Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга! В усыпалке сидит мальчик-бородатик! Времени в обрез! Нужно ВСЕ!


Антея Дериул
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня крайне много собак на кураторстве,в том числе больные щенки.

Поэтому нужны стабильные финкураторы на 3600р в месяц(вместе с питанием)

 

3600р- цена жизни этой чудесной девочки!!

 

+ 2500р- стерилизация

 

Желателен сокуратор,который будет помогать по мере сил и возможностей.

 

И конечно же помощь пиаром,как только малышка придет в себя.

Девочка не агрессивна,но очень испугана.

 

 

Сводная информация по Весте:

 

 

 

Финкураторы:

 

https://vk.com/id2084434 Анастасия- 500р в мес.

https://vk.com/id1487368- Наталья- 500р в мес.

https://vk.com/id122332081 Анна- 200р в мес.

 

Единоразово:

https://vk.com/club37599?w=wall-37599_61337/all Валерия - 200р

Мари Палько- 1 мес.передержки

 

soleil_de_capri(инстаграм)- 1000р

marusjavs(инстаграм)- ?

juleto208(инстаграм)- 3000р

 

Посты:

https://vk.com/zoohelp_kaluga?w=wall-34485387_54298/all

https://vk.com/zoosouz_kaluga?w=wall-11007173_114064

https://vk.com/club37599?w=wall-37599_61337/all

 

куратор: https://vk.com/id23884513

 

 

Деньги переводить ТОЛЬКО по наличию собаки на руках!!

Сейчас Веста сидит в усыпалке и ожидает своей участи. Спасти ее можем мы с вами...

Решиться надо до завтра!! Завтра я собираюсь ехать за собакой в усыпалку. НО! Без финансовой стабильности Веста однажды просто "убежит" как уже случалось с другими собаками,а на ее место посадят тех.за кого платят. Это не угрозы..просто правда жизни.... Ведь если мы не будем платить за квартиру-нас тоже выселят.. Так и у собачек- не платишь-Погуляй...(

 

Отписывайтесь,пожалуйста,кто чем может помочь!!

Как только Весту заберем,напишу реквизиты и создам финотчет.

 

 

e0bf5119cac9.jpg

 

 

c9567e3e9a9d.jpg

 

 

 

Информация на 22.05.2014

Вест оказался МАЛЬЧИКОМ и стерилизация ему не требуется. В середине июля планирую кастрировать его.

Финкураторы у Веста набрались,огромное спасибо всем неравнодушным!

Благодаря вам совершаются чудеса!

Сейчас этот чудесный ребенок отъелся,пришел в себя и находится в поиске хороших хозяев.

При наличии желающих навестить малыша- можно договориться со мной и передержкой и приехать в гости)

Находится Вест на частной платной передержке в г.Калуга. Это передержка считается одной из лучших в нашем городе и находится недалеко от моего дома,что дает возможность достаточно часто навещать его. Питание- натуралка.

У Веста просторный вольер и соседка,так что мальчик не скучает) А еще много игрушек.

 

 

Финотчет:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб. Пока единоразово.

Если она действительно молоденькая и не агрессор, то шанс найти семью очень велик. Девочка - красотка!

 

СПАСИБО, ЧТО ВЗЯЛИСЬ ЗА НЕЁ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я Вам уже писала в ВК! :)

У меня недавно пристроилась одна из моих подопечных, похожая на Весту бородашка Эйка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249218 Хозяева Эйки передали мне на моих оставшихся хвостов 5 тысяч рублей!

Две из них я отдала в счет долга за моего кураторского пса Жака, а оставшиеся 3 отдаю Весте! Одна бородашка может помочь другой! :)

Думаю мои зверики не обидятся, пусть мы с ними не в "шоколаде", но по крайней мере их жизни ничто не угрожает! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

Деньги переводить ТОЛЬКО по наличию собаки на руках!!

Сейчас Веста сидит в усыпалке и ожидает своей участи. Спасти ее можем мы с вами...

Решиться надо до завтра!! Завтра я собираюсь ехать за собакой в усыпалку. НО! Без финансовой стабильности Веста однажды просто "убежит" как уже случалось с другими собаками,а на ее место посадят тех.за кого платят. Это не угрозы..просто правда жизни.... Ведь если мы не будем платить за квартиру-нас тоже выселят.. Так и у собачек- не платишь-Погуляй...(

 

Отписывайтесь,пожалуйста,кто чем может помочь!!

Как только Весту заберем,напишу реквизиты и создам финотчет.

.......

