Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертницы из Ростова на полдороге к дому. Дайте им шанс найти семью


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

А посмотрите на ее ушки, какие кисточки!!! :) Там 100% кто-то из родителей турецкий ван.

кисточки тоже хорошенькие.

Я не поняла: это она с недержанием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла: это она с недержанием?

Нет, с недержанием другая горемыка- черный дым, но с ней некая заморочка выходит - если у нее нет лейкоза и иммунодефицита, то тестер ее берет на курацию и проживание , а если какой-то анализ дает полож.результат - то она не возьмет ее к себе. тесты в ростове сделали - отрицательно. но если кошь привезти в москву (кто оплатит)? и сдать тесты (еще же 2000р - кто оплатит?) если иммунодефицит положительный - тестер ее не возьмет! и куда девать кошь)?

**********

Мои все три ПОКА все ок))) Но ради них моя подшефная черненькая Валентина съезжает н другую передержку - освобождает драгоценное место))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, с недержанием другая горемыка- черный дым, но с ней некая заморочка выходит - если у нее нет лейкоза и иммунодефицита, то тестер ее берет на курацию и проживание , а если какой-то анализ дает полож.результат - то она не возьмет ее к себе. тесты в ростове сделали - отрицательно. но если кошь привезти в москву (кто оплатит)? и сдать тесты (еще же 2000р - кто оплатит?) если иммунодефицит положительный - тестер ее не возьмет! и куда девать кошь)?

**********

Мои все три ПОКА все ок))) Но ради них моя подшефная черненькая Валентина съезжает н другую передержку - освобождает драгоценное место))))

поняла, спасибо за ответ.

 

Покопалась в обеих темах и нашла Чёрный Дым

52be9b02a381.jpg

 

Редкий же окрас, неужели никто не подкинет хоть по 300 рублей красавице на переезд? Это недержание можно вылечить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дело не в деньгах - ДЕНЬГИ у tester есть на переезд ТРЕХ! кошек (мои Дыма и Меда в т.ч.), она просит сдать анализы на лейкоз и иммунодефицит, и, если анализ положительный - она НЕ возьмет её к себе. И что с ней (Чёрный Дым) делать. КУДА ее?

Мёду и Дымку я беру на курацию какие они есть. Но кошь с недержанием сейчас забрать не могу, могу заняться ей ТОЛЬКО ПОСЛЕ удачного пристройства Вали, Дымки и Мёды. Я не Крез(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, дело не в деньгах - ДЕНЬГИ у tester есть на переезд ТРЕХ! кошек (мои Дыма и Меда в т.ч.), она просит сдать анализы на лейкоз и иммунодефицит, и, если анализ положительный - она НЕ возьмет её к себе. И что с ней (Чёрный Дым) делать. КУДА ее?

Мёду и Дымку я беру на курацию какие они есть. Но кошь с недержанием сейчас забрать не могу, могу заняться ей ТОЛЬКО ПОСЛЕ удачного пристройства Вали, Дымки и Мёды. Я не Крез(((

ээхх((( Никаких путных идей в голове, но за темой слежу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Может быть, кто из гостей темы возьмет Дым на временное проживание? Ни у кого из кошек оттуда никакой грязи не было выявлено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Может быть, кто из гостей темы возьмет Дым на временное проживание? Ни у кого из кошек оттуда никакой грязи не было выявлено)))

 

 

Ира, это про какую Дым, про мою Дымку? Запуталась, то серая Дымка, то черный Дым, надо хоть имена поменять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаюсь к moserba: не дезинформируйте людей. Переезд и анализы кошек оплачиваю я сама. Просьба была встретить их и довезти до "Шанса" на "Войковской". Жду черный дым и медовые глаза, т.к. на нее есть ручки.

Мне нужна помощь,нужно продумать именно это. Черный дым может пропасть, если действовать хаотично и суматошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поскольку Черный Дым:

а) действительно может пропасть,

б)для того, чтобы ее привезти вмести со всеми в Москву деньги на переезд нужно было перевести еще вчера но они не поступили до сегодняшнего утра

в)и во избежании хаотичности действий:

 

Сегодня утром, по согласованию с мозербой и Ирой Новенькой, я перевела от Ирины Новенькой 2000 на переезд кошечки с недержанием мочи "Черный дым". Она должна приехать в Москву вместе с кошками: Дымка, Ванесса, Меда и 2я кураторскими кошками Ирины Новенькой 25го марта.

Всех этих кошек встречает на вокзале кузьма11. Везет: Дымку, Ванессу, 2х кошек Иры Новенькой в Бескудниково.

 

По согласованию опять же с мозербой кузьма11 готова отвезти в Бескудниково и Меду с Черным дымом, а оттуда уже решать: куда их перевозить (адрес и время), как, где (Шанс на Войковской-? Возможно ли в другой лаборатории-?), какими силами и на какие деньги им сдавать анализы и какие именно анализы. На какой территории Меда и Черный дым будут дожидаться результатов анализов. Кто будет оплачивать им передержку, если tester после получения результатов анализов не сможет взять их к себе.

