Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из деревни - все вывезены!


Ламантин
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Я просто разместила ваш призыв о помощи. Правда там не указаны контакты, но я дала ссылку на сайт.

Денежкой помочь не могу, все уже раскидала, взять тоже не могу у меня 3 кошки. А инфой пожалуйста. Если что-то нужно будет разместить пишите вывешу на свою страничку.

моя почта nik.ifk@mail.ru/

Напишите еще раз хороший текст, я через день могу опять выложить. А пусть гуляет, может кто и откликнется. Толко надо контакты для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо еще раз! Если контакт, ну можно почту указать betz_ola@mail.ru Телефона у меня сейчас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть варианты, ну давайте пробовать прорабатывать. Я нашла только в Комунарке по 15тыс квартиры, внутри просто голый цемент, новостройка. Тоже безрадостно, мне туда ездить некак. Только если кто там живет и сможет к ним ходить. Людей, готовых пожить, да еще и забесплатно, не нашла. Как искать дачи, дома, я не знаю.

 

по всей Мск и областисдается только эта квартира? Да в той же Балашихе за 25 реально снять двушку с мебелью и техникой

есть шЫкарный сайт Циан.ру - ищи нехочу

 

 

 

 

 

Так то ж еще и деньги не мои. Человек предложил оплатить аренду, до 25 тыс, надо спрашивать, подойдет ли такой вариант, чтоб их кому то платить. Это еще обсуждать надо и спрашивать, не факт, что так можно. Да и вариантов таких я не нахожу, поэтому и спрашивать пока не о чем.

 

то есть по факту НЕТ еще вообще ничего кроме слов.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната, а здоровых сейчас нет.

На меня вышел человек, далёкий от нашего дела. У него умер кот от ФИПа, породистый мейнкун. Так вот, он озадачился найти мейнкуна в Москве и Подмосковье без короны. Верите-нет, объехал почти все известные питомники. Нет мейнкунов без короны! Он просил меня найти ему мейнкуна без короны где-нибудь на территории нашей страны. Предлагал любые деньги.

Мне пришлось ему долго объяснять, что я занимаюсь брошенками. Он никак не мог взять в толк, зачем я это делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас нет ничего....

Кошки под угрозой остаться на улице....долго они там не протянут....

 

И все таки, может те, кто общается с соц сетями разместят инфу об этих несчастных?

 

Очень нужна помощь, и денежкой, и размещением инфы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартир да, много, и с мебелью, и евроремонтом. Но их под кошек никто не сдаст, они ж там всё угробят. Я искала себе в аренду как то на нас и 3 котэ, очень сложно найти, ито всё расписали - за порчу чего сколько потом оплачивать.

Если есть конкретные варианты, с мебелью, или просто жилые - которую сдадут под 20 кошек - напишите, пожалуйста, будем смотреть. Смотрю Юго-Запад, ибо мне тут ближе, а пока кроме меня я не нашла желающих ими там заниматься. И Ната тоже озвучивала это направление. Опять же - если что то нашли, в любом месте, лишь бы пешая до метро и хоть как то жилая - прошу ссылки.

А так приходится искать без ремонта, без мебели, поубитее. Новостройки с бетоном - это большой шанс, что сдадут под кошек. На циане и смотрю, еще на авито.

 

Корона - ну не знаю, про мейнкунов... У моих кошек, домашних, короны нет. И как я измучалась с кошкой с короной, чтоб не затащить ничего к своим. Нашла ей даже "ручек" за деньги - живет в обычной квартире, одной кошкой, как у стандартных ручек, только я за это плачу + контролирую здоровье. И знаете, вчера случайно нашла видео этой кошки, когда я только ее забирала с передержки, с полным букетом - корона, мико, хлам. Зрелище - не для слабонервных. А сейчас это упитанная счастливая кошка, чувствует себя чудесно. И я даже верю, что еще несколько месяцев и попробую сдать опять на корону. Чем черт не шутит, вдруг уйдет?

 

То, что у многих есть, это суровые реалии. Скученность, плохой уход не способствуют ничему хорошему. Про мейнкунов, по аналогии, если это бизнес, то никто не будет не сводить котов с короной, ибо это приносит деньги. Ее ж не видно, продать котят можно. Поэтому у питомников часто это норма. И не только это... Если хочет найти без короны - я бы скорее искала не в питомниках а у людей, у которых живет одна кошка и они ее сводят изредка и для души, а не гонясь за прибылью. Посмотрела на том же авито. У меня есть такие друзья с лабрадорами. Собака чудесная, с кучей титулов, родословными. Рожала всего один раз, очень тщательно выбирали и саму собаку (покупали дорого и не в Москве) и ее жениха. Все щенки здоровы и они их не продавали кому попало. Была б это кошка, ни о какой короне там бы речи не было, ее б просто не сводили, они ее очень любят. Поэтому ищите что то подобное.