 

Я готова помочь небольшой суммой 500р, но хотелось бы уточнить:

- на какую передержку будете перевозить - сколько потребуется денег в месяц (помимо стоимости передержки), надежная ли передержка?

- будет ли осмотр в клинике?

 

Судя по снимку собака в плохом состоянии?

Вы сразу будете на стерилизацию собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та передержка,на которую хотели посадить-запросила сегодня 6000р в мес+корм. Это для Калуги очень дорого. Поэтому буду сажать надругую. Которая 3600. Эта передержка будет готовить натуралку. Условия для Калуги очень хорошие. Проживание в вольере с выгулом раз в день. Там уже сидят несколько моих собак,которые расцвели от Лениной заботы. Эта передержка забрала несколько наших инвалидов себе) Так что в этом плане она-надежная. Но! оплата должна быть своевременной. Никаких задержек в переводом денег быть не должно.

 

На стерилизацию собирать буду обязательно.

Они все там в плохом состоянии. В лучшем случае-просто стресс. У меня Дара,на что ласковая и нежая собака,около месяца только отходила от полигона. Я надеюсь,что Веста- подросток и не подцепит там энтерит. Потому что щенки инфицированы 100%. В ветеринарке сказали,что шанс есть остаться здоровой. Но в любом случае надо показаться врачу. А потом обработка от паразитов,прививочки,стерилизация,пристройство.

 

Аня, я Вам уже писала в ВК! :)

У меня недавно пристроилась одна из моих подопечных, похожая на Весту бородашка Эйка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249218 Хозяева Эйки передали мне на моих оставшихся хвостов 5 тысяч рублей!

Две из них я отдала в счет долга за моего кураторского пса Жака, а оставшиеся 3 отдаю Весте! Одна бородашка может помочь другой! :)

Думаю мои зверики не обидятся, пусть мы с ними не в "шоколаде", но по крайней мере их жизни ничто не угрожает! :blink:

[/quote

 

Да,я прочла) СПАСИБО!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова помочь небольшой суммой 500р, но хотелось бы уточнить:

- на какую передержку будете перевозить - сколько потребуется денег в месяц (помимо стоимости передержки), надежная ли передержка?

- будет ли осмотр в клинике?

 

Судя по снимку собака в плохом состоянии?

Вы сразу будете на стерилизацию собирать?

 

 

Спасибо!!!

помимо передержки- 2500- стерилизация+200р попона.

+ каниквантел от глистов(30р) и рольфклуб от блох и клещей(170р).

+нобивак с лептоспирозом(205р). От бешенства делают только в клинике и стоить будет около 200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! К сожалению, только морально! :(

 

ПОМОГИТЕ СМЕРТНИЦЕ ВЫЖИТЬ!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, собака в усыпалке, счет ее недавно начавшейся жизни идет на часы! У нас есть шанс ее спасти, все дело, как обычно в деньгах! Нужны финкураторы на 3600 в месяц-это ЦЕНА ЖИЗНИ маленькой девочки! ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости! Обратите внимание, на сегодня девочка в усыпалке-длинна ее жизни-выходные, дальше на радугу! :cry:

Она еще подросток-нет и года! За что ей это? Для спасения нужны финкураторы на 3600 в месяц! Неужели пройдем мимо? :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то я не очень поняла, почему тему снесли из скорой? Собаку в понедельник усыпят, это не повод для скорой?! :angry:

(написала модераторам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то я не очень поняла, почему тему снесли из скорой? Собаку в понедельник усыпят, это не повод для скорой?! :angry:

(написала модераторам)

В Скорую нас не перенесут! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,я забираю собаку на свой страх и риск. Финкураторов у нас практически нет.. На разовые пожертвования мы протянем 2-3 месяца... А дальше что??

Помогите этой милой терьеристой девочке! Она только начала свой жизненный путь... страшно умирать молодым.. да и вообще умирать-страшно! Особенно там.

Спросите,зачем брала,раз денег нет...а вот не знаю. Запала в душу эта собачка. И я пообещала ей,что все будет хорошо! И приложу к этому все усилия!

 

Но мои силы не безграничны. Поэтому и обращаюсь за помощью к Вам! Дайте шанс на ЖИЗНЬ! на счастливую жизнь с хозяином и собственной мисочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане,я забираю собаку на свой страх и риск. Финкураторов у нас практически нет.. На разовые пожертвования мы протянем 2-3 месяца... А дальше что??

Помогите этой милой терьеристой девочке! Она только начала свой жизненный путь... страшно умирать молодым.. да и вообще умирать-страшно! Особенно там.

