Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вебинар: пиар и сбор денег в контакте, финотчет в Excel, макеты в Photoshop и другое


Agzana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вебинар это не то.. мне же показывать надо что к чему и куда нажимать, особенно фотошоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вебинар это не то.. мне же показывать надо что к чему и куда нажимать, особенно фотошоп

 

В Скайпе есть опция, при которой участники могут видеть экран презентующего и все манипуляции, которые на нем происходят соответственно. Но это как вариант, если уж совсем не получится собраться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не знала про такую опцию! Ну тогда может и правда проще по скайпу? Только если он у всех есть))))) А материалы могу и на почту высылать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, не знала про такую опцию! Ну тогда может и правда проще по скайпу? Только если он у всех есть))))) А материалы могу и на почту высылать

 

 

Ну да )) Думаю, установить скайп не проблема, скачав из интернета бесплатно. Потом удалить, если не нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, сомневаюсь очень по поводу скайпа... Вы же собираетесь людям про Эксель рассказывать, который в большинстве своем уже имеется у всех, а тут еще скачать надо))) 12 утром ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать не проблема, я найду установочные файлы и всем участникам скину. И установить помогу. Я и фотошоп собираюсь рассказывать, который думаю есть далеко не у всех)) Сейчас на работе выяснилось например, что у меня 12 апреля субботник.. Мы так я чувствую никогда не соберемся. А вебинары можно устраивать постоянно, это не так затратно, и всегда можно повторить для тех, кто не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачать не проблема, я найду установочные файлы и всем участникам скину. И установить помогу. Я и фотошоп собираюсь рассказывать, который думаю есть далеко не у всех)) Сейчас на работе выяснилось например, что у меня 12 апреля субботник.. Мы так я чувствую никогда не соберемся. А вебинары можно устраивать постоянно, это не так затратно, и всегда можно повторить для тех, кто не успел.

 

Про фотошоп не подумала (( А для чего он?

Может назначить дату с запасом, чтобы каждый уже смог подстроиться. А то так правда никогда не соберемся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная задумка! Между прочим, никогда бы на форуме эту тему не нашла, наткнулась через вконтактик, ссылка в одном из пристроечных постов.

Надо может все же в другом разделе это дело пропиарить? Поболтайка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наткнулась через вконтактик, ссылка в одном из пристроечных постов.

 

Очень интересно, где это могло засветится в контакте)) я вроде никуда не выставляла

 

Бестолковых принимаете? Если да, то я с удовольствием присоединюсь.

 

Берем всех!!!

 

________________________

 

Я думаю, как все это устроить, прихожу пока к выводу, что нужно делать все-таки вебинар. Ибо очень сложно всех собрать вживую, и опыта у меня пока нет, боюсь не справится с ходу с большой аудиторией (да и большой аудитории пока нет). 12 числа я точно не могу, у меня тут на работе образовался субботник(

 

Есть мысль, может быть стоит разделить обучение на несколько вебинаров, например на два - 1. пиар и тд 2. макеты

Потому что макеты это вроде как совсем отдельная тема, и изучать ее лучше на свежую голову, а если все рассказывать за одно занятие, боюсь в голове останется мало знаний)) Что думают участники темы по этому поводу?

 

Предлагаю предварительно назначить первый вебинар на 13 апреля, лучше утром, часов в 11-12. Хочется, чтобы голова у всех соображала, и чтобы потом еще время осталось поделать дела. Кто готов в это время? Как у вас дела с интернетом и скайпом? (установить скайп помогу, но нужно иметь микрофон, он стоит рублей 200 самый простой). Если у вас нет возможности заполучить микрофон - вы не сможете задать свои вопросы вслух, но всегда можно будет задавать их письменно в чате, это не так удобно, но хоть что-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю предварительно назначить первый вебинар на 13 апреля, лучше утром, часов в 11-12. Хочется, чтобы голова у всех соображала, и чтобы потом еще время осталось поделать дела. Кто готов в это время? Как у вас дела с интернетом и скайпом? (установить скайп помогу, но нужно иметь микрофон, он стоит рублей 200 самый простой). Если у вас нет возможности заполучить микрофон - вы не сможете задать свои вопросы вслух, но всегда можно будет задавать их письменно в чате, это не так удобно, но хоть что-то.

 

Оксана, я за разделение на 2 вебинара. К сожалению, 13-го не смогу :( Улетаю рано утром на неделю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я за разделение на 2 вебинара. К сожалению, 13-го не смогу :( Улетаю рано утром на неделю...

 

 

думаю это будет не последний раз, вы еще успеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю это будет не последний раз, вы еще успеете!

 

Я надеюсь )) Могу со второй части начать, если она будет. Когда-то делала макеты в PhotoShop, но уже не помню ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первое занятие тоже пропущу. У меня есть скайп, но я должна научиться им пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первое занятие тоже пропущу. У меня есть скайп, но я должна научиться им пользоваться.

 

Пользоваться научу, не проблема. Ближе к делу сделаю инструкцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу. Скайп у меня есть. Интересуют подсчеты с помощью MS Excel и макеты в Adobe Photoshop.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Предварительная дата следующего занятия - 29 апреля (вторник) в 20.00.

Записывайтесь, и желательно пишите мне свой примерный уровень, чтобы я понимала как строить обучение.

По времени - в прошлый раз у нас без фотошопа вышло целых 3 часа.. Постараюсь в этот раз рассказывать более компактно. Но все равно менее 2 часов точно не выйдет. Давайте ориентироваться на 2-3 часа.

 

Пишите мне свой логин в скайпе, примерный уровень (что знаете и что больше интересует, во что углубиться), адрес электронной почты.

Если у вас нет скайпа, экселя, фотошопа, напишите мне об этом заранее.

 

Денежку за обучение можно перевести после занятия, лучше всего на карту - напишу в личку.

 

До встречи!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительная дата следующего занятия - 29 апреля (вторник) в 20.00.

 

Оксана, добрый день!

Предварительно подтверждаю участие. Остальную информацию скину в личку.

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Хотела спросить: больше занятия не проводятся? Хотелось бы освоить пиар по соцсетям. Сама не справляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Хотела спросить: больше занятия не проводятся? Хотелось бы освоить пиар по соцсетям. Сама не справляюсь.

Присоединяюсь к последнему сообщению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, времени сейчас нет совсем... Конечно, если вас набирается группа, мы можем попробовать провести, но мне надо подготовиться и определить дату. В первом посте есть ссылки на видеозапись со старого вебинара, но она конечно длинновата, и некоторые моменты там более не актуальны.

 

В мыслях у меня есть сделать канал на youtube, и записывать небольшие видеоуроки по конкретным темам. Такой формат будет интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Девочки, времени сейчас нет совсем... Конечно, если вас набирается группа, мы можем попробовать провести, но мне надо подготовиться и определить дату. В первом посте есть ссылки на видеозапись со старого вебинара, но она конечно длинновата, и некоторые моменты там более не актуальны.

 

В мыслях у меня есть сделать канал на youtube, и записывать небольшие видеоуроки по конкретным темам. Такой формат будет интересен?

Очень даже интересен. Я пока осваиваю по записанным вебинарам. У меня даже что-то получается )) Жаль по фб такого вебинара нет. Пыталась создать группу, но чего-то не выходит. А мужу некогда. Огромное спасибо! Это очень нужное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на видео некоторая информация устарела.. С фб я сама не очень дружу к сожалению, меня б кто научил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...