 

На время нахождения Меды и Черный Дым в Бескудниково я готова быть их куратором (не финкуратором), если это надо -именно для избежания хаотичности действий.

 

Для согласования действий - телефоны мозербы, кузьма11, Ирины Новенькой, мой - в наших профилях.

Телефон, указанный в Вашем профиле, не отвечает :(

 

Ира, это про какую Дым, про мою Дымку? Запуталась, то серая Дымка, то черный Дым, надо хоть имена поменять :)

Не-не, ТВОЯ ДЫМКА приезжает 25го, ее встречает Марина и везет в Бескудниково :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезд и анализы кошек оплачиваю я сама.

 

Тогда наверное можно будет сделать так: поскольку переезд Меды оплатила мозерба, а переезд Черного Дыма оплатила Ирина Новенькая (деньги от Вас не поступили на СБ Шипучки, а билеты уже надо было выкупать), то Вы можете перевести соответственно по 2тыс на СБ moserba и СБ Ирины Новенькой (наверное это будет удобнее) или передать эти 2т+2т кузьме11, а она передаст их обоим Иринам наличкой.

 

И еще вопрос, может быть не увидела в теме: Вы берете Черный Дым на доживание или с прицелом на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, получится на доживание, вряд ли она достаточно быстро вылечится, чтобы пристраиваться. Да и вылечится ли. У меня крендель уже второй год в труселях ходит.

Про деньги: готова встретиться с Кузьмой 11 и передать. Не поняла только - Меду забираютили она едет ко мне?

Предложила несколько изменить порядок действий.

Анализы на лейкемию и иммунодефицит будут готовы через час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Меда приезжает вместе со всеми 25го на Казанский вокзал

 

2. кузьма11 может прямо с вокзала привезти Меду и Черный дым в Шанс на Войковскую 25го к 9.30 - 10.30. Дождаться там Вас, Вы сдаете там анализы (экспресс-? полосками-?) на ИД и лейкоз, дождаться вместе с Вами результатов анализов. И по результатам анализов решать: или кузьма11 подвезет Вас вместе с Медой и Черным дымом к Вам домой, или - если анализы будут плохие - Меда и Черный дым едут в Бескудниково и думаем, как быть дальше.

Как раз и 4тыс можно будет передать Марине для обеих Ирин.

 

3. Альтернатива: кузьма11 везет всех шестерых сразу в Бескудниково, по дороге сдает анализы (экспресс) в Ахилле И по результатам анализов Меда и Черный дым едут или к Вам. или остаются в Бескудниково.

Тел. кузьмы11 8 963 929 78 96 Марина

 

Марина взяла Ваш телефон, который в профиле. Скажите, пожалуйста, он действующий? Если нет - свяжитесь, пожалуйста, с Мариной и дайте ей свой телефон для связи на 25 марта :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые участники темы

Оперативно предпринятые мной действия по спасению жизни кошек - организация приезда Дымки, Меды, Ванессы и Черного Дыма, поиск передержки, оплата приезда, поиск финкураторов, организация подготовка мест на передержке , создание темы в Скорой для привлечения фин.средств (это был не дубль, а сознательное действие направленное на привлечение сторонней помощи) позволяют мне сообщить, что всех 4 кошек я беру на курацию.

именно этот вариант полностью устраивает финкураторов, что тоже немаловажно.

эти кошки 25 марта все вчетвером едут Бескудниково на передержку, где и остаются до пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Ир, какие новости чудесные!!!!

 

Думаю, собственно уверена, что для всей кошачьей четверки это будет самым лучшим вариантом!

Передержка опытная, две хороших клиники рядом, в Обереге скидка и у Оберега большой лпыт в ведении спинальников.

Если будет надо - потеснимся, Ириску после стерилизации можно будет перевести на другую передержку, к твоей Валюше в компанию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали, разместились на передержке. Дымка, Ванесса, Мёда, Черный дым, Полуперса красивущая бело-черная и Мраморная Трехцветка.

У Черного дыма положение аховое((( Нет финкуратора: нечем оплачивать передержку и не на что обследованить. Но оставлять ее в приюте - обречь на угасание в муках.

У Ванессы (с сердечком) не зватает финкуратора ена 2000р/месяц - хотя бы на апрель-май!!

У Меды - то же самое - станьте ей финкуратором на 2000 р/мес. Еще у нее грустные глазки и третье веко - нужно осмотреть у врача - опять денежка...

Дымка пересиживает перед ПМЖ у Коровка - пока не убедимся, что она здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, перевела вторую тысячу. Дымка в финансах совсем не нуждается, я правильно поняла? Тогда, если можно, первую тысячу поделите между Ванессой и Медой, а вторую - на Черный Дым, она ведь совсем бесприданница :( А имени у нее нет? Не дело кошарику без имени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Имя ей придумает передержка, так как сейчас ее смотрит.