 

Про аренду - не просто слова. Есть предложение, нет вариантов. Будут конкретные варианты, можно обсуждать дальше. Я ищу в разных направлениях, даже спросила у свой подруги, что помогает бездомным (бомжам), нет ли кого, чтоб пожить и за еду + маленькую денежку. Но там контингент не надежный, нет никого подходящего. Есть варианты - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

 

Я до НГ искала тоже квартиру под 25 кошек. Зайдите в тему "предложения по аренде квартир" (не помню как она точно называется, там был пост про квартиру в Люберцах двухкомнатную. Я вела переговоры с человеком. Она была готова отдать квартиру под 20-25 кошек. Но мы таки не решились. Усиленно ищу ее контакты и пост....вдруг Вы быстрее найдете.....

 

Еще, быть может, как совсем дикий вариант...ищите людей в новостройках.....на форумах если написать у них в ЖК: сейчас ведь много квартир новых с голыми стенами, может, кому-то эти 25 тыс. как раз пригодятся.....имхо, елси голые стены и бетон, то портить там и нечего.....просто раскидать предложение по форумам таким будущих жильцов.

 

ПиЭс - мейл по Люберцам нашла. Кому кинуть в личку? Может, там уже неактуально...узнать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне киньте. Да, смотрим новостройки. Только все равно финкураторов нет, а без них не вывезти никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне киньте. Да, смотрим новостройки. Только все равно финкураторов нет, а без них не вывезти никого.

низзя кошек в бетон, имха

жить только в клетках... ибо если будут промахи с лотком - все уйдет в бетон, как в губку...

Да и дышать пылищей от стяжки цемента и бетона - врядли полезно животным и людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сильно не заморачивайтесь с поиском квартиры, я этим сама займусь.

Выясните лучше у Каркуши будет ли она жить со своими кошками, если так никого и не найдется.

Тогда вопрос будет стоять проще - живут с Каркушей, у каждой кошки куратор и на его ответственности лечение, питание, пиар.

 

Ибо очень я сомневаюсь, что какие-то варианты другие появятся.

 

Ок, спасибо, напишу ей, спрошу. Если согласится - тогда нужны всё то же - кураторы и фикураторы. Я кого то возьму, но не всех, конечно. Подтягивайтесь.

 

С бетоном - на голый бетон, да, низя. Но можно что то застелить на пол, хоть клеенку, хоть самый дешевый линолеум, даже старый, из кусков. По своему опыту знаю, жить в бетоне вообще никак, он просто везде. Придется сразу всё максимально вымыть, застелить пол как можно лучше и в общем то нормально оно. Но там сразу помимо пола надо унитаз ставить, кран ставить, там этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,

 

Я до НГ искала тоже квартиру под 25 кошек. Зайдите в тему "предложения по аренде квартир" (не помню как она точно называется, там был пост про квартиру в Люберцах двухкомнатную. Я вела переговоры с человеком. Она была готова отдать квартиру под 20-25 кошек. Но мы таки не решились. Усиленно ищу ее контакты и пост....вдруг Вы быстрее найдете.....

 

Еще, быть может, как совсем дикий вариант...ищите людей в новостройках.....на форумах если написать у них в ЖК: сейчас ведь много квартир новых с голыми стенами, может, кому-то эти 25 тыс. как раз пригодятся.....имхо, елси голые стены и бетон, то портить там и нечего.....просто раскидать предложение по форумам таким будущих жильцов.

 

ПиЭс - мейл по Люберцам нашла. Кому кинуть в личку? Может, там уже неактуально...узнать нужно.

будьте внимательнее - это. возможно. Маша Харитонова. Модераторам - доказательств не просите. ничего доказывать не буду. ищите сами. мне хватило Марины Хип-хоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки еще раз пришли мне текст просьбы о помощи и обязательно контакты для связи с вами. Выложу еще раз и фейсбуке и вконатакте. Мой адрес nik.ifk@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду по одной выставлять. Я по тем фото которые у вас на пристройство. Дайте координаты кому звонить если понравятся. Если не возражаете тест кое-где буду править. Жду. nik.ifk@mail.ru. Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии имеется вот такой красавчик a09d275a991fe1688742e6f99f21711c.png

Может кто захочет помочь красавцу?

