Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга! В усыпалке сидит мальчик-бородатик! Времени в обрез! Нужно ВСЕ!


Антея Дериул
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мое плюшевое чудо дает лапку и ждет с нетерпением хозяйку! Смотрит через решетку вольера и словно говорит- Мама,забери мня домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане,я забираю собаку на свой страх и риск. Финкураторов у нас практически нет.. На разовые пожертвования мы протянем 2-3 месяца... А дальше что??

Помогите этой милой терьеристой девочке! Она только начала свой жизненный путь... страшно умирать молодым.. да и вообще умирать-страшно! Особенно там.

Спросите,зачем брала,раз денег нет...а вот не знаю. Запала в душу эта собачка. И я пообещала ей,что все будет хорошо! И приложу к этому все усилия!

 

Но мои силы не безграничны. Поэтому и обращаюсь за помощью к Вам! Дайте шанс на ЖИЗНЬ! на счастливую жизнь с хозяином и собственной мисочкой!

Privet,ia Marina Alescekevich,kak seicias situazia so vsemi sobackami iz usipalki????Skolko ix vsego??? Ti volonter ili kurator???Napisi mne otvet,ia xocu pomoc,no u menia netu dannix,zdu vas otvet,Marina

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антея Дериул

Здравствуйте. Я- куратор. На моем кураторстве сейчас 5 собак с усыпалки. У многих калужских кураторов тоже есть собаки из этого места.

 

Момощь нужна самая разная. Это как помощь руками и машиной, можно пожертвовать миски,ошейники,поводки,намордники,старые вещи на подстилки.

Можно помогать финансово. Все зависит от возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня Вест вместе с Дарой совершили длительную прогулку по лесу. Даже искупались в пруду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Вест вместе с Дарой совершили длительную прогулку по лесу. Даже искупались в пруду)

Везет мальчишке :P , а мы тут от жары залипаем.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост в соответствии с правилами форума-вся текущая информация и ссылка на тему финансирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые модераторы,я изменила первый пост. Добавила внизу информацию,которая актуальна на сегодняшний день. Все правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
встречаем временную маму)

15938d6c2c4f.jpg

А песик,который рядом с Вестом на фото,он тоже на Вашем кураторстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Девочка,подруга Веста) Нет,она не на моем. Куратора на ПИКе нет. Только в контакте. Зовут ее(собаку) Лара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые,у меня сессия. Совсем нет времени заполнять темы. Если кому-то срочно нужна информация по моим подопечным,звоните на телефон. 8 910 591 4554

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь за долгое отсутствие.

 

С мальчиком все хорошо. Живет все еще на передержке.

 

Напоминаю финкураторам о том,что не надо нас забывать))) А так же оставляю телефон для связи 8 910 591 45 54 По нему можно позвонить и узнать о состоянии пушистого ребенка) К сожалению,ввиду многих причин,нет возможности бывать на форуме часто. Поэтому если появились вопросы- звоните) d5b4d49ce6be.jpg На фото Вест и щенки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...