Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маламут! Одинцовский р-н. Ищем старых, новых хозяев!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И правда похож.....ттт, может быть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда похож.....ттт, может быть? :blush:
вот почему в вольере ему не нра.Конечно...какой вольер,когда на простынях вон обнимашки :blush:

хоть бы он :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот почему в вольере ему не нра.Конечно...какой вольер,когда на простынях вон обнимашки :blush:

хоть бы он :worthy:

во-во, из кроватки да в вольр, жестокие люди :)

:worthy: хоть бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-во, из кроватки да в вольр, жестокие люди :)

:worthy: хоть бы....

 

Скорее всего не наш...нашла еще объявки по нему...там город другой...далековато :blush:

Но мордася похожа оч.

Мож родственники какие,или они все на одно лицо? :blush:

 

Сейчас вижу,что пятнышки над глазами совсем разные(((У нашего меньше белые кружки.У Монгола значительно дальше выходят за линию глаза.Эх...не наш :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не наш. Наш не такой пушистый, и маска отличается. Мальчишка по характеру очень приятный, за человеком ходит хвостиком, подставляется для почесух, на прогулке управляется голосом. Если бы была возможность, оставила бы себе. С суками нормально, а вот кобелей не любит. Уши лечим, мне кажется, уже получше. Мальчишку назвала Баламутом, а если коротко - Балу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не наш. Наш не такой пушистый, и маска отличается. Мальчишка по характеру очень приятный, за человеком ходит хвостиком, подставляется для почесух, на прогулке управляется голосом. Если бы была возможность, оставила бы себе. С суками нормально, а вот кобелей не любит. Уши лечим, мне кажется, уже получше. Мальчишку назвала Баламутом, а если коротко - Балу. :rolleyes:

Балу очень даже маламутское имя :wub:

Может быть у кого-нибудь есть возможность поклеить объявления в районе находки? это бывает очень эффективно, особенно в тех случаях,когда у хозяев нет интернета,либо просто не знают о форумах и т.д.. Ну и на чип проверить,вдруг есть.

Я поискала в вк и в интернете ,объявлений о пропаже не нашла похожего(( Тот что пушистый точно не он,шерсть другая и маска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас отправила денюжку на карту Ричи. С карты ...0988.

500 рублей на маламутика.

 

Может правда потеряшка... Мордашка симпатично-серьёзная : )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид Яковлев :gift:

Добрый день!

Отправил платеж через PayPal, тысячу. Но передержку маламута.

Надеюсь его хозяева найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонид Яковлев :gift:

Добрый день!

Отправил платеж через PayPal, тысячу. Но передержку маламута.

Надеюсь его хозяева найдутся.

Спасибо огромное за помощь!!!! Тоже очень надеюсь! Он очень хороший, с удовольствием оставила бы себе, если бы с моими кобелями ужился, но пока никак(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балу занимается с кинологом

 

59ca5fdef555.jpg

536a599eb785.jpg

45eb25aa7bad.jpg

b994af5e477e.jpg

66859776074a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у маламутика нашего вообще мертвый штиль.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у маламутика нашего вообще мертвый штиль.... :cry2:

Не говори, Ренат, никому наш Балу не интересен(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говори, Ренат, никому наш Балу не интересен(((.

:cry2: ну как так? да я бы сама забрала, да наш Буся не потерпит возле Беллочки кавалера, он такой защитник

 

такой классный пес Балу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнимашки!!!! :wub:

 

 

693243bd720a.jpg

6927f86ce847.jpg

09b84b2f0107.jpg

922bc789a0e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У одной моей знакомой несколько лет назад был маламут-вечный бегун, кличка Ахилл. Сейчас ему должно быть около 4-5 лет, она его отдала знакомым, так как с ним не справлялась, отдала его в Одинцовском районе. Попробуйте его назвать Ахиллом.

Ее Ахилл был бегуном и жутким ворюгой со стола, я его видела несколько раз, мега ласковый парень, но с характером. Могу попробовать поискать телефон его бывшей хозяйки, чтобы уточнить у нее, как ее Ахилл поживает и не он ли это. А так похож, красивый пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У одной моей знакомой несколько лет назад был маламут-вечный бегун, кличка Ахилл. Сейчас ему должно быть около 4-5 лет, она его отдала знакомым, так как с ним не справлялась, отдала его в Одинцовском районе. Попробуйте его назвать Ахиллом.

Ее Ахилл был бегуном и жутким ворюгой со стола, я его видела несколько раз, мега ласковый парень, но с характером. Могу попробовать поискать телефон его бывшей хозяйки, чтобы уточнить у нее, как ее Ахилл поживает и не он ли это. А так похож, красивый пес.

нет новостей? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...