Спросите,зачем брала,раз денег нет...а вот не знаю. Запала в душу эта собачка. И я пообещала ей,что все будет хорошо! И приложу к этому все усилия!

 

Но мои силы не безграничны. Поэтому и обращаюсь за помощью к Вам! Дайте шанс на ЖИЗНЬ! на счастливую жизнь с хозяином и собственной мисочкой!

Аня, чем смогу-помогу! Как только заведем финотчет, покидаю в соцсетях посты с просьбой о помощи!

 

Когда зимой я нашла на улице Эйку, у меня не было работы, зато было 2 кобеля на полном обеспечении и котенок и 2 старика-инвалида на сокураторстве! Я не знаю, что мной двигало, но я ее просто схватила на улице и притащила домой, только потом подумала, что ни копейки за душой и ужаснулась, до сих пор себе задаю иногда вопрос, почему не прошла мимо? Не знаю, все было спонтанно, как в тумане (мож уже пора пойти, полечиться?), видимо это была "моя" собака, сейчас я конечно не сомневаюсь, что все сделала правильно! Конечно без помощи форума мы бы не обошлись, спасибо неравнодушным людям! :)

Вообщем будем прорываться, другого выхода у нас нет...... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, чем смогу-помогу! Как только заведем финотчет, покидаю в соцсетях посты с просьбой о помощи!

 

Когда зимой я нашла на улице Эйку, у меня не было работы, зато было 2 кобеля на полном обеспечении и котенок и 2 старика-инвалида на сокураторстве! Я не знаю, что мной двигало, но я ее просто схватила на улице и притащила домой, только потом подумала, что ни копейки за душой и ужаснулась, до сих пор себе задаю иногда вопрос, почему не прошла мимо? Не знаю, все было спонтанно, как в тумане (мож уже пора пойти, полечиться?), видимо это была "моя" собака, сейчас я конечно не сомневаюсь, что все сделала правильно! Конечно без помощи форума мы бы не обошлись, спасибо неравнодушным людям! :)

Вообщем будем прорываться, другого выхода у нас нет...... :blink:

Могу написать текст для соцсетей. А почему из Скорой-то снесли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу написать текст для соцсетей. А почему из Скорой-то снесли? :blink:

Да, Диночка! Пожалуйста! :worthy: У тебя так хорошо получается! И Глафиру еще (но это терпит)! :)

Сказали, что раз деньги предложены в теме, то и досвидос :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Диночка! Пожалуйста! :worthy: У тебя так хорошо получается! И Глафиру еще (но это терпит)! :)

Сказали, что раз деньги предложены в теме, то и досвидос :(

Какие там деньги :blink: , слезы одни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окрас другой совершенно. Моя-белая с рыжими пятнами) Завтра сделаю нормальные фото. Финотчет будет как только забиру собаку. Пока потому что я просила не переводить. Мало ли что может случиться. Поэтому посажу на передержку и тогда буду денежку собирать и финотчет создам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а это не эта собака? Очень похожа

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211649&st=0

Нет, у собаки из усыпалки возраст около года, ее тогда еще и в проекте не было! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу написать текст для соцсетей. А почему из Скорой-то снесли? :blink:

 

 

Буду очень благодарна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Могу поддержать только морально!Но я с вами!!!!! :) Обожаю бородатиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Могу поддержать только морально!Но я с вами!!!!! :) Обожаю бородатиков!

АААА, Жан, не бросай нас, хоть морально! :worthy: Спасибо, тебе!

Зы: наглые бородатые попы-наше всё! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из усыпалки. Деыочка обворожительна!!!!! Молоденькая,очень ласковая и спокойная. Сама запрыгнула в машину и всю дорогу вела себя идеально. Возили в Клинику. Сняли 11 клещей. Померили температуру,взвесились. Температура в норме,весим мы 21 кг) Фото будут вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты:

 

4276220010910886 - карта СБ моя

гол. номер 89066440402

 

Просьба отписываться о перечислении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что из усыпалки. Деыочка обворожительна!!!!! Молоденькая,очень ласковая и спокойная. Сама запрыгнула в машину и всю дорогу вела себя идеально. Возили в Клинику. Сняли 11 клещей. Померили температуру,взвесились. Температура в норме,весим мы 21 кг) Фото будут вечером.

А анализ на пироплазмоз не сдали? В принципе, если передержка надёжная, то можно попросить, чтобы понаблюдала внимательно за поведением и при малейшем отклонений сигналила.

Я с одной собаки сняла порядка 40 клещей, думала точно пирик будет, ничего, всё обошлось!

Денюшку на гол.тел.положу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...