова, достаточно адекватно адаптирована жить с людьми. Собаку выводят из стресса бродячей жизни, её смотрят врачи, люди с гигантским опытом работы с собаками, её наблюдают на предмет болезней - скрытых, например, её глистогонят, прививают, а потом решают вопрос о готовности к пристройству.

Вы поймите - собака оказалась на улице и никому не хочется повторения ситуации. Поэтому отдаются собаки людям ответственным, которым можно доверять. Кто поручится за ваши ручки, что они ответстнные? Вот пусть, если их собака интересует, помогут ей на данном этапе и это будет лучший фейсконтроль. А потом смогут и забрать на ПМЖ.

И да, как уже сказано выше - первый этап это ВСЕГДА поиск старых хозяев.

Мы всего лишь "могли рассмотреть вопрос", а не мчаться в ночь и хватать чужую собаку, у которой могут еще найтись хозяева. Прямо интереса к конкретной именно собаке пока нет, для этого нужно общаться с собакой и не раз. Хотелось помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,если так.Просто по тому,как вы написали,было понятно другое.Поэтому и ответили вам в таком же ключе. Веть не исключено,что где то хозяева с ума сходят в поисках питомца.Сейчас ситуация стоит очень остро,собака может оказаться опять на улице, ищут средства забрать собаку на передержку и минимальное обследование здоровья.Хотя бы просто для того,что бы у собаки был шанс для жизни,и только потом уже решать,где и с кем пёс её проведёт.Если есть желание помочь собаке,помогите минимальной денежкой.Как только щен окажется в безопасности,можно уже спокойно обсуждать,его дальнейшую судьбу.Другие варианты ,кроме передержки собаки,сейчас обсуждаться не могут вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Мы всего лишь "могли рассмотреть вопрос", а не мчаться в ночь и хватать чужую собаку, у которой могут еще найтись хозяева. Прямо интереса к конкретной именно собаке пока нет, для этого нужно общаться с собакой и не раз. Хотелось помочь.

Мы рады любой помощи, спасибо вам за предложение. Вы можете прочитать о наших собаках в теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246092

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собаки этой породы чувствуют себя живя в квартире? Как относятся к детям и котам? Есть какие то нюансы передержки для собак этой породы? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в азиат-ко и в любой другой команде существуют правила - сначала поиск старых хозяев потеряшки и только потом перепристройство в новую семью.

И если претендентам на лапу и сердце собака приглянулась, они должны набраться терпения и немного подождать решения этого вопроса.

И всего делов :brows:

 

Юль, и не только в любой команде такие правила. У нас, у "частников", то же самое. Вон Симбу я месяц в пиар не отдавала, всеми силами и способами мы с Олей и Оксаной искали старых хозяев.... Не нашли. Но ведь у многих собак находятся хозяева и собака счастливо водворяется в родной дом! :)

Я всегда примеряю ситуацию на себя. Если бы у меня так случилось, что одна и моих личных собанек деру дала (а Чингиз у меня прошлой зимой дважды убегал, пока я вход в выгул не переоборудовала, благо находила его в пределах нескольких часов)?! Я бы с ума сошла и искала бы до посинения в реале и в инете. И уж точно меня бы не устроил такой расклад - кто-то собаку мою подберет, приголубит, спасет от опасностей улицы, а потом отдаст в ответственные, достойные, но НЕ МОИ руки!

 

 

 

Пусть ваши ручки сначала проявят интерес к судьбе собаки - помогут кормом, обследование оплатят, подарят ошейник, адресник, глистогонные препараты и выступят как РЕАЛЬНО заинтересованные в КОНКРЕТНОЙ СОБАКЕ лица.

Команда - не поставщик породистых щенков желающим. Команда - ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ И ОБЕЗДОЛЕННЫМ. Помощь - это не передать собаку неким третьим лицам, помощь - это убедиться, что собака в безопасности, здорова, достаточно адекватно адаптирована жить с людьми. Собаку выводят из стресса бродячей жизни, её смотрят врачи, люди с гигантским опытом работы с собаками, её наблюдают на предмет болезней - скрытых, например, её глистогонят, прививают, а потом решают вопрос о готовности к пристройству.

Вы поймите - собака оказалась на улице и никому не хочется повторения ситуации. Поэтому отдаются собаки людям ответственным, которым можно доверять. Кто поручится за ваши ручки, что они ответстнные? Вот пусть, если их собака интересует, помогут ей на данном этапе и это будет лучший фейсконтроль. А потом смогут и забрать на ПМЖ.

И да, как уже сказано выше - первый этап это ВСЕГДА поиск старых хозяев.

 

:appl: :appl: :appl: :appl: Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...