Общительный, добрый, любит позировать и гладится. Но с характером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду участвовать. Двоих буду пиарить, ну , вообщем, как-то курировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь помочь. Хоть пиаром. Если своя толпа рассосется, то может ещё чем.

 

Форум! Неужели никто не поможет....

Ведь такие квартиры рагребаем....а здесь считай домашние....20 несчастных кошкоморд, учитывая сложность их теперешнего пребывания, погибнут они, остануться без помощи и погибнут.... :(:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь! Внесла в 1-й пост в список помощников

Народ, не проходите мимо. Неужели никому не нужны эти кошки? Тогда зачем подбирать больных и изувеченных, если имея возможность избавить от этого больше 20 кошек, все просто проходят мимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивляюсь порой почему кому-то удается раскрутить ерундовую тему и на фин. помощь и просто на то что приходят и забирают на себя проблему полностью.

 

А есть тоскливо -безнадежные темы.

И кошки красивые и болезни у них не такие что ужас-ужас и все равно народ почему-то проходит мимо.

Было у меня 2 таких чужих темы - одна более удачная, одна менее.

Но сейчас ей-богу помочь нечем и тех кого просила помочь - не могут сейчас...

Мне кажется их реально разобрать по 1-2 на кураторство.

 

Прошу если есть возможность - сделать каталог с фото в первом посте и искать кураторов и фин.кураторов на конкретных животных.

Это не отменяет вариант с квартирой и вывозом на нее всех.

 

Мне нравятся несколько животных, если бы я нашла на них надежное финансирование до пристройства - начала бы договариваться о возможной передержке...

Без стороннего финансирования я их взять не смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая популярная тема.. :(

Да, глухо.

У нас в подъезде закрытая 3-хкомнатная квартира. Убитая. все равно ремонт. Выпросила у соседки телефон хозяев. Нет, не согласились. Платят сами за квартиру уже 2-ой год, но не нужно им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да котят-то похоже не наплодят....

 

тоска зеленая....да что ж так этим кошкам не везет....

 

есть темы на форуме, где вообще труба по всем вопросам полная, так находим и средства, и помощников....

 

неужели здесь никого и ничего не найдется.... :(

 

или если кошки пока в тепле и очень относительной сытости можно не волноваться...так это ненадолго, скоро они пойдут на улицу и там их ждет погибель....

 

ФОРУМЧАНЕ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА КОРМ И ПОДЛЕЧИТЬ, НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ПРОСТО НУЖНЫ НЕРАВНОДУШНЫЕ!

ПОМОГИТЕ 20-ТИ КОШАЧЬИМ ДУШАМ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по Фейсбуку. Сейчас пойду вконтакт, тоже покидаю сколько смогу. Я не пиарщик, просто хоть так стараюсь помочь.

ЛЮДИ! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь, добавила в 1-й пост помощников.

Попробую сделать каталог.

Да, странно, что в достаточно несложных темах и помощники, и деньги находятся. А тут, при таком стартовом предложении - аренда на пол года, никто не хочет помочь. Надо то всего деньги на пиар\лечение, и кураторов (дистанционных), чтоб руководить этим. Передержку искать не надо, деньги на нее искать не надо. Только пиарить или руководить.

 

Вспомнился мне случай. Была проездом в Украине, увидела кошку, очень-очень худую. Еле ходила уже. Но ласковая, вся в блохах, дотронутся страшно, кости торчат, а мурчит на ласку, трется. Я купила ей мяса, мелко порезала, пошла кормить. Вышла женщина, оказалась опекуном местных кошек. Сказала, что у этой челюсть сломана. Давно. Фарш и мягкое ест, а другое не может. Возили в больницы, делали рентген, пробовали как то фиксировать - не получилось. А операций таких на челюсти там не делают. Вот и умирает от голода потихоньку. Я впала в панику, начала метаться, думать-искать, как бы ее забрать. Но за 3 дня не нашла ни одного помощника и финкуратора, а сама я тогда просто не вытянула бы ее финансово. И не смогла оформить за 3 дня ей ветпаспорт, чтоб через границу, никто не помог. Уехала. В следующий мой приезд кошки уже не было в живых. А ведь могла жить, даже без операции. Просто есть фарш потихоньку, как то бы оно само срослось. И всего то нужно было участие нескольких человек, у которых была возможность.

 

Этих кошек ждет та же судьба. Без помощи они так же обречены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...