Спасибо, денежку получила. Только Вашу первую помощь я отдала на оплату переезда Ванессы)) Вы не против?

Эту же отдам полностью бедняжке Черному дыму.

Исправлю первый пост - там, где внизу поста финансы.

 

В своих лучших традициях уезжаю через 30 минут в командировку, вернусь 27 вечером. Попросилась в скорую - очень надеюсь, что не откажут, с финансами у кошек просто беда. Сидеть в долг неприлично.

в мое отсутствие Мария Львовна будет с помощью модераторов обновлять первый пост (если нас все же перенесут в скорую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, денежку получила. Только Вашу первую помощь я отдала на оплату переезда Ванессы)) Вы не против?

Эту же отдам полностью бедняжке Черному дыму.

Исправлю первый пост - там, где внизу поста финансы.

 

Нет, Ирина, я совершенно не против. Тогда впоследствии одну 1000 распределяйте по своему усмотрению, а вторую - Черной дымке. Если можно :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в скорую - очень надеюсь, что не откажут, с финансами у кошек просто беда. Сидеть в долг неприлично.

Пока тема не в скорой, а во Взрослых кошках, на первые дни передержки, переведу свои финкураторские 2000 р на Меду.

На чью карту? У меня есть номер карты куратора или возможно перевести сразу на передержку, пока куратор в отъезде?

 

Ирина, :gift:. За мужество и решительность! Иначе ничего бы не получилось.

Меде будут финкуратором на 2000 р до пристройства, а не только до лета.

 

А сложная кошка Черный Дым требует отдельную тему, имхо. И именно начинать в Скорой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, давайте, наверное, лучше на СБ куратора. Чтобы все финансы были в однрих руках :gift:

 

_____________________________________________

 

А вот и первые фото с передержки

 

Дымочка

 

7931d48e708a.jpg

 

Кошечка с чудесным характером. Ни капли не стрессовала, тут же пошла кушать. На все реагирует спокойно. Гладится, спокойно дала себя расчесать. Растянулась на полу по середине комнаты. Но худенькая пока.

 

Ванесса

 

b78e0d2193fe.jpg

566ca120f93e.jpg

 

Очень ласковая, скромная, спокойная кошечка. Толстенькая. Немного подтекает один глазик, начали капать капельки. Скорее всего обойдемся без уколов и таблеток. Немного полежала на подоконнике и перебралась к телевизору.

 

Меда

 

1a63dbc72500.jpg

 

Хорошая но чуть более строптива с кошками, чем Ванесса и дымка. Подставляет шейку, мурчит . Но на других кошек может и лапами помахать. Худенькая.

 

СИЛЬВА Трехцветная малышка Иры Новенькой

 

0920ed7aa39b.jpg

 

У нее пожалуй самый проблемный характер. Может быть потому, что, похоже, у нее не персидские, а британские корни. Ну характер соответственный. Очень красивая. Но на кошек может начать наезжать, она единственная, кто свалил под диван. Посидела там немного, увидела, что ничего тут страшного нет. Вылезла, подошла к Мариине, мурлыкнула, погладилась и пошла кушать :). Расчесаться далась спокойно. Но худенькая.

 

ПЯТНАШКА Черно-белая Иры Новенькой

be0d17d3e72a.jpg

 

Крупная, ничего не боится, доверчивая и в тоже время смелая девочка. Разлеглась на диване во всю длину, гладится.

 

Черный дым. Марина понаблюдает за ней и даст имя.

Очень красивая девочка.

 

27090b62eb8b.jpg

 

Пока поместили ее в клетке, сняли памперс, Марина разбирается с ее проблемами. На очереди поход к врачу в самое ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки красотки)). А у Ванессы и со второго бока оригинальное пятнышко на боку, типа листика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Приехали!!! :appl:

 

Маша, спасибо за фото :gift: Все такие красивые, просто одна другой краше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!Приехали!!! :appl:

 

Маша, спасибо за фото :gift: Все такие красивые, просто одна другой краше!!

 

А ваша то красоточка как королевишна возлегает))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали, разместились на передержке. Дымка, Ванесса, Мёда, Черный дым, Полуперса красивущая бело-черная и Мраморная Трехцветка.

У Черного дыма положение аховое((( Нет финкуратора: нечем оплачивать передержку и не на что обследованить. Но оставлять ее в приюте - обречь на угасание в муках.

У Ванессы (с сердечком) не зватает финкуратора ена 2000р/месяц - хотя бы на апрель-май!!

У Меды - то же самое - станьте ей финкуратором на 2000 р/мес. Еще у нее грустные глазки и третье веко - нужно осмотреть у врача - опять денежка...

Дымка пересиживает перед ПМЖ у Коровка - пока не убедимся, что она здорова.

 

 

А Tester не согласна помочь финансово? Она писала, что оплатит анализы Меды и Черного Дыма, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваша то красоточка как королевишна возлегает))) :)

 

 

Ну да, она знает, что скоро домой полетит :rolleyes: Воображулька :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...