Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга! В усыпалке сидит мальчик-бородатик! Времени в обрез! Нужно ВСЕ!


Антея Дериул
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела свои финкураторские 1 200 р. С ***5858

 

 

 

Спасибо!!! на СБ или голодный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Девочка чувствует себя отлично) Играет с другими собаками,хорошо кушает,ласкается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :gift:

 

Она очень классная!!!! принесла ей сегодня игрушку-пищалку) Девочка- просто маленькое пушистое солнышко!

 

Свет, спасибо! Морально-это хорошо, можно и почаще! :rolleyes: Правда на Эйку похожа? Только блондынка! :P

 

 

 

она мне еще моего кураторского пса напомнила) Который ныне пристроился( ттт )

85292d0f8528.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем!!!

Девочка чувствует себя отлично) Играет с другими собаками,хорошо кушает,ласкается.

Как хорошо, что малышка приходит в себя! :) Надеюсь она скоро забудет это ужасное место! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к москвичам. Ответ желательно в личку. Что вы знаете о приютах ЭКО и принимают ли они сейчас собак. Нет,свою малышку я туда не отдам. Ей и тут хорошо. Но информация очень важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос к москвичам. Ответ желательно в личку. Что вы знаете о приютах ЭКО и принимают ли они сейчас собак. Нет,свою малышку я туда не отдам. Ей и тут хорошо. Но информация очень важна.

Написала в личку. Здесь могу сказать только :whip::cry2::angry: Да забыла написать, что собак принимают только по отлову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете - любой приют это не сахар, но это в любом случае - не смерть в муках, как в живодернях, даже в приюты, где собак берут по отлову, можно попасть за деньги... Про эко не могу сказать ничего, пока не была волонтером кожуховского, я полагала, что там более или менее... Знаю, что с хозяйкой приютов у волонтеров идет борьба, как было раньше и у нас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не набрала себе море кураторских животных была волонтером в местном приюте "Верные друзья". Что я могу сказать.. Отношение к собакам там- шикарное. Их чут ли в попу не целуют. Отопления нет.. но вольеры на зиму утепляются. Есть работник,девушка с кинологическим образованием,которая каждый день убирает вольеры и кормит собак. Единственное,они к себе никого не берут. Только тех,кого нашли руководители приюта. Но у них очень мало места. Собаки гуляют) а новым волонтерам всегда рады.

Приют маленький и частный.

 

Так что не во весх приютах собакам плохо.. Естественно,дома с хозяином лучше. Но не улица по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая!У нее будут отличные хозяева! :) После такого ужаса,ей обязательно повезет!

 

И правда на нашу Эйку похожа! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют маленький и частный.

 

Так что не во весх приютах собакам плохо.. Естественно,дома с хозяином лучше. Но не улица по крайней мере.

Нуууу! Часные приюты - это вообще другое дело. В муниципальных работники таджики и отношение к животным у них соответствующее. Охранник мне там понравился :angry: , мы с ребенком приезжали к нашей собаке, нас пускали за железные двери. Стоим, ждем пока нашу Кисю выведут. Подходит: "Вы чего здесь стоите?" Ну мы объяснили, что нам должны собаку вывести. Он:"Здесь нельзя стоять!" - ???? - "А где можно?" "За воротами!!!" Ну мы с ребенком за будочку зашли, чтобы нас видно не было :) , он и успокоился. Вот такое там отношение к людям, приехавшим забирать собаку. По идеи должны с объятьями встречать, а нас тыркали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас свои финкураторские 1200 на карту сбера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Денежка пришла!!! Сегодня допишу отчет... Всю ночь и утро семинары делала...((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за остальными ездила в Усыпалку... там опять новый отлов... Есть спаниэль с ошейником. По информации работников- сдали хозы. Сейчас его не отдадут. Должно пройти несколько дней.

 

 

Веста вчера отказалась от еды.. Сегодняя снова кушала(ттт).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за остальными ездила в Усыпалку... там опять новый отлов... Есть спаниэль с ошейником. По информации работников- сдали хозы. Сейчас его не отдадут. Должно пройти несколько дней.

 

 

Веста вчера отказалась от еды.. Сегодняя снова кушала(ттт).

Аня, попробуйте стукнуться к породникам со спаником, может девочки помогут чем: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245516 Блин, таких хозов самих в усыпалку надо, уроды

 

 

А Веста внешне как, активная...за ней там наблюдают? Первое время нужно повышенное внимание, вдруг какая бяка проявится :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас передержка-параноик)) так что если собака вдруг не повиляет хвостом при встрече или еще что-она сразу звонит. Я была сегодня у Весты. Скушала вкусняшку с удовольствием,поласкалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Весты все-таки пироплазмоз... 03108f7dadb4.jpg

Блиин! Аня, а что назначили врачи? Капельниц не будет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капельниц не будет. Назначили пиростоп. Пока один укол,если симптомы не исчезнут-второй укол. Ей очень не понравилось лечиться. Увидев шприц,малышка решила спрятаться)

 

У одного из кураторов собака после одного укола встала на ноги. Так что возможно не придется делать второй. Для малышки это жуткий стресс..

 

http://vetklinika40.ru/ Солнечный кот-это ветклиника. Я вообще своих животных туда не вожу,но к передержке это самая ближайшая клиника. Поэтому ввиду срочности пришлось туда обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капельниц не будет. Назначили пиростоп. Пока один укол,если симптомы не исчезнут-второй укол. Ей очень не понравилось лечиться. Увидев шприц,малышка решила спрятаться)

 

У одного из кураторов собака после одного укола встала на ноги. Так что возможно не придется делать второй. Для малышки это жуткий стресс..

 

http://vetklinika40.ru/ Солнечный кот-это ветклиника. Я вообще своих животных туда не вожу,но к передержке это самая ближайшая клиника. Поэтому ввиду срочности пришлось туда обращаться.

Аня, держите нас, пожалуйста в курсе состояния малышки..... Скорее ей поправиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...