Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга! В усыпалке сидит мальчик-бородатик! Времени в обрез! Нужно ВСЕ!


Антея Дериул
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

это из-за нехватки мест в вольерах. Наши калужские передержки забиты под завязку и уже отказываются брать животных... Сейчас наша передержка достраивает новые вольеры,куда может быть переведут Весту. Но на цепи малышка весьма неплохо себя чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка!Бедненькая!Ей бы в квартире жить и стать единственной любимой!

Но, конечно лучше в будке,чем в усыпалке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо) Девочка- умничка. Кушает и набирается сил. Передержка ей очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня новость. Веста оказалась Вестом. Это - мальчик. Вот так вот.. Сейчас Вест настолько освоился,что стал любить,когда чешут животик. Так и обнаружилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня новость. Веста оказалась Вестом. Это - мальчик. Вот так вот.. Сейчас Вест настолько освоился,что стал любить,когда чешут животик. Так и обнаружилось)

УРРРА! У нас мужик! :appl:

Аня, из Весты Вест-это еще ничего...у меня есть такое чудо на кураторстве, его поймали маленьким щенком, вместе с братьями и сестрами, он был самый пугливый, в руки не давался, гладится не любил и все думали, что это девочка, а потом выяснилось (когда уже сильно все выросло) что это маЛчик! :rolleyes: Так вот, когда он был девочкой, он был Глафирой, а теперь стал Глафиром, Глашиком-замечательный песка получился..... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошка месяц жила-Плюша,когда девчонки приехали стерилизовать,оказался кастрированным котом :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик хорошенький!

Опять таки и на стерилизации сэкономили :) . А пацан - это хорошо! А назвали то как?

А то в названии темы фигурирует, как девочка Веста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да) это теперь Вест) Скушал с вкусняшкой глистогонку,теперь ждем время и будем делать прививочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой мальчик хорошенький!

Опять таки и на стерилизации сэкономили :) . А пацан - это хорошо! А назвали то как?

А то в названии темы фигурирует, как девочка Веста. :)

 

 

у меня почему-то не дает менять название... Была Веста- стал Вест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.04.2014- 500р- Анатолий Евгеньевич

 

Спасибо!

 

Приезжала гостья с ПИКа)Merida. Спасибо,что не забываешь моих хвостиков!

подарила синий ошейник от блох))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста перевели в новый вольер с выгулом. Он теперь живет вместе с красоткой Ларой (https://vk.com/topic-34485387_29298581 ). Оба примерно одного возраста и им интересно вместе))) у Них так же свои персональные игрушки)

 

Мальчик очень добродушный и обаятельный)

Приезжайте знакомиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!!! Пришли! была сегодня у Вестика,малыш очень любит играть с мячиком пищащим и косточкой) Ловит и приносит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...